вопрос о добавки силы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo0 03 май 2009, 19:34
Вопрос- каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе -это что означает, что игрок получит (если Сила его 50) +1 балл(если по процентам) или просто +2 бала.

И еще один вопросик. Что будет с тренировочным центром если я начну строить базу? Игроки которые там тренируются приостоновят свои тренировки или как
dinamo0
 
 
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение -off- 03 май 2009, 21:14
dinamo0 писал(а):Вопрос- каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе -это что означает, что игрок получит (если Сила его 50) +1 балл(если по процентам) или просто +2 бала.

И еще один вопросик. Что будет с тренировочным центром если я начну строить базу? Игроки которые там тренируются приостоновят свои тренировки или как

Строительство ты просто не сможешь начать, а 2% как ты верно подумал сначала это и есть два процента т.е. один балл в твоем случае.
-off-
 
 
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение dinamo0 04 май 2009, 19:35
А почему не смогу начать строительство, что будет мешать
dinamo0
 
 
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение Ty3uK 04 май 2009, 19:38
То, что твои игроки на тренировке.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение BornFree 04 май 2009, 19:44
Нажмешь на кнопку строить базу - тебе напишется, что строить нельзя, ибо игроки на тренеровке. Кнопки "начать строительство" не будет - это и помешает :)
BornFree
 
 
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение dinamo0 04 май 2009, 21:02
Все ясно -тема закрыта
dinamo0
 
 
 

Re: вопрос о добавки силы
Сообщение -off- 04 май 2009, 21:22
dinamo0 я смотрю ты любознательный менеджер и задаешь много вопросов поэтому чтобы не плодить темы создай тут свою личную тему, где будешь задавать разные вопросы. Это стало хорошим тоном форума. Да и тебе будет удобно перечитывать иногда ответы.
-off-
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров