Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 01 окт 2009, 19:18
Ну я пожалуй тоже буду помогать президенту, раз уж такая движуха собирается :) Возьму на себя что-нибудь, что еще посмотрим :) :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Nutsik 01 окт 2009, 20:53
Андрюха :))) Я за тебя. Есть еще один конечно еще несколько лиц, которых бы я был бы рад видеть у руля Федерации Эквадора, но они отмалчиваются((((
Очень бы хотел и Маскора побольше услышать и Monyyy и Тайлера с Наушником и Шамиля.
А так может быть я повторюсь! Но у меня есть предложение как облегчить жизнь сейчас Сдвигу, а после Андрею. Так как Андрей играет в д1 ) он совершенно спокойно может доносить до федерации успехи первого дивизиона, центральные матчи, ну и все подобное. Но важно создать зам.президентов в каждом из других дивизионов, которые стабильно раз в неделю делали бы какой-нибудь обзор, выявляли каких-нибудь талантов ну и т.д.)))) Вот мое мнение.
С Большим Уважением к Федерации :)
И к Сдвигу и Еquarus'у )
Nutsik
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 01 окт 2009, 21:34
[quote="Nutsik"]
А так может быть я повторюсь! Но у меня есть предложение как облегчить жизнь сейчас Сдвигу, а после Андрею. Так как Андрей играет в д1 ) он совершенно спокойно может доносить до федерации успехи первого дивизиона, центральные матчи, ну и все подобное. Но важно создать зам.президентов в каждом из других дивизионов, которые стабильно раз в неделю делали бы какой-нибудь обзор, выявляли каких-нибудь талантов ну и т.д.))))

Я бы, конечно, с удовольствием занялся Д2... Только вот игроки у меня наконец-то заматерели, реально претендуем на выход в Д1. И, я думаю, эту задачу выполним. Так что нужно как минимум 2-3 кандидата в каждом из дивизионов. Но это все частности. Так или иначе - пора открывать топик с Фондом Федерации. Для примера, я в данный момент только вернулся с работы. Там тоже не было возможности заняться ВСОЛом. Поэтому хотел бы попросить Андрея завести этот топик
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 01 окт 2009, 22:07
Нечто подобное я уже предлагал, когда писал про ситуацию с обзорами и если мою идею примут я готов быть куратором своей части Д3.
Кто не помнит: Есть предложение к Руководителю пресс-службы.
В связи с катастрофой! с написанием обзоров предлагаю следующее. Назначить куратора к каждому дивизиону, а далее следующее: Каждый владелец команды сам пишет отчет о своем домашнем матче и выкладывает их в спецально созданном топике. Затем куратор дописывает за тех кто не сделал и выкладывает их уже вместе как нормальный обзор. Таким образом, каждый менеджер грубо говоря просто пишет после матчевый комментарий к матчу, а в Федерации постоянно свежие обзоры, ну и естественно денежная сторона вопроса: куратор собирает все деньги(как автор обзоров), а в конце сезона распределяет их между всеми кто писал. К примеру по 10К за обзор.
феня
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 22:08
Ну если уж наш старый проверенный, но молчаливый друг Натсик написал сюда, то жизнь явно налаживается :beer:
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение regal 02 окт 2009, 20:39
Вот и пришла новость об официальной отставке Дмитрия с поста нашего президента. Я ранее писал, что готов выставить свою кандидатуру в случае, если Андрей не решится на это дело. Он решился, поэтому ждем программы от него и официального выдвижения в кандидаты :wise: Думаю, кандидат будет один и он безальтернативен на данный момент. Хотя, с удовольствием послушал бы еще кого-то :?
regal
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 02 окт 2009, 21:31
На самом деле мне просто интересно кто еще мог бы быть президентом кроме Андрея?
Разве что Артем, но он отказался...
феня
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 03 окт 2009, 00:39
Вот и случилось то, что, собственно, и должно было случиться))) Все-таки заявление я уже подал))) Повторюсь - всем менеджерам Эквадора - огромное спасибо за поддержку в течение всего этого года, который я был на поста Президента Федерации! :beer:
На самом деле - в Эквадор я пришел, поиграв достаточно много времени в других Федерациях. Но за более чем 3 года не поменял ни один клуб. И Спортинг стал для меня родным - исключительно из-за того, что сама Федерация меня удержала в нем. Были провальные сезоны, со Спортингом мы опускались в Д3, но никогда у меня не возникало мысли отказаться от клуба из Эквадора.

ЗЫ: Никому не нужен клуб из Гайаны :) :oops:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение regal 08 окт 2009, 14:35
Вот и пришел к нам торжественный момент, когда выборы закончились и Андрей aka equarus из славной команды Борха стал президентом при поддержке 92% избирателей. Хочу пожелать Андрею всяческих успехов на этом ответственном посту. Выдержки, терпения, побольше свободного времени в реале и неугасаемого желания работать здесь, развивать и поддерживать нашу федерацию :beer:
regal
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Cosmic 08 окт 2009, 14:40
поздравляю :sharik:
Cosmic
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 08 окт 2009, 17:56
Поздравляю!
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 08 окт 2009, 20:12
Я уже поздравлял, нос удовольствием сделаю это еще раз! :sharik:
феня
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 08 окт 2009, 21:01
Кандидат "Против всех" не выдержал накала борьбы и снял свою кандидатуру :D Андрей, прими мои искренние поздравления! :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 08 окт 2009, 22:13
Спасибо, друзья! Сегодня гуляем, да? А завтра - сам знаю - за работу! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 11 окт 2009, 22:12
Чего то давно нашего президента на форуме не видно :(
:pika:
феня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор