Зависимости стилей игры и погоды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I_V_I_C_A 11 май 2009, 07:52
Расскажите пожалуйста как зависит сила игроков от зависимости стилей игры и погоды ("солнечные" и "дождливые" стили). Сколько не искал в правилах нигде не написано о зависимости. Спасибо
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение Вантус 12 май 2009, 00:28
Это держится в строгом секрете :D .А если серьезно,то самому очень хочется это знать :mrgreen:
Вантус
 
 
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение Ty3uK 12 май 2009, 08:12
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение Odessit 13 май 2009, 01:40
Цифры нужны! Цифры! )))
Odessit
 
 
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение Ty3uK 13 май 2009, 08:12
Тогда проще сюда сразу программный код генератора выложить.
Пользуйтесь общедоступным.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение gualchmai 13 май 2009, 11:04
Ty3uK писал(а):Пользуйтесь общедоступным.

Потрясающе осмысленный ответ! :molot: Зачем, интересно, форумы создаются? Чтобы люди мыслями своими делились или чтобы правила тут цитировать?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 665
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Зависимости стилей игры и погоды.
Сообщение Ст@нисл@вич 13 май 2009, 12:33
Потрясающе осмысленный ответ! Зачем, интересно, форумы создаются? Чтобы люди мыслями своими делились или чтобы правила тут цитировать?
А ты хочешь, чтобы люди, которые могут посчитать эту прибавку тебе всё циферки выложили? Они не дураки. Или за деньги это делают))))
Мыслями можно поделиться. Вот только не всех эти мысли устраивают. Находятся те, кто говорит, что типа докажи! Выложи цифры, или- "а ты видел код Гены?". Так зачем пустословие? Уже это проходили.
Никаких цифр выкладывать никто не будет. Но могу сказать, что они очень маленькие по сравнению с другими прибавками, так что особого преимущества не дадут.
Пк- пас короткий. Большую прибавку дает при спартаке. Чем сильнее этот игрок с этой спецухой тем сильнее он будет играть в солнечную и облачную погоду. Чуть слабее будет играть при норме. Ещё чуть слабее при комбе.
Чем слабее по силе игрок, тем меньше будет прибавка.
Таким образом даже британцы минимально уступают при солнечной погоде, так как в их схемах больше атакующих игроков. А самые сильные амплуа- это атакующие. Таким образом здесь разница практически нивелируется.

Пд- пас длинный. В дождь и снег дает бонус. Катеначча, брит, бей-беги- при этих стилях обычно прокачивают Пд. Наибольший эффект при кате. Но и здесь мы видим такую ситуацию по силам игроков, что они у слабых и сильных сближаются. Т.е можно видеть обратный эффект.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров