Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 06 ноя 2008, 21:56
Моя помощь будет только на форуме, из-за не хватки времени, так что если что обращайтесь но лучше через общение

Сдвиг с первого дня стоит положительное мнение у тебя все нормально получается так держать!!!! :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 24 сен 2009, 23:42
Друзья, уже год как я являюсь Президентом Федерации Эквадора. К сожалению, в последнее время ситуация сложилась таким образом, что мне попросту не хватает времени на то, чтобы плотно заниматься делами Федерации. Работать вполсилы я не могу и не хочу. Хочется перед Вами быть честным. Поэтому в скором времени я уйду с поста Президента Федерации Эквадора. Это сложное решение, но оно необходимо для нашего с вами развития. И в то же время я не хочу самоустраняться от жизни Федерации и ее функционирования.
Перед тем, как подать в отставку, хотелось бы увидеть круг кандидатов на должность Президента Федерации Эквадора, хотелось бы, чтобы все активные менеджеры Федерации подумали и решили, за кого они отдадут свои голоса на выборах.

ЗЫ: Как простой менеджер я, в данный момент вижу одного кандидата на место Президента Федерации. Считаю, что Почетный Президент Федерации Эквадора должен вернуться на свой пост. Я считаю, что Андрей ,с нашей помощью, сможет развить Федерацию Эквадора как никто другой. Не в обиду будет сказано другим менеджерам, претендующим на этот пост.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 25 сен 2009, 02:26
Дмитрий SDVig писал(а):ЗЫ: Как простой менеджер я, в данный момент вижу одного кандидата на место Президента Федерации. Считаю, что Почетный Президент Федерации Эквадора должен вернуться на свой пост. Я считаю, что Андрей ,с нашей помощью, сможет развить Федерацию Эквадора как никто другой. Не в обиду будет сказано другим менеджерам, претендующим на этот пост.
Полностью поддерживаю! :beer:
феня
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 25 сен 2009, 09:23
Дима, я не в шоке от прочтения твоего поста только потому, что был в шоке, когда ты написал мне об этом в личку.
Так вот. Ребята, вопрос о моем возвращении совсем неоднозначный. И я бы очень хотел, чтобы те, кто имеет желание попробовать себя на высоком посту и имеет программу действий, не постеснялись высказаться и предложить свою кандидатуру.
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение regal 25 сен 2009, 14:26
Я считаю, что если бы федераций было бы поменьше чем сейчас(а их сейчас 209), то конкуренция была бы выше. И всегда нашлись бы желающие стать президентом. Так же много желающих просто постесняются выставить свою кандидатуру, боясь, что они не справятся с такой ответственной должностью да и просто не знают, как составлять программу и конечно же критики в свой адрес. Да и отсутствие опыта тоже имеет немаловажный фактор.
regal
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 25 сен 2009, 17:09
Считаю, что с должностью не справится никто, кроме equarus'а, Маскора и monYYY. :cool: :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Cosmic 25 сен 2009, 17:28
незнаю толи радоваться что эквариус будет президентом или грустить т.к. Sdvig покидает этот пост
Cosmic
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 26 сен 2009, 01:19
Cosmic писал(а):незнаю толи радоваться что эквариус будет президентом или грустить т.к. Sdvig покидает этот пост

Спасибо за добрые слова :) Правда, не хочу уходить :P Но жизнь не оставляет выбора, к сожалению... :( Андрей, тебе нужно прислушаться к словам активных менеджеров. Заметь, многие готовы тебе помочь (не только я) :(
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 26 сен 2009, 16:28
Brazilец писал(а):Считаю, что с должностью не справится никто, кроме equarus'а, Маскора и monYYY. :cool: :beer:
Маскор скорее всего нет, monYYY то же причина одна нехватка времени. equarus - это идеальный вариант, но у меня есть подозрения что он не пойдет, по моему опыту скажу, сейчас лучшие президенты это молодые менеджеры, у которых есть запал, так что пишите.
З.Ы. SDVig жалко что уходишь :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 26 сен 2009, 16:59
davidber писал(а):сейчас лучшие президенты это молодые менеджеры, у которых есть запал, так что пишите.
Пишите, молодые менеджеры!
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение serzhperov 26 сен 2009, 17:52
equarus писал(а):
davidber писал(а):сейчас лучшие президенты это молодые менеджеры, у которых есть запал, так что пишите.
Пишите, молодые менеджеры!
Всем привет :hello: я в вашей федерацйй совсем не давно но играю уже второй месяц и считаю :wise: что президент молодой менеджер это слишком, потомучто мы не знаем когда ему это надаест, может уже на второй день :molot: да и он еще всех нюансов не знает да игроков менеджеров. А призедента надо опытного как выше писалось можно и старого. А мы если что поддержим да и поможем чем можем 8) Спасибо за внимание :)
serzhperov
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 26 сен 2009, 20:50
Молодые - понятие отновительное :) Если играет меньше полугода, то это не вариант. ИМХО конечно.
Ну я и подвожу к тому, что презом должен стать equarus ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Maskor 27 сен 2009, 09:26
Maskorу впору вообще из ВСОЛа валить, кризис на лицо. Впору приемников искать... Да вот сборную надо до конца дотренить.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 27 сен 2009, 13:02
Maskor писал(а):Впору приемников искать...
Ну найди для начала замов - это же проще и, возможно, эффективнее.
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение serzhperov 27 сен 2009, 13:20
equarus писал(а):
Maskor писал(а):Впору приемников искать...
Ну найди для начала замов - это же проще и, возможно, эффективнее.
Меня в замы не возмете :thanks: я согласен :hello:
serzhperov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор