Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение monYYY 13 окт 2009, 19:59
Прочитал довольно много интересного, много предложений разных и так далее.

Помню как всё начиналось - было очень много проблем в федерации, даже не много, а куча целая... Никто ничего не говорил, не предлагал, а просто брался за участок какой-то и делал....


Катастрофическая проблема сейчас с обзорами.
Предложение - доплачивать за обзоры денег. Вот только обзоры должны быть качественными.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 13 окт 2009, 20:48
monYYY писал(а):Прочитал довольно много интересного, много предложений разных и так далее.

Помню как всё начиналось - было очень много проблем в федерации, даже не много, а куча целая... Никто ничего не говорил, не предлагал, а просто брался за участок какой-то и делал....


Катастрофическая проблема сейчас с обзорами.
Предложение - доплачивать за обзоры денег. Вот только обзоры должны быть качественными.
Я помню, когда я в сорок пятом в окопе под Берлином сидел, мы тоже много чего делали.

Так а чего ты тогда говоришь? Взял бы что нибудь да сделал? Ты сам то читал что написал?

С обзорами уже никакой проблемы нет, надо было раньше просыпаться "тиранозавр". Конечно хотелось бы увеличить их количество, но собственно мы сейчас этим и занимаемся.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Мой язык, когда нибудь меня погубит... :oops:
В очередной раз извиниясь, за грубость. :beer: Я не хотел никого обидеть. Просто не которые замечание опытных менеджеров иногда выводят из себя.
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение regal 13 окт 2009, 22:04
Обзор за 25-й тур в Д1 будет написан.
regal
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 14 окт 2009, 00:42
феня писал(а):
monYYY писал(а):Прочитал довольно много интересного...
Я помню, когда я в сорок пятом в окопе под Берлином сидел, мы тоже много чего делали.
Так а чего ты тогда говоришь? Взял бы что нибудь да сделал? Ты сам то читал что написал?
надо было раньше просыпаться "тиранозавр".
Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Мой язык, когда нибудь меня погубит... :oops: В очередной раз извиниясь, за грубость. :beer: Я не хотел никого обидеть. Просто не которые замечание опытных менеджеров иногда выводят из себя.
:D Нормально-нормально, феня. Ты дело делаешь, да и извинился. А Андрей - толковый парень, он не в обиде. Просто сейчас жизнь так резко в Эквадоре пошла, что он стал чуточку отставать. А Андрей? :beer:
monYYY писал(а):Предложение - доплачивать за обзоры денег.
По 25 к за обзор от себя накидываю, да и в Фонде такая статья расходов есть, Андрей :pika:
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение monYYY 14 окт 2009, 15:25
я никогда не обижаюсь, на обиженных, как говорится, воду возят. А написал так потому что много предложений всякого рода, а делать никто ничего не желает...

Писать обзоры у меня времени нет, хотя когда-то занимался этим, но не сейчас. Занят совсем другими делами, реальность перетянула совсем.


А вот доплата за обзоры вполне реальная штука, кстати можно попробовать доплачивать вполне реальные деньги за это дело, а не виртуальные. Вот только как это всё сделать и сколько? Подумать надобно ещё чуток.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор