Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 02 авг 2018, 20:39
Всем привет! Я замещал почти полтора сезона в ЛДУ де Лоха, но менеджер так и не вернулся. Сегодня команду выставили в свободные, так что было бы хорошо найти команде менеджера.
P.S Команда принимает участие в мирокубках, поэтому было хорошо сделать это поскорее. Всем спасибо и удачи!!!
Dankov
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 03 авг 2018, 14:23
Dankov писал(а):Всем привет! Я замещал почти полтора сезона в ЛДУ де Лоха, но менеджер так и не вернулся. Сегодня команду выставили в свободные, так что было бы хорошо найти команде менеджера.
P.S Команда принимает участие в мирокубках, поэтому было хорошо сделать это поскорее. Всем спасибо и удачи!!!
была бы еще одна такая команда.. Патрия https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=19320 на автосоставах в группу пролезла :grin: зато ридик как рад, что они меня опередили при его непосредственном участии, команды в либертадорес без менеджеров, хотя ему то что, сам тоже скоро из Эквадора свалит))
а вообще печаль конечно, четверть команд в Д1 уже без манагеров..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение de la Mancha 03 авг 2018, 14:41
Не вижу ничего печального. Ну свалятся эти команды во второй дивизион и на их место придут новые, более амбициозные команды. А в эти вряд ли кто заявится, так и будут без менеджеров пока не подешевеют. И это нормально.
de la Mancha
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 03 авг 2018, 15:01
de la Mancha писал(а):Не вижу ничего печального. Ну свалятся эти команды во второй дивизион и на их место придут новые, более амбициозные команды. А в эти вряд ли кто заявится, так и будут без менеджеров пока не подешевеют. И это нормально.
отчасти да, только рейтинг в мирокубках, если свалится, не всегда просто потом восстанавливать ;) в этом сезоне у нас вообще-то шанс побороться за 2 место на континенте (а это вообще-то 8 команд вместо 6!) и в силу вышеописанных обстоятельств высока вероятность этот шанс похерить..
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 03 авг 2018, 19:04
Лучше скатиться до 4го, что бы набранные очки на 5 делились, там как раз хорошо наберём и на 2 вернёмся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Джон 05 авг 2018, 08:50
Есть команда на трансфермаркете
https://www.transfermarkt.co.uk/alianza ... rein/62074
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 15 авг 2018, 13:01
Mel писал(а):
de la Mancha писал(а):Не вижу ничего печального. Ну свалятся эти команды во второй дивизион и на их место придут новые, более амбициозные команды. А в эти вряд ли кто заявится, так и будут без менеджеров пока не подешевеют. И это нормально.
отчасти да, только рейтинг в мирокубках, если свалится, не всегда просто потом восстанавливать ;) в этом сезоне у нас вообще-то шанс побороться за 2 место на континенте (а это вообще-то 8 команд вместо 6!) и в силу вышеописанных обстоятельств высока вероятность этот шанс похерить..
Эта борьба и 8 команд в мирокубках не нужны президенту! Отвратительно освещаются мирокубки, и нет ни какой поддержки от преза! Например если бы в Тае на тот момент когда я выиграл Азию со своим относительно слабым клубом не чувствовалась бы поддержка, то не факт, что бы я что-то выиграл. При всём уважении и хороших взвимоотношениях с президентом, я не буду молчать, это не работа на посту, это отбывание номера!!! Я даже не знаю кто у нас играет в мирокубках, и что бы это узнать и посмотреть результаты, приходится заглядывать в турнирную таблицу прошлого сезона и по ссылкам на команды смотреть их результаты. Жирный минус!!! Это не работа на посту {negative}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 16 авг 2018, 01:27
Ridik писал(а):
Mel писал(а):
de la Mancha писал(а):Не вижу ничего печального. Ну свалятся эти команды во второй дивизион и на их место придут новые, более амбициозные команды. А в эти вряд ли кто заявится, так и будут без менеджеров пока не подешевеют. И это нормально.
отчасти да, только рейтинг в мирокубках, если свалится, не всегда просто потом восстанавливать ;) в этом сезоне у нас вообще-то шанс побороться за 2 место на континенте (а это вообще-то 8 команд вместо 6!) и в силу вышеописанных обстоятельств высока вероятность этот шанс похерить..
Эта борьба и 8 команд в мирокубках не нужны президенту! Отвратительно освещаются мирокубки, и нет ни какой поддержки от преза! Например если бы в Тае на тот момент когда я выиграл Азию со своим относительно слабым клубом не чувствовалась бы поддержка, то не факт, что бы я что-то выиграл. При всём уважении и хороших взвимоотношениях с президентом, я не буду молчать, это не работа на посту, это отбывание номера!!! Я даже не знаю кто у нас играет в мирокубках, и что бы это узнать и посмотреть результаты, приходится заглядывать в турнирную таблицу прошлого сезона и по ссылкам на команды смотреть их результаты. Жирный минус!!! Это не работа на посту {negative}
Не совсем стабильное лето у меня получается в этом году, к осени все стабилизируется и Новости будут выходить чаще, так что не серчайте, я всех вас люблю.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 16 авг 2018, 01:31
Ну ты тоже без обид пожалуйста за прямоту :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 16 авг 2018, 01:49
Иногда складывается впечатление, что форум читают президенты и отвечают в большинстве своем тоже они. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 16 авг 2018, 02:00
штрафной писал(а):Иногда складывается впечатление, что форум читают президенты и отвечают в большинстве своем тоже они. :grin:
Ну так у нас Президентская Федерация, возможно самая Президенсткая во всем Всоле.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение de la Mancha 24 авг 2018, 23:01
А подскажите почему? После 17-го тура моя команда с игры набрала 3 бала силы, плюс закончились тренировки. Но общая сила команды снизилась. Было 1550 стало 1497. ????
de la Mancha
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 25 авг 2018, 02:23
de la Mancha писал(а):А подскажите почему? После 17-го тура моя команда с игры набрала 3 бала силы, плюс закончились тренировки. Но общая сила команды снизилась. Было 1550 стало 1497. ????
Скажи, а ты никого не продавал в этот момент?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение de la Mancha 25 авг 2018, 15:53
Нет не продавал. Как раз в этот тур вратарь был отправлен в аренду.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
И ещё за тур до этого команда получила аж 10 единиц прибавки к силе Vs. Я еще тогда удивился, за что. А уже в следующем туре просто забрали 3 единц
de la Mancha
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 25 авг 2018, 23:44
de la Mancha писал(а):А подскажите почему? После 17-го тура моя команда с игры набрала 3 бала силы, плюс закончились тренировки. Но общая сила команды снизилась. Было 1550 стало 1497. ????
В 17 туре у тебя Хефферсон Даниэль Унтуньа балл силы набрал и сравнялся по силе с Карлос Рамон Путаном(более сильным по спецухам), и который по силе был 11_ым в команде.
Генератор "слабого" Унтунью поставил на 11 место и пересчитал Vs по известной формуле (s11+s14+s17)*11/42.
Т.е. s11 в этой формуле чуть ослабел. Следовательно и Vs.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор