Кандидаты в президенты Эквадора.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 27 мар 2010, 17:35
Друзья!!!
Как вы знаете Дмитрий Березин (davidber) покинул пост президента.
И нам с вами предстоит выбрать нового президента.
Важно, чтобы здесь выразило свое мнение, как можно больше народу, ведь мы хотим, чтобы у нас был дружный коллектив. :beer:
 Кандидаты


Вообще друзья! :beer: Ждем ваши кандидатуры и приступаем к их обсуждению и хотелось бы, чтобы это все проходило по активнее :wise: Это наше с вами будущее!
Славься Эквадор! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось феня 10 июл 2011, 01:56, всего редактировалось 5 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 27 мар 2010, 18:26
Хм, ну я это резервный вариант, заявку подам только если совсем глухо с претендентами будет... :grin: :grin: :grin:
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 27 мар 2010, 19:45
Brazilец писал(а):Хм, ну я это резервный вариант, заявку подам только если совсем глухо с претендентами будет... :grin: :grin: :grin:
Почему то мне кажется, что ажиотажа вокруг этой должности не будет...
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 27 мар 2010, 20:43
А может Тайлер?
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 514
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 27 мар 2010, 20:58
Maskor писал(а):А может Тайлер?
Было бы здорово, но я его давненько не видел...
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 27 мар 2010, 22:29
Maskor писал(а):А может Тайлер?
А сам то ты не хочешь?

Тайлер тоже из "динозавров" Эквадора :grin: , так что я обеими руками за! Другое дело, хочет ли сам Тайлер???
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 27 мар 2010, 22:36
феня писал(а):
Maskor писал(а):А может Тайлер?
А сам то ты не хочешь?

Тайлер тоже из "динозавров" Эквадора :grin: , так что я обеими руками за! Другое дело, хочет ли сам Тайлер???



Да ну, какой из меня президент...Я уже был и в Эквадоре и в Италии ...и на Сейшелах даже.
Кстати прикольно было архивы почитать, выложенные Андреем, аж слеза выступила)))
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 514
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 27 мар 2010, 22:39
Maskor писал(а):Да ну, какой из меня президент...Я уже был и в Эквадоре и в Италии ...и на Сейшелах даже.
Кстати прикольно было архивы почитать, выложенные Андреем, аж слеза выступила)))
Насколько я помню, хороший президент :) Именно ты меня в Эквадор привел, если помнишь :)
Да, архивы это вещь конечно :) Я читал в архивах старого форума как я тут зафлуживал все... классно было :grin: :grin:
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Maskor 27 мар 2010, 23:50
Brazilец писал(а):
Maskor писал(а):Да ну, какой из меня президент...Я уже был и в Эквадоре и в Италии ...и на Сейшелах даже.
Кстати прикольно было архивы почитать, выложенные Андреем, аж слеза выступила)))
Насколько я помню, хороший президент :) Именно ты меня в Эквадор привел, если помнишь :)
Да, архивы это вещь конечно :) Я читал в архивах старого форума как я тут зафлуживал все... классно было :grin: :grin:


Я тогда активно Ростовчан в Эквадор заманивал, ты не единственный, но не все остались))
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 514
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 27 мар 2010, 23:52
Да я помню :) Еще остался я, Фикс и Дима... Ростов-Папа ушел... Так что, ты в президенты не пойдешь? )
Brazilец
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение феня 28 мар 2010, 00:05
Поддерживаю Brazilеца. Думаю ты будешь хорошим президентом! :beer:
феня
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Froz 28 мар 2010, 01:30
По своему опыту считаю, что президентом должен быть прежде всего активный менеджер. Таких у нас хватает :grin:
СПАСИБО Андрею за работу :beer: Иногда сам думаю, нафиг всё это мне нужно :grin:
З.Ы. Интерно я я уже "динозавр" Эквадора или ещё не тяну на это почётное звание.
Froz
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 мар 2010, 02:11
Froz писал(а):По своему опыту считаю, что президентом должен быть прежде всего активный менеджер. Таких у нас хватает :grin:
СПАСИБО Андрею за работу :beer: Иногда сам думаю, нафиг всё это мне нужно :grin:
З.Ы. Интерно я я уже "динозавр" Эквадора или ещё не тяну на это почётное звание.

Хм... Ну, если не динозавр, то динозаврик-то уж точно. :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Tyler 28 мар 2010, 03:04
феня писал(а):
Maskor писал(а):А может Тайлер?
А сам то ты не хочешь?

Тайлер тоже из "динозавров" Эквадора :grin: , так что я обеими руками за! Другое дело, хочет ли сам Тайлер???
Спасибо за доверие, друзья, но я не обладаю теми качествами, которые необходимы хорошему президенту. С организованностью и дисциплиной у меня большие проблемы, всегда везде опаздываю и т.д. и т.п.) Да и желания особого нет.
Главное, чтобы у человека было желание быть президентом и заниматься всей этой фондово-спортшкольной рутиной. А сколько он в федерации думаю значения не имеет. Если Brazileц хочет быть президентом, я с радостью за него проголосую, по-моему неплохая кандидатура.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Кандидаты в президенты Эквадора.
Сообщение Brazilец 28 мар 2010, 12:10
Tyler писал(а):Главное, чтобы у человека было желание быть президентом и заниматься всей этой фондово-спортшкольной рутиной. А сколько он в федерации думаю значения не имеет. Если Brazileц хочет быть президентом, я с радостью за него проголосую, по-моему неплохая кандидатура.
Еще раз говорю, я был бы не против попробовать, но не имею опыта и не уверен, что у меня получится...
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор