Молодежка 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 24 апр 2010, 16:22
КомандаOМC22 былоC22 сталоразница C22Vs былоVs сталоразница Vs
1.Эквадор2615-320042046421846192377
2.Барбадос2212-3187519699417601893133
3.Гренада146-418341891571699174445
4.Никарагуа138-618411906651657175196
5.Пуэрто Рико108-818881904161683172138
6.Монтсеррат00-2515041363-14111501116-34


Расписание:

Эквадор (молодежная) - Никарагуа (молодежная) 3:1 ИзображениеИзображение
 комментарий
1 тур:
Стартовый матч отборочного цикла сборная провела дома. Т.к. вообще не были известны силы и перспективы команд, поэтому был собран аншлаг на трибунах. Уже после жеребьевки отборочной части чемпионата Америки я наметил, где я буду использовать свой козырь - супернастрой, и это был явно не этот матч. Наша команда в этом сезоне очень сильная и поддержка трибун делал её не досягаемой в силе в данном матче.В бой были брошены лучшие силы, была произведена усиливающая замена. Однако, очень долгое время не удавалось реализовать свое преимущество в гол. С 50-ой минуты пришлось бросить всех в атаку при грубой игре и на 71-ой минуте это привело к голу. Свой дебют в сборной феерично провел Хуан Карлос Чаморро. После этого соперник побежал вперед и мы забили еще один гол. При счете 2-0 в нашу пользу сопернику удалось сквитать один мяч, видимо, это потому, что мы играли в 3 защитника всего и такая разреженная линия обороны не могла сдерживать наступательные действия соперника даже при преимуществе в 500 баллов. Однако не прошло и 5 минут, как мы восстановили статус-кво. Победили 3-1 и захватили лидерство в группе.

Барбадос (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1ИзображениеИзображение
 комментарий
2 тур:
9 мая - один из моих любимых праздников и команда ну просто не могла проиграть в этот день. Играли в гостях с конкурентом за выход в финальную часть первенства континента.Надо признать, что тут нам сопутствовала удача. Соперник собрал аншлаг и даже получил преимущество в силе. Мы опять применили усиливающую замену и благодаря нашему прекрасному вратарю-легионеру Хорхе Гамильтон Вега, который пока проводит все наши матчи как основой, мы сумели сдержать хозяев в первом тайме. А на 46-ой минуте произошло событие - которые предопределило исход матча - удаление правого защитника у соперника. Мы сразу получили преимущество в силе и один из лидеров нашей сборной и вице-капитан Рикардо Антонио Гонсалес в середине тайма забил победный гол, доказав, что набор спецух Л4 Д4 У3 Пк4 можно считать весьма удачным :rot:, посрамив всех нелюбителей не стилевых спецух типа У. Забив гол, наша сборная сразу ушла в глухую защиту, т.к. победа с любым счетом в этом матче была просто верхом мечтаний. Команда вышла на чистое первое место и может уверенно смотреть в будущее.

Гренада (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1ИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
3 тур:
Так уж получилось, что, волей календаря, нам пришлось играть второй матч кряду в гостях с очень неуступчивым соперником, который уступает нам в силе незначительно и при удачном развитии событий может претендовать на очки. В нашей сборной работа тренера с менеджерами находится пока в начальном состоянии и, конечно, наш состав нельзя назвать максимальным в данном матче. Некоторые игроки позволяют себе приезжать в сборную с 13% усталостью!! А, буквально,половина команды играла на усталости 8-9% - после 4 матчей в графе ИП у каждого игрока. И тем приятнее победить в ГОСТЯХ СУПЕР соперника, который находился в турнирной таблице на позиции сразу вслед за нами. В этом матче опять проявил себя Рикардо Антонио Гонсалес, который отдал голевой пас на Армандо Ангуло Мина, который не выглядит на данный момент на 100% игроком основы, и я даже собирался именно его менять в рамках усиливающей замены. Остается только порадоваться тренерскому чутью). Собирался уходить в суперзащиту при преимуществе в 2 мяча, т.к. один мяч - слишком шаткое преимущество, а больше двух я в гостях и не рассчитывал выиграть. Честно говоря, совсем не ожидал супер в данном матче - хорошо, что сумели справиться и с этой неожиданностью. Радует, что удается пока целиком попасть в защитные построения во всех матчах и тактику.

Эквадор (молодежная) - Пуэрто Рико (молодежная) 2:1 ИзображениеИзображение
 комментарий
4 тур:
Четвертый матч отборочного цикла наша сборная провела достаточно уверенно. Дома были обыграны пуэрториканцы, которые, несомненно, будут претендовать на выход из нашей отборочной группы. Итоговый счет 2-1, на мой взгляд, не отражает нашего реально преимущества в 400 баллов силы. Ну если каждый раз команды, проигрывающие 0-2 в суперзащите будут бежать все в атаку и, играя грубо, будут через 2 минуты забивать гол, то всол потеряет всяческий спортивный интерес. То что нам удалось все-таки взломать 2 раза суперзащиту - это положительный момент. Голы забили наш вингер-капитан Марко Ромиро Андраде и опорный полузащитник Хайме Даниэль Кобенья, а пасы им в обоих случаях отдавал наш самый результативный игрок Рикардо Антонио Гонсалес. Я продолжаю проверять взаимодействие игроков. Надеюсь, дальше будет еще убедительнее выглядеть команда.

Монтсеррат (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:3Изображение
 комментарий
5 тур:
В заключительном матче первого круга играли против аутсайдера группы. В данном матче наш состав был в 2 раза сильнее соперника. Мы легко победили 3-0, но смогли заработать только 1 балл силы. ПО итогам первого круга мы занимаем 1 место в группе с 15 очками из 15 возможных. На 3 пункта отстает от нас Барбадос, с которым мы и поборемся за 2 путевки в финальную часть чемпионата Америки. Для того чтобы поебдить в группе нам необходимо будет выиграть еще 3 непростых матча: дома у того же Барбадоса и в гостях у Никарагуа и Пуэрто Рико. Пока всё идет по плану, надеюсь проведем отборочный цикл без срывов.

Никарагуа (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:1Изображение
 комментарий
6 тур:
Начался второй круг и мы потеряли первые очки. Я на 100% мог рассчитывать на победу в этом матче, т.к. мы были сильнее на 300 баллов. Уже третий гол в матчах забивают наши опорные полузащитники во второй раз уже отличился Хайме Даниэль Кобенья. Однако, в очередной раз против нас сыграла баговая суперзащита. Вот это на мой взгляд сейчас самая большая проблема генератора, когда команда защищаясь весь матч, пропускает и бежит все в атаку и отыгрывается. Я с этим сталкиваюсь повсеместно. С точки зрения турнирной ситуации не произошло вообще ничего страшного. Мы по прежнему первые и следующий мат будет за 1 место. Выкидываем из головы эту осечку и гордо смотрим вперед:)

Эквадор (молодежная) - Барбадос (молодежная) 1:0Изображение
 комментарий
7 тур:
Впервые в этом отборочном цикле я обращался ко всем менеджерам с просьбой подготовить игроков к матчу за первое место в группе. Все просто молодцы, сборная показала в этом матче, пожалуй свой максимум силы. Только у некоторых игроков усталость была, но не более 5%, что связано с необходимостью бороться за престижнейший кубок страны. Мы являлись фаворитом в этом матче и подкрепили свои притязания на лидерство супером и домашним бонусом. Соперник испугался нас и решил свой супер не тратить. "Владимир Яшкин aka Killer74 (Барбадос): "Весь расчет на то и строился. Супер прогнозировался. А рисковать невыходом из отборочной группы ради призрачного первого места как-то не хочется. Спасибо за игру"". В данном матче наконец-то забил наш нападающий, правда, несмотря на пять игроков линии атаки, смогли сделать это только один раз.
Остальные матчи играем в удовольствие, полагаю, что за результат можно уже не сильно переживать.

Эквадор (молодежная) - Гренада (молодежная) 0:0Изображение
 комментарий
8 тур:
После того как в прошлом туре мы выиграли матч за первое место в группе и обеспечили себе выход в финальную в этом матче мы играли не напрягаясь, на нас не давил результат. Видимо эта успокоенность и баговая защитная тактика соперника не позволила нам показать атакующей красивой игры. В итоге унылая ничья и к нам на расстояние 2 очков подбирается преследователь - Барбадос В следующем туре отправляемся в Пуэрто Рико и там нас ждет аншлаг и супер от хозяев.

Пуэрто Рико (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1Изображение
 комментарий
9 тур:
Предпоследний матч на групповой стадии выдался очень интересным. На встретили супером и аншлагов в Пуэрто Рико. Даже несмотря на это мы очень уверенно выглядели на фоне хозяев, владели преимуществом и забили гол. Мяч сотворили 2 лидера сборной Агинага и Гонсалес. После этого команда ушла в суперзащиту и удержала преимущество. На замене остался сидеть Кинтеро, который мог выйти на позицию Lw и усилить еще больше состав, но его усилий не понадобилось. В заключительном туре принимаем Монтсеррат и оформляем первое место в группе:)

Эквадор (молодежная) - Монтсеррат (молодежная) 2:0Изображение
 комментарий
10 тур:
Последний маnx сюрпризов не преподнес. Выиграли на расслабоне, как говорится и застолбили за собой первое место в группе. Забили всего 2 мяча, а это, конечно, очень. Поэтому и всего 1 балл силы получили. Теперь готовимся к финальной части и верим в команду.

Финальная часть первенства континента:
КомандаOМ
1.Эквадор74-1
2.Мексика62-1
3.Сент-Киттс41-1
4.Бермудские о-ва00-4

Мексика (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1 ИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
1 тур:
Стартовый матч финальной части чемпионата Америки проводили против Мексики - нашего основного конкурента в борьбе за выход из группы. Сент-Киттс очень сильна и победить её сложно, а Бермуды мы должны обыгрывать даже с супером их. На матч мы вышли при преимуществе в силе в 250 баллов, имея в запасе усиливающую замену. Если бы я знал, что мы будем настолько сильнее, то, может и не использовал бы её, но это первый матч в финальной части и результат превыше всего, да и силы соперников не известны. Результата мы добились, 3 балла силы заработали, а значит, всё сделали правильно. Победу 1-0 принес нам наш лидер и капитан Готовимся ко второму туру, в котором уже можем обеспечить себе выход из группы, а это очень важно для отдыха перед плей-офф. Ждем супера и надеемся на удачу.

Бермудские о-ва (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:2 ИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
2 тур:
Во втором матче встречались с аутсайдером группы. Легко выиграли 2-0, на что я и рассчитывал, поэтому и ушел в суперзащиту при 2-0, т.к. большего преимущества добиться просто нереально, а пропустить шальной гол можно в любой ситуации. Как всегда баллом результативным отметился Рикардо Антонио Гонсалес, а первый гол забил Пол Аустин, которого мы в этом сезоне больше не увидим, к сожалению, из-за травмы. В последнем туре нас ждет ожесточенный пресинг со стороны Сент-Киттс, наша задача - не проиграть более 1 мяча. С нетерпением ждем увлекательной игры.

Сент-Киттс (молодежная) - Эквадор (молодежная) 1:1 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 комментарий
3 тур:
В третьем матче групповой стадии встречались с самой сильной сборной группы - сборной Сент-Киттс. Нас устраивало даже поражение с минимальным счетом. Итоговые 1-1 можно назвать даже перевыполнением плана)) Мы выставили дубль и всего пару игроков основы. При счете 0-1 провели несколько усиливающих замен и тактика себя полностью оправдала. Побежали все в атаку и быстро отыгрались, после этого опять закрылись и уже не дали сопернику шанса у наших ворот. Заработали пять баллов силы, а значит, сделали всё правильно. В остальных матчах группы я буду рассчитывать на 13 игроков основы. Имеем неплохие шансы побороться за медали.
Последний раз редактировалось naushnik 18 июл 2010, 18:44, всего редактировалось 47 раз(а).
naushnik
 
 
 


Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение Brazilец 17 май 2010, 12:34
Отличная победа! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение equarus 17 май 2010, 16:47
Да, принимай поздравления! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 18 май 2010, 13:42
Добавил Изображение в шапочку темы напротив матчей. Их кол-во означает
equarus писал(а):Количество баллов, набранных игроками в сборной?
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение феня 19 май 2010, 02:06
Ну просто красота :cool: :beer:
феня
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение equarus 19 май 2010, 09:56
naushnik писал(а):Добавил Изображение в шапочку темы напротив матчей. Их кол-во означает
equarus писал(а):Количество баллов, набранных игроками в сборной?
:beer:
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 19 май 2010, 19:04
Появился состав сборной на выходные. Хотелось бы узнать от менеджеров о том, будут ли изменения формы и сбивание усталости. Пока получилась сила только 1600. Хотя в прошедшем матче мы собирали 2000.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение Brazilец 24 май 2010, 14:35
Хорошо, что смогли проломать суперзащ. Не люблю я такие матчи... нервозно очень... Молодец, Дмитрий! :)
Brazilец
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 24 май 2010, 15:16
На ближайший уик-энд не буду даже выкладывать состав. Т.к. играем с Монтсерратом и мы в 2 раза сильнее.
Говорю заранее, что буду всех просить подвести игроков на пике формы к игре против Никарагуа 06.06.2010. Там игра будет сложная на выезде и будем стараться.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 31 май 2010, 15:59
Обновилась шапочка темы.
Мы одержали 5 победу подряд и остаемся единственной сборной на американском континенте, которая ни потеряла ни одного очка.
На ближайших выходных играем в гостях с Никарагуа. Буду писать всем в лички по поводу игроков. По первому кругу можно сказать, что взаимопонимание у нас в команде довольно низкое. Если мы хотим что-то сделать в финальной части ЧА, то его нужно повышать. Помогла бы сильно информация от менеджеров, если кто знает стили своих игроков.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение equarus 31 май 2010, 16:50
Здорово, что три матча из пяти на выезде мы уже сыграли! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение Алушта 02 июн 2010, 22:14
Карденас - катеначо
Алушта
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 03 июн 2010, 03:16
В шапочке состав счастливчиков, которые поедут на выходных в Никарагуа.
Вообщк в этом сезоне сборная испытывает некоторые проблемы в защите. Сложнее всего выставлять игроков на позиции LD, RD, CD, DM. На позиции Ld и Rd есть очень хорошие перспективные 20тилетки, у которых отличные спецухи, но им пока не хватает силенок. В следующем сезоне уже должно быть проще на этих позициях, но уйдут аж 5 игроков их нападения и там не особо много игроков на замен. Можно сказать ,что пока нашей сборной не хватает сбалансированности.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение monYYY 06 июн 2010, 12:11
Здравствуйте Господа Эквадорцы. Давненько меня не было на форуме, но следить за жизнью стараюсь.
Напишу сразу всем тренерам сборных....

Я столкнулся с распределением изменений физы на оставшуюся часть чемпионата. Распределял, распределял - уж очень у меня слишком красиво получается - 112% вниз меняю на 112% вверх. Но тут подумал о сборниках.... Посмотрел на турнирное положение и понял что практически все сборные явно претендуют на следующий (ФИНАЛЬНЫЙ) ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ... Так вот я бы хотел точно знать сколько моих игроков и каких планируется привлечь в финальную часть соревнования сборных. Хотелось бы оставить столько изменений сколько нужно и не обделять никого из игроков отказом...
Предложение - подумать, прикинуть и написать каждому что и как надо. Или централизованно в новостях.

Всем удачи
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение naushnik 08 июн 2010, 05:50
ВНИМАНИЕ!!! Следующий матчсборная проводи дома против Барбадоса, очвидно нас ждет супернастрой, т.к. это будет матч за 1 место. Хотелось бы чтобы максимально хорошо были готовы все лидеры команды!!! Полагаю, что все прекрасно понимают о ком я говорю. Состав на матч за 3 игры типа B я огласить не могу, еще слишком рано.
naushnik
 
 
 

Re: Молодежка 17 сезон.
Сообщение equarus 08 июн 2010, 10:22
Выкидываем из головы эту осечку и гордо смотрим вперед:)
Ты абсолютно прав, хотя с тем же Барбадосом в концовке можно и в защиту будет уйти, если в счете поведем ;)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор