Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Tyler 12 ноя 2015, 23:55
Andy писал(а):А можно поинтересоваться у теперь уже бывшего президента, что за хрень он писал в комментариях к сделкам ( за что и уволили)и почему одобрял покупку нашим клубом 19/72 У4 за 35 лимонов? Все активно включились в поддержку, но хотелось бы какой то комментарий.
Ты так пишешь, как будто на рынке полно игроков, продающихся за себестоимость. Поведай окружающим где таких найти. В твоем Стар Клабе что-то не видно массы покупок игроков со спецухами за 100%. Или ты все только спецухами меряешь, а на возраст и силу положить? И надо писать не "за 35 лимонов", а за 149%, тебя почитать, так можно подумать что базовая стоимость у игрока была 10 млн.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Вадим041080 13 ноя 2015, 01:28
Хорошего игрока купить трудно, приходится чуть ли не за 150% и дороже брать, правда при этом возникает ощущение что у всех деньги есть.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Andy 13 ноя 2015, 11:15
А мне в Страклаб никого покупать и не нужно. Пока. Вот в другой клуб к примеру. http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=9475&pm=4

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А возраст и сила 19/72 - это, извините, курам на смех. Самый заурядный игрок. Качаем до 16/45, а дальше ни одного бала вкачивать не надо несколько сезонов, чтоб он стал 19/72. Или 73, не помню, кто там. Только чтоб играл.
Можно зайти в историю сделок за 2 месяца последних и посмотреть, каких игроков до 20 лет покупали и за сколько. Например за меньше чем 20 млн. И сравнить с этим шлаком, купленным нашим клубом за 35 млн. и мастерски теряющим балы. http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3251696
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 13 ноя 2015, 11:33
Может, Андрей, ты покупаешь игроков без стиля?
Со стилем вообще нереально купить дешево проспецушенных футболистов...
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Qwinto 13 ноя 2015, 16:27
Andy писал(а):А мне в Страклаб никого покупать и не нужно. Пока. Вот в другой клуб к примеру. http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=9475&pm=4
Просвети, плиз, что не так с моей сделкой :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение equarus 13 ноя 2015, 18:46
Qwinto писал(а):
Andy писал(а):А мне в Страклаб никого покупать и не нужно. Пока. Вот в другой клуб к примеру. http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=9475&pm=4
Просвети, плиз, что не так с моей сделкой :?
:grin:
Это такая специальная ссылка, чтобы каждый из нас почувствовал неловкость ;)
equarus
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Аламан 13 ноя 2015, 19:01
equarus писал(а):
Qwinto писал(а):
Andy писал(а):А мне в Страклаб никого покупать и не нужно. Пока. Вот в другой клуб к примеру. http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=9475&pm=4
Просвети, плиз, что не так с моей сделкой :?
:grin:
Это такая специальная ссылка, чтобы каждый из нас почувствовал неловкость ;)
гы)
Аламан
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Andy 13 ноя 2015, 20:33
Гы-гы, посмеялись :)
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=1346527 Так должно открыться. Ну да, у него не спартак. Но мне нормально. Он не гребет балы, но и не теряет как ты "суперзвезда". И намноооооого полезней, чем то чудо со звездой во лбу. Примеров туча. Того игрока в Депортиво можно было купить и за 15 млн, ну 20, если найдется еще несколько сумасшедших. Но 35млн? Если отменить не получалось, то можно было хотя бы пожалеть наш клуб и проголосовать против. Скоро свалит очередной его менеджер ( ну не факт конечно) , и что будет дальше?
А молодые сейчас чуть не 90% с "правильными" стилями, с тех пор как стало можно заказать в спортшколе нужный стиль.
Ладно, мне в принципе все равно, что там ждет то Депортиво или еще кого и кого кто за сколько покупает, лишь бы без махинаций. Просто стало интересно, за что уволили человека. Понятно, что не за эту сделку. Но все таки интересно за что конкретно.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Qwinto 14 ноя 2015, 05:30
Andy писал(а):Можно зайти в историю сделок за 2 месяца последних и посмотреть, каких игроков до 20 лет покупали и за сколько. Например за меньше чем 20 млн. И сравнить с этим шлаком, купленным нашим клубом за 35 млн. и мастерски теряющим балы. http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3251696
Так может его и брали для того, чтобы именно он "минусы" собирал, а не перспективная молодёжь 8)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Andy 14 ноя 2015, 09:39
Ну разве что :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение SDVig 22 мар 2017, 01:10
Тут, я смотрю, какие-то новые (с 2012 года-то) правила с Президентами Федераций - выговоры, благодарности, проверка сделок, вот это всё... Можете рассказать - что значит эта отставка и чего делать-то? Кто претендует? Предвыборные обещания, дебаты, коалиции
SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение makrill 22 мар 2017, 07:46
Я вот президентствую в Гренаде, и вот, что могу сказать.

Там в профиле есть кнопка "Оценки", они распределяются как плюс и минус. Плюсы я получал за работу с базой игроков - когда нашел новую команду в Гренаде и пару новых игроков. Пять плюсов - благодарность. Проблема только в том, что игроки и команды в Гренаде кончились, больше плюсы получить неоткуда. Есть ли другие возможности получать плюсы - я не знаю.

А все остальное - это минусы за "голос на трансфере", "голос на отмененном трансфере". Т.е. когда ты голосуешь не так, например, проголосовал "против", а сделку одобрили - получи минус. Пять минусов - выговор. За проверку сделок плюс получить, похоже, невозможно, во всяком случае за три сезона ни разу я не получил, хотя сделки проверял абсолютно все. Так что когда-то я пересеку эту границу минусов и меня так же уволят, а сделать с этим ничего нельзя.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 486
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение himera 22 мар 2017, 13:00
Ридик хвалился что у него есть плюсы за проверку сделок. Видимо надо писать подробные и четкие комментарии что бы плюс получить. Но и у меня пока все плюсы за работу с базой. И не обязательно искать новые команды, что бы получать положительные оценки. Постоянно проходят различные трансферы и поддерживая базу в актуальном состоянии тебе так и будут давать положительные оценки.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение makrill 22 мар 2017, 16:37
himera писал(а):Ридик хвалился что у него есть плюсы за проверку сделок. Видимо надо писать подробные и четкие комментарии что бы плюс получить. Но и у меня пока все плюсы за работу с базой. И не обязательно искать новые команды, что бы получать положительные оценки. Постоянно проходят различные трансферы и поддерживая базу в актуальном состоянии тебе так и будут давать положительные оценки.

Наверное дело в комментариях, что-что, а их я ни разу не писал. Проблема в том, что трансферов в Гренаде по мнению ТМ уже полтора года нет)
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 486
 
Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур)
ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)
Кунибуро (Кайямбе, Эквадор)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Ridik 22 мар 2017, 16:51
makrill писал(а):Есть ли другие возможности получать плюсы - я не знаю.

А все остальное - это минусы за "голос на трансфере", "голос на отмененном трансфере". Т.е. когда ты голосуешь не так, например, проголосовал "против", а сделку одобрили - получи минус. Пять минусов - выговор. За проверку сделок плюс получить, похоже, невозможно, во всяком случае за три сезона ни разу я не получил, хотя сделки проверял абсолютно все. Так что когда-то я пересеку эту границу минусов и меня так же уволят, а сделать с этим ничего нельзя.
Нет ты не прав! За мнение о сделках минусы не ставят. Против или за, это не важно. Важно, что ты напишешь в коменте.
По поводу благодарностей. Они могут быть за что угодно. База реальных, пять плюсов при проверке сделок за коменты. А так же за адекватные новости...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
himera писал(а):Ридик хвалился что у него есть плюсы за проверку сделок. Видимо надо писать подробные и четкие комментарии что бы плюс получить. Но и у меня пока все плюсы за работу с базой. И не обязательно искать новые команды, что бы получать положительные оценки. Постоянно проходят различные трансферы и поддерживая базу в актуальном состоянии тебе так и будут давать положительные оценки.
Аверс не очень-то и часто их выдаёт. Например было 4 плюса у меня, я так и не получил 5-ый, а по прошествии некоторого времени эти 4 плюса сгорели.
Была у меня благодарность и за новости
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор