Закройте пожалуйста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вантус 13 май 2009, 00:26
Всем спасибо тему можно закрывать )))
Последний раз редактировалось Вантус 13 май 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Вантус
 
 
 


Re: Помогите с физой.
Сообщение Odessit 13 май 2009, 01:23
"Прибавляю к получившемуся числу по 5% за каждый уровень спецух Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г." Это предложение я как-то вообще не понял! На форуме уже миллион раз описывалось разными менеджерами как можно почти точно высчитать физу... в поиск впиши и почитай, потому как твоя схема как-то жутко звучит :?
Odessit
 
 
 

Re: Помогите с физой.
Сообщение Вантус 13 май 2009, 01:26
Odessit писал(а):"Прибавляю к получившемуся числу по 5% за каждый уровень спецух Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г." Это предложение я как-то вообще не понял! На форуме уже миллион раз описывалось разными менеджерами как можно почти точно высчитать физу... в поиск впиши и почитай, потому как твоя схема как-то жутко звучит :?
Я прибовляю по 5% за каждую игровую спецуху вот почему http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=18.
В поиске не нашел и из-за этого создал тему :roll:
Вантус
 
 
 

Re: Помогите с физой.
Сообщение RAUL7 13 май 2009, 03:08
В твою схему не вчитывался, просто скажу одно - точно (до идеала) высчитать иногда бывает сложно, потому что:

1. Игроки могут находиться в разных формах, а ты ищешь же среднюю!
2. Погрешность вычислений. Где-то в сотых долях теряются нужные цифры, если округлять.

Если ты примерно посчитал, то и не стремись до точной цифры гнать...Хотя в твоём случае, если не брать пункт 1 мой, то тогда у тебя где-то ошибка:)...Слишком большая погрешность получается =)
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров