Первый КТ Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 04 май 2008, 20:34
А что в Америке проблема провести КТ? Ну хорошо даже если 89к стадион, вот скажи зачем супер приз бомбордиру? Его и так получит на 90% кто-то из финалистов, у них и так офигенные выигрыши... Зачем платить 3 месту в группе? 100К при взносе в 450 кому-то сделают погоду? При таком раскладе выиграют только места с 1 по 4 - остальные тупо в минусе... а это ни много ни мало 12 команд... К тому же ограничение по силе не всем по зубам... Можно сделать более либеральные условия, если ты действительно планируешь организацию КТ для Эквадора, а не только для себя... Возможно это мое субьективное мнение, но оно имеет право на жизнь...
Pratos
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Шамиль 06 май 2008, 17:03
Pratos писал(а):А что в Америке проблема провести КТ? Ну хорошо даже если 89к стадион, вот скажи зачем супер приз бомбордиру? Его и так получит на 90% кто-то из финалистов, у них и так офигенные выигрыши... Зачем платить 3 месту в группе? 100К при взносе в 450 кому-то сделают погоду? При таком раскладе выиграют только места с 1 по 4 - остальные тупо в минусе... а это ни много ни мало 12 команд... К тому же ограничение по силе не всем по зубам... Можно сделать более либеральные условия, если ты действительно планируешь организацию КТ для Эквадора, а не только для себя... Возможно это мое субьективное мнение, но оно имеет право на жизнь...

для меня нет проблем провести турнир в любой из стран где я играю в чемпионате , в эквадоре проводится для того чтоб Эквадорская команда заработала денег для развития . в каждом турнире кто то в плюсе а ктото в минусе турнир где выиграют все например 1 место 450 2 место 440к и так далее становится безсмысленным ,а 100к за третье место в группе тоже деньги хоть и маленькие, просто 5 места в турнире не бывает чтоб отдельно сделать призовые за него.
насчет ограничения я думаю и тут тоже ты не прав т.к. мой боливар спокойно потянет такое ограничение хоть и на красной стрелке а команда у меня на уровне второго дивизиона :grin:
Шамиль
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение davidber 07 май 2008, 15:07
Кто скажет Кт состоиться, если да то скиньте название
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение stone 07 май 2008, 15:16
davidber писал(а):Кто скажет Кт состоиться, если да то скиньте название
Первый КТ Эквадора
stone
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение naushnik 08 май 2008, 13:09
Ребят, а можно я сыграю в КТ Эквадора командой не Петролеро, а Васко СК, она абсолютно равна по силе. Просто всегда хотел попробовать её на фоне эквадорцев. Сколь раз не пытался сыграть с кем-нить тову - всегда не удачно)))
naushnik
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение equarus 08 май 2008, 22:36
naushnik писал(а):Ребят, а можно я сыграю в КТ Эквадора командой не Петролеро, а Васко СК, она абсолютно равна по силе. Просто всегда хотел попробовать её на фоне эквадорцев. Сколь раз не пытался сыграть с кем-нить тову - всегда не удачно)))
Пока эквадорских участников всего 6.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=2670
Поэтому надо отталкиваться от этого. Ну и как Шамиль решит, чего уж нас спрашивать ))
equarus
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 09 май 2008, 00:27
От Спортинга заявочку примите...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Шамиль 11 май 2008, 13:42
с сожалением должен отметить что турнир не получил поддержки в отечестве заявлено всего 8 команд . наверно подожду до вечера понедельника и начну принимать заявки от "не эквадорских" команд
Шамиль
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Андруха без уха 14 май 2008, 15:56
Был в отъезде долгое время, сейчас смотрю КТ Эквадорский забит полностью...с удовольствием бы в нем сыграл. На сколько помню, вроде говорилось что для всех желающих играть в домашнем турнире будут созданы КТ Эквадора, сейчас не знаю кудой подаца...посоветуйте.
Андруха без уха
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение equarus 15 май 2008, 22:06
Андруха без уха писал(а):Был в отъезде долгое время, сейчас смотрю КТ Эквадорский забит полностью...с удовольствием бы в нем сыграл. На сколько помню, вроде говорилось что для всех желающих играть в домашнем турнире будут созданы КТ Эквадора, сейчас не знаю кудой подаца...посоветуйте.
Андрей, думал кто-то без меня даст совет, но, видно, все в растерянности. Да, со внутренними КТ получилась засада, а многие вообще отказались участвовать в КТ этого сезона. Почитай "таверну" и тему Пратоса про Оптимальность 2. К сожалению, КТ в этом году весьма сомнительной пользы...
equarus
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Pratos 18 сен 2008, 23:38
Близится время КТ!
Пока могу сказать, что турнир в Тулузе запланирован!
Условия максимально лояльные к Эквадорским клубам!
Думаю будут и другие варианты, и где конкретно проводить про-эквадорский турнир решим позднее
Сейчас дело за малым: КТО БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ, ОТЗОВИСЬ!
пишем "Я" и значение Vs, ограничение по которому вас устроит в турнире!
Pratos
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Славка 19 сен 2008, 09:18
"Я" - Vs - 600 (вроде правильно написал) ;)
Славка
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение t_black 19 сен 2008, 10:23
Я - 526 - 600 (Славка по моему так правильно) :roll:
t_black
 
 
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Andy 19 сен 2008, 11:29
Я - Vs 750 - устроит 550
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Первый КТ Эквадора
Сообщение Андруха без уха 19 сен 2008, 17:21
я 480
Андруха без уха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор