Молодежка 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stone 08 фев 2010, 14:17
Andy писал(а):Если менеджер допускает усталость 34, то... Тут даже писать бессмысленно. Ну а косяк с вратарем случися из-за того, что менеджера Униболивара не было в ростере в поседние дни. Просьбу то я написал, но прочитать он ее не смог. У него в пятницу автосос был.

По поводу боливара, если шамиль не отвечает то до пятницы 16-00, пиши мне и мы быстро решим вопрос :-)
stone
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Andy 12 мар 2010, 15:21
Ну вот и дождались жеребьевки финальной части и совсем скоро первые матчи. Начнем с хорошего. Группа у нас очень даже не сложная на первый взгляд. Во всяком случае, если смотреть по силе сборных сразу после отб. цикла, то мы самые сильные в группе. Были... На сей момент пока:

Эквадор 1917
Австралия 1904
Панама 1937
Пуэрто Рико 1744

Собственно, почему же так, "были". И о том, почему у меня лично очень скверное настроение по поводу финальной части. А потому, собственно, что на финальную часть едет почти наполовину не та сборная, которая триумфовала в отборочной части. Несмотря на просьбы президента в новостях по моей просьбе, на то что сборная давным давно обеспечила право играть в фин.части, на мои просьбы на форуме... Короче, у половины игроков того состава изменений не оказалось. Ну что ж, видимо не доросли мы до чего то серьезного. Честно говоря, расчитывал минимум на 1/4 финала. Это казалось по силам. Как будет теперь? Пролетим еще на групповом этапе или выстрелим, фиг его знает. Не знаю как другие, но я видя, что у меня в команде игрок постоянно в составе сборной и сборная едет на фин.часть, обязательно оставляю ему изменения. Использую только если его сборная 100% не выходит. Жду до последних туров. А тут, сборная давно обеспечила выход, а изменений... В общем, я в печали :)
НУ и слова благодарности тем, кто все же оставил изменения формы игрокам, тем кто нашел изменения уже в самом конце, когда в авральном порядке велись поиски хоть каких то игроков с формой. Спасибо вам!
Состав сборной на фин.часть:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=36379
К сожалению и среди них достаточно "красных" игроков.
Удачи нам и суперов поменьше!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение equarus 17 мар 2010, 02:29
Удачи завтра, Андрей!
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение Andy 17 мар 2010, 22:14
По причине автососа сборная собирает вещи домой :( К сожалению, вечером во время отправки состава вырубился интернет. Т.п. провайдера как всегда не работала и трубку не брали. Вот щас включили. Увы поздно. Как началось все криво, так и пошло. В общем извините, но сделать ничего не мог. Обычно днем отправляю, вечером жена возмущается. А тут не успел на работе, а дома вечером вот такое. Что обидно, клубы успел отправить. А пока выставлял состав сборной, то в течении этих минут 15 Инет и пропал. Не пойду больше в сборные :(
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение equarus 18 мар 2010, 02:30
Andy писал(а):По причине автососа сборная собирает вещи домой :( К сожалению, вечером во время отправки состава вырубился интернет. Т.п. провайдера как всегда не работала и трубку не брали. Вот щас включили. Увы поздно. Как началось все криво, так и пошло. В общем извините, но сделать ничего не мог. Обычно днем отправляю, вечером жена возмущается. А тут не успел на работе, а дома вечером вот такое. Что обидно, клубы успел отправить. А пока выставлял состав сборной, то в течении этих минут 15 Инет и пропал. Не пойду больше в сборные :(
ЧП, конечно, но я, Андрей, верю всему, что ты написал, кроме последней фразы. Теперь нужно наоборот - учесть прежние ошибки и взять медали Copa America.
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение naushnik 18 мар 2010, 02:44
Если Андрей не будет выставлять свою кандидатуру, то я в следующем сезоне буду претендовать на молодежь.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение equarus 18 мар 2010, 10:45
naushnik писал(а):Если Андрей не будет выставлять свою кандидатуру, то я в следующем сезоне буду претендовать на молодежь.
Юниоры тоже, вероятно, будут ждать нового тренера ;)
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 16 сезон
Сообщение naushnik 19 мар 2010, 01:36
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Если Андрей не будет выставлять свою кандидатуру, то я в следующем сезоне буду претендовать на молодежь.
Юниоры тоже, вероятно, будут ждать нового тренера ;)

Ну мне более привлекательны именно игроки молодежки, потому что два моих игрока будут явными лидерами сборной в будущем году.
naushnik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор