* CSCD San Camilo (RIVER FC) * 38 - чемпион Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гаврик 09 июл 2015, 14:54
Club Social, Cultural y Deportivo San Camilo Изображение Quevedo provincia de Los Rios
Сезон основания клуба: 12 (старое название River FC, переименован в CSCD San Camilo в 28-м сезоне)
Обладатель кубка вызова Сезон: 14
Победитель D4 Сезон: 25
Победитель D3 Сезон: 36, 38
Последний раз редактировалось Гаврик 29 сен 2016, 16:15, всего редактировалось 9 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
 


Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение spyker 09 июл 2015, 15:27
Под дождь не будешь перестраивать в итоге?
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Лазарев 09 июл 2015, 15:38
Угьен подло выбил в 33 сезоне Торит из КТ((
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Гаврик 09 июл 2015, 16:12
spyker писал(а):Под дождь не будешь перестраивать в итоге?
Не буду, в этом сезоне есть шанс выиграть Д4, третий трофей для команды в истории, а обмены будут мешать играть. В следующем, турнирных задач не будет, может тогда.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Лазарев писал(а):Угьен подло выбил в 33 сезоне Торит из КТ((
это организатор виноват, сделал в матчах ограничение по силе и даже Угьен смог выиграть 1 матч))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение equarus 09 июл 2015, 18:24
Прикольно пока получается. Мож, кинуть 100 всоликов? ))
equarus
 
 
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Mikeman 09 июл 2015, 22:03
Отличное начало! Вот так и надо. В закладки)
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Гаврик 15 июл 2015, 11:50
Кубок Межсезонья
Продолжается турнир, а тренеры-тактики живут и исчисляют время турнирами, а не выпусками спортшкол, тренировками или выгодными сделками. Выиграть дивизион КМ это звучит фантастически, настолько, что не каждый тактик может себе это представить. Это невозможно без специальной подготовки к турниру и дополнительных затрат. Нужны как минимум изменения формы, кроме того трансфер сильного игрока после жеребьевки, чтобы иметь преимущество в силе или арендовать игроков. Ничего этого у Ривер ФК нет, 28-е место можно считать удачей. Команда даже попала в новости федерации. Сейчас, после 7 туров уже есть те, которые затмили Ривер ФК, с завистью смотрю на Гресия (Чоне), которая претендует на победу в своем D9. Гресия потратила на это дело 50М на трансферы и вполне может выиграть трофей.
У Ривера таких денег нет, для улучшения финансового климата с команды отчислены два игрока, правда теперь у далеко не атлетов команды хронические проблемы с усталостью. Зато сыгранность у команды с 19 человек набирается практически автоматически)
Доигрываем КМ, пытаясь захватить побольше призовых, доплачиваем долги прошлого сезона и с надеждой смотрим на турнирную таблицу D4-C, который предстоит выиграть) Несколько слов о соперниках. Наверно будет интересно менеджерам Клубов D4-C,как их оценивает конкурент.
D4-C
"Леон Карр" Пелилео, "У.Т.Е." Кито, "Санта Рита" Винчес, "Депортиво Халлей" Хипихапа слишком слабы, чтобы претендовать на победу. Каждый, конечно, может отобрать где то очки, надеюсь не у нас) Автосоставов нет, каких то грубых провалов в играх, свидетельствующих о не знании правил, не заметил. В общем, 4 дивизион Эквадора, это не Бутан, где мне посчастливилось как то выиграть трофей, тут играют все. У "Депортиво Халлей" тренер Максим Лазарев, который не нуждается в представлении и пишет комментарии к матчам, что тоже очень ценно. Для меня кто пишет комментарии, тот истинный Воин Света в этой игре)
"Эстудиантес дель Гуаяс" Гуаякиль не многим сильнее предыдущих, но у тренера выше рейтинг. У меня отношение к рейтингу, как к показателю указывающему на отношение менеджера к правилам игры. Достаточно ставить в состав сильных игроков на свои позиции, не пропускать игры своей команды, немножко заботиться о сыгранности, знать что такое стили и не проигрывать коллизии, обращать внимания на стили игроков и взаимопонимание, стараться помнить все остальные правила, которые долго перечислять и рейтинг обеспечен. Да, правила игры противоречат правилам быстрого построения команды, потому у стратегов может не быть рейтинга и при этом они будут успешнее и правила могут знать лучше. Но обычно и у них рейтинг положительный. Отрицательный рейтинг преимущественно у тех, у кого нет интереса к игре или времени на нее.
"Универсидад Текника де Котопакси" Латакунга всего на 100 (3%) меньше, эту разницу вообще сложно ощутить в матчах, это такой же претендент на победу, как и Ривер. Не знаком с Василием Турецким, но в игре он дольше, чем я, соперник опасный.
"Валье дель Чота" равен по силе "Ривер ФК" Кеведо. В отличии от нашей команды у них есть вратарь, а это пол команды. Играет, правда, автосоставами часто в КМ, так ничего не выиграть. В чемпионате в прошлом сезлне тоже не мало было пропущено матчей. Если тренер не будет постоянно с командой, это не конкурент.

В общем, "Ривер ФК" фаворит, "благодаря своей исключительной трудоспособности и целеустремленности", как говорил один олигарх, объясняя похождение своих миллиардов. На самом деле это просто отговорка для журналистов, а мы будем традиционно ставить на работу с судьями)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Лазарев 15 июл 2015, 14:04
Спасибо за интересный обзор, только мы не одними комментариями к матчам опасны))
Будет интересно биться против вас)
По поводу рейтинга не соглашусь, у нас он невысокий, зато хороший трофейный зал для среднего менеджера)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Гаврик 15 июл 2015, 14:18
Выиграть кубок страны или медали Д1 это надо уметь, у меня нет таких достижений)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Гаврик 20 июл 2015, 13:12
Кубок Межсезонья
24-е место в турнире, это ничего не значит, кроме +4 357 000 призовых.
В турнире был один матч, который немного поменял мое представление о игре. Есть такие игры, чаще поражения, после которых менеджер меняет свой арсенал тактик и приемов)
Все не вспомнить, но например такие поединки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8324&match_id=527541 - Играл супером против отдыха и не выиграл. С тех пор не возлагаю особых надежд на супернастрой в плохую погоду.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8404&match_id=4891 - прекрасный опыт с тем же традиционным соперником, после которой я переосмыслил отношение к грубой игре)) До этого всегда использовал в равных матчах, чтобы получить преимущество.
Это давние игры, где мои просчеты вызовут только снисходительную улыбку у опытной эквадорской публики)

В КМ был матч, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10573&match_id=370460, где моя чудесная очень сильная команда Ривер ФК проиграла команде еще лучше. Интересно, что у соперника слабая защита, а вратарь вообще взят у лиги, но это не мешало им любой команде забить невероятное количество голов. Я то считал, что главный в команде вратарь, переживал, что в Ривер ФК основной голкипер завершил карьеру. А тут форвард с силой 250 играет за всю команду, раньше мне такие соперники не попадались. Лифорд Кей Драгонс даже в Д1 своей страны играл в прошлом сезоне с таким нападающим, имея при этом маленькую силу состава. Осталось в своей команде такого натренировать) и можно забыть о том, кто стоит на воротах.

D4-C
В КМ Ривер ФК проиграл всего раз, а в чемпионате у нас форварды с силой 250 не водятся) Так что на старте смотрю в будущее с оптимизмом. В первом туре предстоит на выезде сыграть с знакомым по форуму Максимом Лазаревым, а дальше будет легче)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Аламан 20 июл 2015, 15:00
чем слабее вратарь, тем больше голов забивают нападающие.
Аламан
 
 
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Гаврик 20 июл 2015, 16:13
Аламан писал(а):чем слабее вратарь, тем больше голов забивают нападающие.
интересно, на каких позициях в команде должны быть самые сильные игроки? В кубке межсезонья команды примерно равны по силе, в Лифорд Кей Драгонс есть очень сильный для Д18 форвард, с силой 250 и это, мне показалось, дало им большие преимущества. Это гораздо лучше, чем иметь вратаря 250, а остальных слабее. И в любом случае, считаю, лучше иметь форвардов 250 и 50, чем двух по 150.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Аламан 20 июл 2015, 17:08
Гаврик писал(а):
Аламан писал(а):чем слабее вратарь, тем больше голов забивают нападающие.
интересно, на каких позициях в команде должны быть самые сильные игроки? В кубке межсезонья команды примерно равны по силе, в Лифорд Кей Драгонс есть очень сильный для Д18 форвард, с силой 250 и это, мне показалось, дало им большие преимущества. Это гораздо лучше, чем иметь вратаря 250, а остальных слабее. И в любом случае, считаю, лучше иметь форвардов 250 и 50, чем двух по 150.

перекос в сторону напов давно известен

я вот опытным путем пришел к выводу, что если ты не можешь сделать команду конфетку где у тебя на всех позициях по 16 спецух, то лучше иметь команду в которой идёт разнобой. Например, рядом с игроком 26 лет сила 135 Пк4Км4Ат4У4 должен играть игрок скажем 17 лет сила 40 спецух нет. Тогда прокаченный лучше раскрывается.
Аламан
 
 
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение suro 20 июл 2015, 23:11
Аламан писал(а):чем слабее вратарь, тем больше голов забивают нападающие.
золотые Всоловские слова, это тут аксиома!
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: back to D3. RIVER FC - 2015
Сообщение Аламан 21 июл 2015, 05:20
Lancik Hils писал(а):
Аламан писал(а):чем слабее вратарь, тем больше голов забивают нападающие.
золотые Всоловские слова, это тут аксиома!

да, главное чтобы люди понимали, что речь идёт о собственном вратаре и собственных напах)
Аламан
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор