Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 сен 2009, 12:29
Пожалуй, стоит апнуть эту тему. Она уже в списке тем нашего форума стала 19-й по счету и не обновлялась без малого 2 месяца.
Итак, что сделано.
А почти ничего.
Из всех направлений, выбранных для нашей работы, активность ощущается лишь в трех: действует научно-методический отдел (viewtopic.php?f=96&t=104531&start=30&st=0&sk=t&sd=a), некоторое подобие департамента развития (viewtopic.php?f=96&t=103637&start=30&st=0&sk=t&sd=a), а международный отдел (в лице президента) провел один международный турнир (viewtopic.php?f=96&t=88337).
До сих пор не доведена работа по распределению Фонда федерации 14-го сезона, которую вели мы с президентом. Если помните, я и сам не всегда был в этом расторопен. Не работает пресс-служба (кстати, в отличие от прошлых сезонов до сих пор нет ни одного обзора туров на форуме!). Не отслеживаются сделки в федерации. В рейтинге автосоставов 14-го сезона мы упали на 104-е место в мире и постыдное 9-е в Южной Америке, хотя, надо сказать, работа в этом направлении активно велась и, надеюсь, ведется. С форума исчезли ранее активные ребята, причем многие из них часто появялются на нацфорумах других федераций. Наконец, самое страшное: мы стали терять наших товарищей. Фермуар, Гангстер, Виктор из Байи, Дима из Альянсы... Я уж не говорю о тех, кто еще не успел себя проявить. И все это - за очень короткое время...

В общем, нужно признать: так называемый Совет Федерации себя не оправдывает. К сожалению, я уже второй раз в истории нашей федерации готов признать свою слабость...

Знаю, сейчас могут последовать сообщения, мол, у кого-то проблемы реале, работа, семья... Да и вообще мы стали старше и прагматичнее... Все это так. Но факт остается фактом. И даже сформулировать проблему одной фразой не хочется - ибо жалко, что почти все потеряно...
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 01 сен 2009, 15:20
А все началось с твоего ухода, Андрей! Я не в коем случае не считаю, что Дима SDVig плозой президент, у меня стоит +, но Андрей все-таки управлял с какой-то изюминкой! Ну и спаду поспособствовали уход с форума Пратоса и Маскора!
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 01 сен 2009, 17:04
Про меня забыли :(
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 01 сен 2009, 20:19
По моему реальная проблема состоит в том, что наши менеджеры не хотят общаться!
Вот например в Сербии проводятся постоянные конкурсы и обсуждения. Примеры: конкурсы коаллизий, рулетка и т.д причем многие из них проводятся так, что в них даже не нужно заявляться и это на мой взгляд огромный плюс! Обсуждения: по поводу расширения( кстати насколько я помню у нас тоже поднимался этот вопрос) Может просто обратить внимание на новых, молодых менеджеров, которым это все еще не надоело? А здесь работы непочатый край. Опять же почему так много менеджеров покидают наши команды? Может быть это все таки следствие плохой работы научно методического отдела? Ведь это действительно тяжело сохранять интерес к своему клубу, когда у него нет амбиций. Ну и последнее, почему мы не видим комментариев на форуме от тренеров сборных, если я не ошибаюсь выполняет в этом ключе свое обещание только Андрей, а насколько мне не изменяет память обещали все!
Все это пища для обсуждения и прошу прощения, если кого то не обосновано в чем то обвинил, просто я пытаюсь добиться диалога и стремлюсь к тому, чтобы Федерация развивалась. Я действительно смог сродниться с Эквадором и нестесняюсь приводить ее в пример другим, как образец дружного коллектива, может мне пока рано это говорить, но я как и Андрей(извиняюсь за такое сравнение) стремлюсь его сохранить.
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 02 сен 2009, 00:42
феня писал(а):По моему реальная проблема состоит в том, что наши менеджеры не хотят общаться!
Но ведь раньше хотели почему-то...
И когда на форуме появлялась острая тема (даже не столь острая, как эта), в течение дня можно было пару страниц далеко не флуда перелистнуть...
Или мне так кажется? Но, может, и сейчас мне кажется, что эта тема заслуживает обсуждения, а на самом деле - нет...
P.S. Кстати, Феня, когда тебя с тем же Муссолини здесь еще не было, Эквадор становился лучшим на континенте по автосоставам. А еще... Хотя к чему я все это...
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Алекс44 02 сен 2009, 01:02
Погиб Владимир Кузьмин - менеджер ФК "Кальви "...ищите ему замену viewtopic.php?f=1&t=71889&view=unread#unread
По поводу передачи его Кальви, пишите мне в личку: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29543
Алекс44
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 02 сен 2009, 01:16
Алекс44 писал(а):Погиб Владимир Кузьмин - менеджер ФК "Кальви "...ищите ему замену viewtopic.php?f=1&t=71889&view=unread#unread
По поводу передачи его Кальви, пишите мне в личку: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29543
..................................................
нет слов....................
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 02 сен 2009, 01:55
Вот это шок.....................................................................

"Ты не был мне другом,но не был и врагом".............
poTEMKin
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Cosmic 02 сен 2009, 08:27
да уж.....реально шок :shock: Владимир был самым первым менеджером который помогал мне в первые дни в развитии Расинга :(
Cosmic
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Tyler 02 сен 2009, 09:31
Офигеть... :( :( R.I.P.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 484
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 02 сен 2009, 10:04
Памяти kvn4uk’a

Вчера вечером, путешествуя по форуму, неожиданно наткнулся на сообщение одного известного менеджера, в подписи которого стояла фотка нашего Владимира Кузьмина (kvn4uk’a) и фраза «Владимир, мы помним тебя». Я растерялся, сразу представив худшее. Тут же заглянул в ростер «Кальви» и успокоился. Мощная игра Володиной команды и его предматчевое высказывание – «Будем жить…» – не оставляли сомнений: с kvn4uk’ом все в порядке. Захотелось даже написать ему, дескать, окороти товарищей, позволяющих себе неуместные шутки.
Оказалось, это была не шутка. Володя погиб…
…Он пришел в нашу федерацию по моей инициативе. Мы вместе играли в Сербии, и однажды на тамошнем форуме появилась его тема по поводу «магазинных» команд. Он выступил с резкой критикой одного из менеджеров сербского 3-го дивизиона, который вместо собственных мозгов и времени тратил на игру реальные деньги. Дискуссия была нешуточной. Поскольку мы с kvn4uk’ом сошлись во мнениях (в то время и в Эквадоре живо обсуждали ту же тему), на правах президента федерации я написал, что готов принять его в наши стройные тогда ряды. Володя довольно легко согласился. И уже через некоторое время стал одним из лучших эквадорских менеджеров.
Собственно, по рейтингу менеджеров он и сейчас среди нас первый. Кроме того, он установил достижение для новичков, резко стартовав со своим «Кальви» сначала в 3-м дивизионе, а затем и во 2-м. Думаю, помнится и его выступление с юниоркой на чемпионате мира, когда мы впервые вышли в 1/8 финала… Для многих он был принципиальным соперником. Потому что казалось, что умел во ВСОЛе больше других: и сыгранность у его команды всегда была на высоте, и взаимопонимание. Мы присматривались к Володиному умению растить молодежь и проводить трансферную политику. Были и те (каюсь, я среди них), кто пытался уличить kvn4uk’a в различных, не совсем привычных способах развития команды. Да, наверное, он мог, что называется, «развести новичка». Но с другой стороны – активно помогал некоторым, учил, подучивал… В нем как-то гармонично сошлись две, казалось бы, противоположные черты характера – романтичность и прагматичность. А впрочем, что тут удивительного: он был нормальным, живым человеком…
Вот именно: был живым. Был.
Только недавно мы вспоминали ушедших от нас по разным причинам товарищей. Но такую потерю пережить во много сложнее. Это уже не игра…
Володя, мы будем помнить тебя и стремиться достичь твоего уровня. Молим Господа о том, чтобы он принял тебя и не оставил твою вдову и твоего ребенка.
equarus

P.S. Предлагаю вспомнить KVN4uk’а на всех предматчевых пресс-конференциях сегодняшнего тура.
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2009, 10:22
Очень печальная новость. :( Добавить к словам Андрея, по сути, нечего. Присоединяюсь к предложению Андрея посвятить следующий, 8 тур Памяти Владимира Кузьмина. R.I.P.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 02 сен 2009, 11:11
Rest In Peace
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Kostella 02 сен 2009, 11:13
Вообще в шоке.... :shock:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 02 сен 2009, 11:28
Это конечно шок. :shock: R.I.P.
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron