Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bati-gool 04 май 2007, 08:48
Вот расширеный список игроков на которых буду надеятся в предстоящем матче ОЧМ.
Гк - Холгер Суарез Литардо - Имбабура Ибарра
Лд - Альфредо Бакверизо Морено - Депортиво Отавало
Сд - Жорже Гвагва - Эль Насиональ Кито
Иван Кабанилья - Масара Амбато
Рд - Карлос Арройо - Масара Амбато
Лм - Марсело Фонтана - Депортиво Венециа Кеведо
См - Джон Минда - Эль Насиональ Кито
Дарио Санчез - Масара Амбато
Рм - Жофре Пачито - Ольмедо Риобамба
Ф - Карлос Эмилио Ортега - Текнико Университарио Амбато
Габриель Риваденейра - Делфин Манта
Ближайший резерв:
Рикардо Месиас - Манта Манта
Хуан Мартинез Мера - Сосьедад Депортиво Фламенго Латакунга
Давид Навас - Имбабура Ибарра
bati-gool
 
 
 

Сообщение equarus 06 май 2007, 11:46
Посмотрел ростеры наших сборных и пришел в ужас. Товарищи, так нельзя.
В националке Висенте Рокафуэрте (Стар Клаб) - усталость 18.
В молодежке Хосе Варас Кальво (Депортиво Сарагоса) - 5 игр подряд и усталость 45; Игнасио Раскос (ЛДУ де Лоха) - 4 игры подряд, усталость 20, Эфрен Мера (ЛДУ де Лоха) - усталость 22, Феликс Эстерилла (ЛДУ Портовьехо) - 2 игры подряд, усталость 33.
В юниорке Хосе Хавьер Салгуэро (Спортинг Милагро) - усталость 36, Вальтер Иза (Лига де Кито) - усталость 21...
Так же нельзя!!! О каких успехах сборных можно говорить, если тренеры клубов просто "убивают" молодых талантов, да еще и накануне игр сборных.
Мое пожелание тренерам сборных - сообщать обо всех таких моментах на форуме, и не просто не ставить с состав таких футболистов, но даже заменить их по возможности на более или менее равных игроков из других клубов. Ответственность за это несут сами тренеры клубов.
Последний раз редактировалось equarus 08 май 2007, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
equarus
 
 
 

Сообщение gangster 06 май 2007, 12:02
Если в Юниорке такая большая усталость у Салгуэро,то может стоит пригласить моего Менендеза,у которого усталость всего 5,сила-48,и он перспективнее тех форвардов,которые играют в юниорке, потому что ему всего 17 лет?
gangster
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 май 2007, 12:04
У моего усталость 0, правда он следующий матч играет, но это будет уже после сборных.
Brazilец
 
 
 

Сообщение gangster 06 май 2007, 12:13
Brazilец писал(а):У моего усталость 0, правда он следующий матч играет, но это будет уже после сборных.

А в сборной,у одного усталость-16,у другого-36 :?
gangster
 
 
 

Сообщение bati-gool 06 май 2007, 15:43
gangster писал(а):Если в Юниорке такая большая усталость у Салгуэро,то может стоит пригласить моего Менендеза,у которого усталость всего 5,сила-48,и он перспективнее тех форвардов,которые играют в юниорке, потому что ему всего 17 лет?

Можно было бы пригласить и твоего, но посомтри на форму своей команды...
bati-gool
 
 
 

Сообщение equarus 06 май 2007, 16:44
bati-gool писал(а):
gangster писал(а):Если в Юниорке такая большая усталость у Салгуэро,то может стоит пригласить моего Менендеза,у которого усталость всего 5,сила-48,и он перспективнее тех форвардов,которые играют в юниорке, потому что ему всего 17 лет?
Можно было бы пригласить и твоего, но посомтри на форму своей команды...


Кстати, по своему опыту - я тренировал в прошлом сезоне молодежку Малайзии, а в этом юниорку Малайзии - советы тренеру сборной по поводу того или иного игрока полезны. Но важны советы реально действенные - если мы говорим о силе игрока, то обращать внимание надо и на форму игрока и команды, в которой он играет. Тренер сборной видит форму лишь тех команд, игроки которых есть у него в ростере. Если же речь идет о игроках других команд, то подсказывайте тренеру сборной, что у вашего игрока сейчас прекрасная форма. И делать это лучше, наверное, в личке.
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 май 2007, 15:07
gangster писал(а):
Brazilец писал(а):У моего усталость 0, правда он следующий матч играет, но это будет уже после сборных.
А в сборной,у одного усталость-16,у другого-36 :?

Ты про меня???? У меня в сборной всего 1 чел и у него усталость 0!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение gangster 07 май 2007, 15:14
Brazilец писал(а):
gangster писал(а):
Brazilец писал(а):У моего усталость 0, правда он следующий матч играет, но это будет уже после сборных.
А в сборной,у одного усталость-16,у другого-36 :?
Ты про меня???? У меня в сборной всего 1 чел и у него усталость 0!!!!!!!

Так я и не про тебя вообще-то)))
gangster
 
 
 

Сообщение Brazilец 07 май 2007, 15:56
gangster писал(а):Так я и не про тебя вообще-то)))

Ты в общем про сборную? Ясно, а чо ты тогда мое сообщение цитировал????? )))
Brazilец
 
 
 

Сообщение monYYY 07 май 2007, 18:26
По национальной сборной:
Все матчи проходные, единственное что буду Вас просить (Всех менеджеров) Изменить форму игроков. Но это будет аж 27.05. И то по моей просьбе через общение. Всем Удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Chronno123 07 май 2007, 19:56
Все, сегодня все мои игроки из сборных во всех мои комах будут не играть, в Эквадоре будут не играть по 2-3 матча, так как усталость запредельная
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 08 май 2007, 23:49
Женёк писал(а):Все, сегодня все мои игроки из сборных во всех мои комах будут не играть, в Эквадоре будут не играть по 2-3 матча, так как усталость запредельная

Эстерилла! :evil:
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 10 май 2007, 13:39
Женёк писал(а):
Все, сегодня все мои игроки из сборных во всех мои комах будут не играть, в Эквадоре будут не играть по 2-3 матча, так как усталость запредельная

Эстерилла!

Абсолютно с тобой согласен. У человека средняя усталость в команде 22% и у 2 игроков 2 матча дисквалификация, а у 2-х по одному матчу. О какой восстановлении формы может идти речь. Её не надо допускать, а не исправлять потом.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 17 май 2007, 10:11
А чтой-то у нас тренеры сборных молчат? Да и болельщики тож?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор