Нужен совет по строительству базы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kroxmal 30 апр 2009, 17:37
Пожалуста подскажите.В моей команде Депо Аруба такова ситуация есть сш 8 на базе 5 ,что мне делать?а)3акрыть базу дабы не было сосов и потом нормально всё апать
Б)Продать юниоров с сш а у меня будет супер талант и апать базу,однако тц не использован,вот что меня смущает
В)Супер таланта который придёт оставить себе и его +других игроков качать на тц-5
Г)Продать всех юниоров с сши не медленно апать базу для ветеранских спецух
Вот что делать не знаю,при этом хотябы 2 защей +50-60 в основу не помешает,Думаю лд+цз надо прикупить.
Kroxmal
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение Шмыга 30 апр 2009, 18:05
Я бы поступил так. Пускай спокойно достроится 5 тренцетр. Затем дождался бы прихода молодёжи и, в зависимости сколько баллов осталось в тренцентре, начал бы, или продолжил бы тренировки. Параллельно, для начала, сплавлял бы всех игроков, путём продажи или обмена, цена которых до 3000К, на вырученные деньги прикупил бы спецушных ветеранов. Затем бы снёс 1 уровень спортшколы и построил бы 7 физцентр. После того как закончатся баллы в тренцентре начал бы строить базу 6 уровня, а после её постройки в экстренном порядке увеличивал бы медцентр.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Нужен совет по строительству базы
Сообщение Kroxmal 30 апр 2009, 18:39
Та проблема в том что тц неиспользован вобще,насчёт юниоров если их качнуть а потом продать былбы вариант,да база 5,качаться будут долго,вот я не знаю,что делать,мц щас не нужен,эт да,аж во 2 круге можн апать,а вот с базой,что делать не знаю.
Kroxmal
 
 
 

Re: Нужен совет по строительству базы
Сообщение Шмыга 30 апр 2009, 18:58
То что не использованы баллы, это плохо, но деваться некуда. Всё равно, пусть достроится тренцентр, придёт молодёжь оставишь 1-2 нормальных и будешь их качать вместе с Горичом и Тромпом, а больше я не вижу кого можно покачать. Сноси 1 уровень школы и после смены командной физы наверх, строй физцентр 7 уровня, пока строится физцентр качай баллы по максимуму ну и спецухи. А как закончится строительство физцентра, опять же после очередной смены командной физы строй базу 6 уровня, а затем как я уже сказал медцентр до 6-7 уровня.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 


Вернуться в Для новых менеджеров