Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 27 сен 2009, 14:29
С замством готов помочь! :sharik:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 29 сен 2009, 23:23
Хочу поблагодарить СДВига за проделанный труд. Считаю, что федерация неуклонно двигалась вперед под его руководством. Надеюсь, что новый президент продолжит курс по улучшению эффективности развития федерации и клубов всецело используя накопленный опыт в виде Эквадорской программы нац. проектов и Фонда федерации, ее стимулирующего. Считаю, что все основные направления развития заданы в данных, не побоюсь этого слова, документах. К сожалению у меня пока мало времени на участие в жизни федерации, поэтому максимум смогу оказать только консультационную поддержку.
Пожелаю удачи вновь избранному.
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение regal 30 сен 2009, 00:03
Даже не знаю. Кто способен стать новым президентом? Вряд ли новичку это под силу. Вряд ли это под силу тому, кто не знает эту федерацию, ее менеджеров. Пускай даже много времени проводит в игре и знает многие ее аспекты. Но чтобы стать президентом нужно не только это. Нужно ведь не только возможность много времени проводить во ВСОЛе, возможность и способность быть активным. Нужно еще и иметь задатки лидера.
Например, с моей стороны, я готов много сделать для федерации, но у меня не хватает опыта. Я не знаю, как работать на этой должности, что точно вменяется в обязанность президента, не могу составить программу. Если бы мог, был бы презом в Дании. Это ведь очень ответственная должность и от нее потребуется очень многое. Просто им быть для галочки ни в коем случае нельзя. Разве приятно, что тебя по делу критикуют и признают несоответствующим этой должности? Разве приятно, когда тебя срамят на всю федерацию? Нет, раз уж взялся за такое, нужно тянуть и тянуть качественно. Так кто сумеет не просто помочь с замством, а выдвинуть свою кандидатуру на постоянный пост президента и исполнять эти обязанности со всем запалом, со всем энтузиазмом. Кто сумеет вдохнуть новую жизнь в работу этой федерации? Я знаю, что несмотря на катастрофический недостаток свободного времени(ведь много менеджеров из нас просто не принадлежат себе, а принадлежат работе т.е. рабству, семье и т.д.) много человек из нас способно более активно участвовать в игре и задача президента сколыхнуть этих участников. Ведь в Эквадора все это было, было очень интересно.
Если никто не решится, то я с чистой совестью, невзирая на недостаток опыта, невзирая на то, что я знаю в этой федерации от силы только несколько менеджеров, с которыми ранее пересекался в Дании и в Гуаме, готов взять на себя всю ответственность, все бремя этой должности. За меня говорит то, что я больше года играю во ВСОЛе, участвую в разных конкурсах, отправляю минимум автосоставов( в этом сезоне только один) и готов поддержать любую инициативу(только таких было мало), также много времени уделяю ВСОЛу, ведь это моя вторая жизнь. Больше я нигде не играю, ни в каких онлайн играх. Постов оставляю мало(почти не флужу :grin: ), хотя и слежу за актуальными темами, но в случае моего президенства это изменится. Я еще не составил свою программу, в этом я надеюсь, мне помогут более опытные менеджеры :) Буду постоянно у них консультироваться. Естественно, все, что зависит от меня я сделаю, но также многое зависит и от вас, как вы будете мне помогать, как вы будете меня поддерживать. Если будет какое-то недовольство, сразу же лучше отписываться на форуме и вместе решать проблемные вопросы. Критика будет только в пользу, ведь в отсутствие необходимого опыта, без набивания шишек здесь не обойтись. В общем я рискну, если не получу поддержки и если будет более достойный кандидат, тогда я уступлю ему место. Просто я хочу всколыхнуть общественность и сделать федерацию лучше, пускай мне в противовес кто-то что-то сделает лучше, как-то переплюнет. Нужно провоцировать на это. Иначе нельзя.
Вот все, что я хотел написать. Уж вам решать.
regal
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 30 сен 2009, 09:55
И опять старички молчат.
Простите за черный юмор, но неужели опять кому-то нужно погибнуть, чтобы все высказались? :evil:
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 30 сен 2009, 14:26
А я жду заявки от equarus'а, во всех остальных вариантах мой голос в против всех. Без обид. :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Ce6a 30 сен 2009, 15:22
Дима,спасибо за все..и особенно за то,что именно благодаря тебе я оказался в Эквадоре,чему очень рад :beer:

А старички должны кричать или выдвигать свои кандидатуры?..думаю они просто в шоке :(
Ce6a
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Славка 30 сен 2009, 19:11
regal писал(а):Если бы мог, был бы презом в Дании.

:) да, не всё спокойно в датском королевстве.....:)
Славка
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 00:16
Как-то неловко обсуждать все эти дела, пока Дима еще президент, но пусть и он тогда с нами включается в дискуссию.
Итак...
Вот это я написал 2 сентября 2008 года:
equarus писал(а):Друзья, я наберусь сил, решу многие вопросы - и вернусь. Если будет необходимо и вы меня выберете еще раз.
А вот это 1 сентября:
equarus писал(а):Я должен оставить пост Президента федерации Эквадора, на котором вы позволили мне работать около 2 календарных лет. Многое сделано за это время. <...> Однако этого мало. Мы толчемся на месте в мирокубках, многие опытные менеджеры, которых я называл вице-президентами, отошли от активных дел федерации, только пара человек согласились помочь в проведении Кубка Дружбы (и то – номинально), организованной для развития новых команд, мало кто подписал Кодекс эквадорского менеджера, только отчаянные энтузиасты ведут статистику и пишут обзоры… В мои задачи входит координировать работу, помогать, дополнять, привлекать помощников и активистов. Однако у меня перестало получаться…
Спустя год вновь встал вопрос о том, что федерации необходим президент. Поскольку я обещал и поскольку знаю эту работу, представляю вам мою программу. Она не будет такой, как первая, которую помнят некоторые из старожилов. Она гораздо проще. Потому что ставя перед собой нереальные (с точки зрения развития событий) цели, заведомо обрекаю себя на поражение. А как вы уже знаете, проигрывать я не люблю.
Итак, на посту президента я смогу сделать следующее:
1. регулярно освещать в новостях события, происходящие в федерации;
2. заполнить спортшколы по новой методике заранее и на 1-2 сезона вперед;
3. собрать и распределить фонд федерации 15 сезона;
4. помогать тренерам сборных;
5. следить за свободными командами федерации;
6. внимание: помогать активным менеджерам, но не делать работу за них.
Это все, хотя и может редактироваться. То есть, я буду похож на обычного президента обычной федерации. Извините, друзья, но на большее меня нынешнего может не хватить. И я точно не буду заниматься регистрацией д4.
Если этого недостаточно и вы готовы сделать больше, выдвигайте свою кандидатуру и я лично за вас проголосую.
Другой вопрос, что большего, возможно, и не нужно. Если мы будем вместе, как были раньше, то и этого хватит, чтобы вновь сделать нашу федерацию интересной.

Предлагаю контрактную систему: в случае моего избрания контракт со мной федерация подписывает вплоть до прихода молодежи 16 сезона. Далее - будем решать... Может, к тому времени у нас все наладится, а может, кто-то из нас за это время заявит о себе как о серьезном претенденте на роль президента ФФЭ.

Славься, Эквадор!
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Vosklznak 01 окт 2009, 05:00
Я не был Президентом,даже и не представляю какие у него возможности,но знаю точно что есть во многих Федерациях,от Президента многого ждут,а чего ждут не понятно!!!Развития Федерации???Так оно итак происходит с каждым матчем,если менеджер хочет вывести свою команду в лидеры,так он её будет стараться выводить,а если нет,то и бросит...
Интерес к Федерации???Так интерес можно привлечь,я думаю,только обзорами(это со стороны Президента) центральных матчей Чемпионата страны,игры Сборных,Мирокубков и внутри Кубковые матчи страны!!!Остальное это инициатива отдельно взятых менеджеров!!!У Президента итак много работы,мы же все рабочие люди,ну или учимся где-то,у кого-то семья,много времени проводить у компа не получается,а на Президентов привыкли все взваливать,на форуме общение прекратилось-виноват През,конкурсы не проводятся-виноват През,даже сборные плохо выступают и то виноват През,потому что не развивает Федерацию...
Просто каждый менеджер должен для себя определить что ему нужно...
Молодые горячие всегда вносят свежую струю,но это не надолго,по себе знаю...а все почему???Потому что бьешься об стену безразличия,бьешься об тех,кому уже ничего не нужно,кто уже устал и хочет спокойно руководить своей командой и им не интересно твое рвение внести что-то новое,да даже если и получится что внести,то опять же не надолго...
Vosklznak
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение феня 01 окт 2009, 08:28
Как не странно, а с последней репликой я согласен.

to equarus я не был еще в Федерации, когда ты был первый раз президентом, но достаточно посмотреть, как тебя все поддерживают и понимаешь, что хочешь зацепить хоть не много того времени.
От себя хочу сказать, что я буду помогать повозможности, так что обращайся :beer:
Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 08:47
Спасибо, феня, надеюсь, все получится.
Vosklznak удивляет - все правильно ведь говорит, хоть и играет здесь меньше многих.
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение regal 01 окт 2009, 12:57
Андрей, я тоже тебя буду поддерживать, все-таки ты более опытен в этом деле, а начинать нужно с малого. Буду за тебя голосовать, ну и помогать, если потребуется что-то сделать. Обращайся :beer:
regal
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 01 окт 2009, 14:30
На самом деле, могу сказать, что для работы Президентом недостаточно желания. Нужна возможность, всемерная поддержка менеджеров. Ну а если есть опыт работы в этой области, так это вообще сказка :grin: Когда я становился Президентом Федерации, мне всеми силами помогал equarus. Честно говоря, я изначально был против его ухода с этого поста. Но сейчас я его как никогда понимаю. Тяжело оставаться на уровне долгий срок. Скажу так - уходить из активной жизни в Федерации я не намерен. Собственно, как делал необходимые движения по Фонду, по автосоставам - так и буду этим заниматься (если доверят, конечно :oops: ).
Хорошо, что Vosklznak включился в активную жизнь Федерации. Но хотел бы ему предложить для начала вникнуть в дела Фонда Федерации, жизни Эквадора - сходу очень тяжело со всем этим разобраться.
В общем, кого я поддерживаю, думаю, ясно :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 01 окт 2009, 17:32
Андрей мы с тобой знакомы уже очень давно, часто вели беседы по делам федерации и не только, у нас много общего, мы долгое время возглавляли федерации, ты Эквадор, я Ямайку. Когда я попал в Эквадор (если кто не помнит то я заменял Маскора в Макаре) это был пик расцвета федерации, общались на форуме 70% менеджеров, далее был создан Д3, это дало новый толчек в развитии, пришло очень много молодых и очень сильных менеджеров, среди них очень хочется отметить и заодно почтить его память это Владимир Кузьмин. Но шло время и личная жизнь сказывается на ВСОЛе, equarus решил уйти с поста президента, его отговаривала вся федерация, но Андрей был не преклонен и на его смену пришел Дмитрий SDVig, Дима хороший человек и хороший президент, но после equarus был хорошим мало и активность на форуме начала падать, (но может и не поэтому, а все потому что у людей стало меньше времени) стали покидать форум, "динозавры" Эквадора, Маскор, Пратос, Бразилец, Мунии, Наушник и т.д. новичков некому было заинтересовывать и свободные команды в Эквадоре стали нормой жизни, раньше это считалось нонсенс!
Дмитрий SDVig решил уйти с поста президента, это его решение и не нам его осуждать и возникает новый вопрос кто станет новым президентом, многие призывают вернуться equarus, а я против этого! Андрей ты прекрасно знаешь мое историю и скажу так в одну воду дважды войти нельзя. Я уверен что федерация снова оживет, снова начнет общаться при equarus, но того Андрея уже не будет!
Вообщем мой голос за молодых менеджеров!
Андрей без обид, я просто высказал свои мысли!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 окт 2009, 17:47
Без обид, конечно. Ты искренне написал, от души. Спасибо! Вот этого порой нашей федерации и не хватает сейчас - искренних порывов...
Но на одну фразу отвечу:
davidber писал(а):Я уверен что федерация снова оживет, снова начнет общаться при equarus, но того Андрея уже не будет!
Вообщем мой голос за молодых менеджеров!
Вернее - я уже писал об этом:
equarus писал(а):я буду похож на обычного президента обычной федерации. Извините, друзья, но на большее меня нынешнего может не хватить. Если этого недостаточно и вы готовы сделать больше, выдвигайте свою кандидатуру и я лично за вас проголосую.
Пока из молодых свою заявку здесь сделал только regal. Я не рвусь на пост президента, но, может, сейчас нужен более опытный человек, которому не нужно хотя бы знакомиться с федерацией и ее традициями? Тем более что regal готов помогать будущему президенту. Ну и - в случае со мной - после прихода молодежи 16 сезона подведем некие итоги, посмотрим...
Да, кстати, пока Дима не подал в отставку или его заявление рассматривают в Совете Лиги, есть время сделать что-то вроде программы кандидата у всех, в том числе и у regal'a. И вновь повторюсь:
equarus писал(а):Если вы готовы сделать больше, выдвигайте свою кандидатуру и я лично за вас проголосую.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор