Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 06 июн 2011, 01:14
equarus писал(а):Ну вот мы и в финале :beer:
Мои поздравления! :beer: Ждем медаль!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 06 июн 2011, 13:15
equarus писал(а):Ну вот мы и в финале :beer:
Молодцы!
Поздравляю! :beer:
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 06 июн 2011, 14:58
equarus писал(а):Ну вот мы и в финале :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :beer: Отличный результат! :cool:
Менеджеры Эквадора начинают привыкать к выходу сборных в финальные части ЧА и ЧМ :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение mtrsedes7115 30 июн 2011, 20:38
Наша группа:

Финляндия 0 0 0 0 0 - 0 0 2011
Эквадор 0 0 0 0 0 - 0 0 2122
Мартиника 0 0 0 0 0 - 0 0 1918
Сент-Киттс 0 0 0 0 0 - 0 0 1935

Удачи,Андрей!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 30 июн 2011, 23:35
mtrsedes7115 писал(а):Наша группа:

Финляндия 0 0 0 0 0 - 0 0 2011
Эквадор 0 0 0 0 0 - 0 0 2122
Мартиника 0 0 0 0 0 - 0 0 1918
Сент-Киттс 0 0 0 0 0 - 0 0 1935

Удачи,Андрей!
По моему группа не плохая подобралась, будем болеть за молодежку :beer:
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Дмитрий SDVig 01 июл 2011, 00:20
Да какая разница - какая группа? Пора бы уже ЧМ выигрывать!!! Ну как минимум - в финал выходить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 01 июл 2011, 14:21
Друзья, это какой-то баговый расчет, мы явно слабее финнов, примерно равны Сент-Киттсу и лишь ненамного сильнее Мартиники. Посмотрите составы команд. А еще нужно учитывать, что у нас самая большая изначальная усталость - ни у кого нет девять (!) человек с усталостью больше пяти... Про форму молчу - несколько основных игроков едут на ЧМ в таком состоянии, что их на скамейку запасных пускать страшно, дурно повлияют на остальных...
В общем, болеть - болейте, но мне роль фаворита кажется надуманной. Увы.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 01 июл 2011, 19:11
equarus писал(а):Друзья, это какой-то баговый расчет, мы явно слабее финнов, примерно равны Сент-Киттсу и лишь ненамного сильнее Мартиники. Посмотрите составы команд. А еще нужно учитывать, что у нас самая большая изначальная усталость - ни у кого нет девять (!) человек с усталостью больше пяти... Про форму молчу - несколько основных игроков едут на ЧМ в таком состоянии, что их на скамейку запасных пускать страшно, дурно повлияют на остальных...
В общем, болеть - болейте, но мне роль фаворита кажется надуманной. Увы.

Андрей! Зато не у одной команды нет такого тренера как у нас :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 01 июл 2011, 20:24
equarus писал(а):Друзья, это какой-то баговый расчет, мы явно слабее финнов, примерно равны Сент-Киттсу и лишь ненамного сильнее Мартиники. Посмотрите составы команд. А еще нужно учитывать, что у нас самая большая изначальная усталость - ни у кого нет девять (!) человек с усталостью больше пяти... Про форму молчу - несколько основных игроков едут на ЧМ в таком состоянии, что их на скамейку запасных пускать страшно, дурно повлияют на остальных...
В общем, болеть - болейте, но мне роль фаворита кажется надуманной. Увы.
а может еще составы стартовые на все матчи выложишь :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 06 июл 2011, 10:43
Друзья, слишком рано закончился сезон для нашей сборной, но раз так случилось, позвольте мне подвести итоги. Сразу скажу, что невыход молодежки из группы на ЧМ считаю провалом и полностью несу за это ответственность. Более того, моя фраза о том, что кто-то из сборников был в отвратительной форме, на самом деле была лукавством, рассчитанным на то, что против нас не будет супернастроя от Мартиники и оптимального состава от финнов. На самом деле, в не слишком хорошей форме на чемпионат поехали только трое, но это обстоятельство должно было стать нашим козырем в плей-офф, когда эти футболисты набрали бы оптимальные кондиции.
Увы, уже с первого матча все пошло не так, как планировалось. Проигрыш Мартинике заставил нас суперить финнов, но и это не принесло успеха, хотя мы были сильнее европейцев по всем показателям. И даже при таком результате оставались шансы на выход в следующий раунд с тремя очками: выиграй мы у Сент-Киттса 2:0, а финны с любым счетом у Мартиники. Но если мы свою задачу решили, то в параллельном матче все сложилось для нас неудачно.
Хочу отметить, что не считаю, что были допущены какие-то роковые ошибки. Мы прибавляли от матча к матчу, что видно по полосочкам силы. Но в первой игре футболисты с базовой усталостью 10 и максимальной физой не справились с соперниками, а дальше… Смотрите матчи сами. Ну, и, конечно, разница в сыгранности и взаимопонимании игроков сделала свое дело. Первое – фактор объективный (отбор в Южной Америке короче европейского или североамериканского), а второе – увы, субъективный. У нас лишь по троим игрокам есть информация о скрытом стиле. Так что приходилось играть вслепую.
В любом случае – я готов к конструктивной критике и с сожалением слагаю с себя полномочия главного тренера. Думаю, сборной необходима свежая тренерская мысль, а всей нашей федерации – объединяющая идея. Иначе у нас больше не будет новых Тоапанты и Песантеса.
Всем спасибо и еще раз извините.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Tyler 06 июл 2011, 19:19
Андрей, извиняться тебе точно не за что. Каким бы ни был итоговый результат, молодежка выступила лучше других наших сборных! Просто везение в этот раз было не на нашей стороне. :(
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 07 июл 2011, 00:10
Андрей тебе действительно не за что извиняться. Безусловно мы могли бы рассчитывать на большее, но как правильно подметили молодежка выступила лучше других сборных.
Что касается новых талантов, то из того что я видел в юниорке все в порядке. Да и Фонд помощи юниоров дает плоды. :beer:

Расстраивает только форум... :(
феня
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор