Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Cosmic 01 окт 2009, 09:36
по мне так для начала лучше назначить этих самых активистов на определенные должности, не неопределенный срок и посмотреть что из этого получится
Cosmic
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 11:43
Cosmic писал(а):по мне так для начала лучше назначить этих самых активистов на определенные должности, не неопределенный срок и посмотреть что из этого получится
Уже посмотрели - тема как раз для этого и создавалась. Нашли, назначили и что? viewtopic.php?p=1763159#p1763159
Cosmic, а ты сможешь чем-нибудь заняться?
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение regal 01 окт 2009, 12:50
Чем я могу помочь?
regal
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 15:15
regal писал(а):Чем я могу помочь?
:beer:
Будь в обойме, а куда выстрелить - найдем :)
В принципе мы уже с тобой разговаривали. Спасибо, что планируешь помочь.
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 01 окт 2009, 19:22
Феня, ну вот я вышел, прокомментировал твой пост, и что изменилось? Кому стало легче? Дело ведь не в том, что старики перестали появляться на форуме, а в том, что нет чего-то того, что цепляло бы на этом форуме, заставляло бы вырывать время и бежать смотреть, что же тут написали!
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 01 окт 2009, 22:13
Brazilец писал(а):Феня, ну вот я вышел, прокомментировал твой пост, и что изменилось? Кому стало легче? Дело ведь не в том, что старики перестали появляться на форуме, а в том, что нет чего-то того, что цепляло бы на этом форуме, заставляло бы вырывать время и бежать смотреть, что же тут написали!

Конечно если тебя жизнь Федерации не интересует, то чем я могу тебе помочь? Куча автосоставов, отсутствие обзоров и т.д это все тебя не цепляет? Чего ты тогда от меня хочешь? Чтобы я те сообщение разноцветными картинками обстовлял, тогда ты будешь заходить по чаще? Или что?
Извини, что так грубо по другому не выходит... Здесь нет ничего личного и обращаюсь не к тебе конкретно, просто мне обидно :shy:
Такие вещи как обзоры матчей сборных пишет один Андрей и это тоже не правильно, а сборными управляют именно "динозавры" Эквадора. И это заставляет задуматься... Еще раз прошу без обид и не принимать на свой счет :beer: :beer: :beer:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 01 окт 2009, 22:14
феня писал(а):
Brazilец писал(а):Феня, ну вот я вышел, прокомментировал твой пост, и что изменилось? Кому стало легче? Дело ведь не в том, что старики перестали появляться на форуме, а в том, что нет чего-то того, что цепляло бы на этом форуме, заставляло бы вырывать время и бежать смотреть, что же тут написали!

Конечно если тебя жизнь Федерации не интересует, то чем я могу тебе помочь? Куча автосоставов, отсутствие обзоров и т.д это все тебя не цепляет? Чего ты тогда от меня хочешь? Чтобы я те сообщение разноцветными картинками обстовлял, тогда ты будешь заходить по чаще? Или что?
Извини, что так грубо по другому не выходит... Здесь нет ничего личного и обращаюсь не к тебе конкретно, просто мне обидно :shy:
Такие вещи как обзоры матчей сборных пишет один Андрей и это тоже не правильно, а сборными управляют именно "динозавры" Эквадора. И это заставляет задуматься... Еще раз прошу без обид и не принимать на свой счет :beer: :beer: :beer:

Друзья, давайте только без ссор... Еще этого нам не хватало.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 01 окт 2009, 22:30
Дим, а мы не ссоримся, у нас конструктивный диалог, прада ведь? ;) :beer:
Феня, какие обиды :)... меня интересует жизнь федерации, но я сдулся, у меня нет ни запала, ни возможностей быть столь же активным, что и раньше! Я говорю о том, что народ надо заинтересовать! И я это делать не готов. Поддержать, помочь- это пожалуйста! Я вообще уже от самого ВСОЛа устал, просто духа не хватает комы свои бросить...
Что надо сделать? Да много чего можно придумать... обзоры мирокубков и сборных на форуме, новые конкурсы или освещение входящих в ФФЭ. Ну и обзоры туров конечно.
Выбирай и делай!
:thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 02 окт 2009, 08:15
Brazilец писал(а):Выбирай и делай!
:thanks:
феня писал(а):Прочитав все комментарии меня лично напрягло внутренее ощущение того, что становится все популярней фраза "Ну так давай сделай!".
:beer:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 02 окт 2009, 12:08
Ну так я это и не оспариваю. Читаем внимательнее мой предыдущий пост :)
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 02 окт 2009, 21:37
Насколько я сейчас вижу активисты уже появляются. Будем надеяться они не пропадут. А вот деятельность совета я бы попробывал начать заново. Кстати для всех вновь пребывщих не забываем, что для вас есть специальный раздел на форуме, если возникают какие либо вопросы viewtopic.php?f=96&t=104531&st=0&sk=t&sd=a&start=30.
:beer:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Vosklznak 03 окт 2009, 08:44
В шапке топика я вижу лишь одного менеджера...это что???Только председатель есть???Читал,читал все это,кто что пишет,по себе знаю,никто не за что не возьмется пока лично кому-то не предложишь!!!Думаю этим должен Президент заняться или сам Председатель,те люди которые знают свою Федерацию и которые знают кто может из менеджеров с тем или иным справиться!!!Вот СДВИГ я так понял собирал Фонд,так пусть и собирает и распределяет вот вам и Директор Коммерческого департамента,только предложьте не думаю что откажется,и остальных так же,спросить в личке будет или нет,возьмется за это или нет,нет значит другую кандидатуру искать,в том то и дело искать,спрашивать кто хочет,бесполезно,все так и будут друг на друга перекладывать,назначать спрашивать и назначать,да и относиться к просьбе будут более ответственно,чем если например кто-то бы взялся за что-либо,а другие должности так и небыли бы заняты,он скажет зачем мне все это ведь остальные не делают,а я что рыжий,откажусь наверно я от этого занятия или буду все делать спустя рукава,чтобы потом меня ругали на форуме и был повод сняться с поста...Спасибо за внимание...
Vosklznak
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение regal 03 окт 2009, 15:17
Как только Андрей станет президентом, он и будет предлагать. Ну я так думаю. А работа совета должна быть восстановлена, это однозначно, так как все на своих плечах президент не потянет, а вместе это будет намного легче сделать и интерес появится. Другое дело, что коллективная ответственность приводит к коллективной безответственности. Это доказано жизнью, но надеюсь, что в Андрея хватит умения организовать все так, чтобы такого не было.
regal
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mandzik 04 окт 2009, 19:58
Я б вот тоже хотел бы стать членом совета Эквадора,если это возможно,конечно! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 05 окт 2009, 15:47
Друзья, не думал, что кто-то вновь поднимет тему необходимости Совета. Но раз так - то здорово. Значит, в этой или другой форме, но он будет работать.
regal писал(а):Как только Андрей станет президентом, он и будет предлагать.
Буду и предлагать, и требовать :)
Но все потихоньку. Проблемы будем решать по мере сил. Но чем больше этих сил (т.е. активных и отзывчивых менеджеров), тем больший объем работы можно освоить! :beer:
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор