Спецухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 20 мар 2009, 16:14
Народ подскажите как лучше и эффективней раскидать спецы,их у меня не много будет,по этому хочу спросить.3аранее благодарю.
Kroxmal
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение evil_eye 20 мар 2009, 16:35
Теоретически, чем сильнее игрок, тем больше бонус от спецухи, но качать игроков старше 27 лет - извращение (ИМХО).
Потому прежде всего Харитонскому давай - он лидер твоей команды и возраст у него вполне боевой.
Доведи вингеров до Л4.
У тебя 5 спецух вместе с тренцентром будет, да?
Ну тогда Харитонскому парочку, вингерам по одной и ещё одну - на усмотрение. Можешь таланту, что со школы придёт припасти.
Как-то так.
evil_eye
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение Kroxmal 20 мар 2009, 16:48
То есть Харитонскому от ветеранов У дать а одному с вингеров Л4?А на ТЦ-5 будут спецы,Л4 ещё вингеру дать и У2 У3 Харитонскому?А игроков с сш их на кач думал так и взависимости кто придёт.
Kroxmal
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение rockstar 20 мар 2009, 16:59
Я бы обе отдал Харитонскому...Для этого после начала сезона треним ему с треника АТ, и после этого отдаем ветеранские, получается Л4Ат2Пк...В идеале вообще все спецухи с треника отдаем ему. А в следующем сезоне уже начинаем активно качать молодежь, ради попадания оной в сборную страны.
rockstar
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение Kroxmal 20 мар 2009, 17:05
Тоесть шас в суботу когда будет уход игроков Харитонскому ниче не липить,а поставить на кач У и затем отдать АТ и + одну спецу комут с основы.ТАК?
Kroxmal
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение evil_eye 20 мар 2009, 17:09
Ну что конкретно давать - твой выбор.
Л4 надо сделать, раз уж они Л3.
В принципе, твой вариант вполне пойдёт. Как я уже сказал, ты можешь придержать одну спецуху для молодого - вдруг хороший игрок придёт, правда, наверное лучше вкачать сразу, чтобы не валялось - спецух-то мало, лишней не будет.
evil_eye
 
 
 

Re: Спецухи
Сообщение Kroxmal 20 мар 2009, 17:34
Да держать спецы для сосов нет резона хз кто прийдет,значит так сделу напа на кач всё равно км нет смысла выпускать а вингерам л4 от ветеранов и в силе добавлю и спецы не пропадут а напа на кач.
Kroxmal
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров