Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 27 окт 2009, 20:11
Ну дык у меня команда спецушников играет может быть последнии матчи в карьере :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 27 окт 2009, 21:22
Ребят у меня есть друг который бы очень хотел играть у нас в Эквадоре. Парень он ответственный, так что он будет + для Федерации. Если есть возможность помочь ему с преобретением команды, напишите мне в личку.
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 28 окт 2009, 00:11
феня писал(а):Ребят у меня есть друг который бы очень хотел играть у нас в Эквадоре. Парень он ответственный, так что он будет + для Федерации. Если есть возможность помочь ему с преобретением команды, напишите мне в личку.
Списались уже с тобой. Вопрос, надеюсь, решаемый.
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение regal 28 окт 2009, 23:00
Ну вот и закончились переходняки, для меня полностью успешные. Депортиво Асогес без проблем доказал свое право играть в Д1, Айлендерс Азут в Гуаме через переходняки вышел в Д2, будучи откровенно говоря, не самой сильной командой в чемпе. АБ 70 напрямую вышел в Д2 Дании, выиграв третий дивизион. Короче, все команды справились с поставленой задачей. Не знаю, этот сезон был для меня очень успешен и если бы была такая номинация Менеджер года, то думаю, я был бы неплохим кандидатом на него . :rot: Ведь главное это не то, чтобы сильнейшей командой выигрывать чемп, а то, чтобы каждая команда, которая есть под твоим началом могла бороться за самые высокие места, несмотря на силу. Я это доказал.
regal
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение феня 28 окт 2009, 23:18
Я так понимаю Артема можно поздравить с выходом в Д1 :beer:
За два сезона из Д3 в Д1 это впечетляет! :grin: Поздравляю :beer:
феня
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 окт 2009, 00:11
regal писал(а):Ну вот и закончились переходняки, для меня полностью успешные. Депортиво Асогес без проблем доказал свое право играть в Д1, Айлендерс Азут в Гуаме через переходняки вышел в Д2, будучи откровенно говоря, не самой сильной командой в чемпе. АБ 70 напрямую вышел в Д2 Дании, выиграв третий дивизион. Короче, все команды справились с поставленой задачей. Не знаю, этот сезон был для меня очень успешен и если бы была такая номинация Менеджер года, то думаю, я был бы неплохим кандидатом на него . :rot: Ведь главное это не то, чтобы сильнейшей командой выигрывать чемп, а то, чтобы каждая команда, которая есть под твоим началом могла бороться за самые высокие места, несмотря на силу. Я это доказал.
За звание менеджер года я бы с тобой поспорил :D

феня писал(а):Я так понимаю Артема можно поздравить с выходом в Д1 :beer:
За два сезона из Д3 в Д1 это впечетляет! :grin: Поздравляю :beer:
Спасибо Феня.
Установлен рекорд для команд новой волны :beer:


Андрей,как когда-то тебе и обещал мы с тобой встретимся,правда я предполагал,что ты окажешься в Д2,а не наоборот ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 29 окт 2009, 00:19
poTEMKin писал(а):Андрей,как когда-то тебе и обещал мы с тобой встретимся,правда я предполагал,что ты окажешься в Д2,а не наоборот ;)
Согласись - так гораздо приятнее! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 окт 2009, 00:22
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):Андрей,как когда-то тебе и обещал мы с тобой встретимся,правда я предполагал,что ты окажешься в Д2,а не наоборот ;)
Согласись - так гораздо приятнее! :beer:
Соглашусь-приятнеееееееееееееееееееееее :mrgreen:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение regal 29 окт 2009, 01:36
poTEMKin писал(а):За звание менеджер года я бы с тобой поспорил :D
Я бы тоже поспорил, только я имею ввиду не само звание, а только кандидата в звание. Так сказать номинант, но не победитель :)
regal
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение spyker 29 окт 2009, 07:58
Тёмыч, поздравляю..

А у меня с этой работой даже нет времени нормально оценить команду свою. Сейчас менял родригезу физу на матчи сборной и увидел, что у меня оказывается еще осталось общекомандное изменение физы.... Хоть смейся, хоть плачь-я был уверен, что все израсходовал, поэтому смазал концовку чемпа... А теперь даже в КТ не заявишься...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 591
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 окт 2009, 08:48
Спасибо Антох. :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение РостовПапа 29 окт 2009, 09:59
Всем приветы!!!А вот для меня сезон получился провальным если не сказать больше. Гена реально не давал играть...видать попал я в группу риска, матчи которые должен был выигрывать играл вничью, а равные проигрывал, видно везение прошлого сезона, когда я до последнего держался в зоне переходняков в вышку закончилось и начались суровые будни, когда за многое отвечает случай. Ну а если видеть на кладбище моей команды все таки плюсики а не кресты, то почему бы и не поднабрать баллов в третьем диве. Так что до встречи!
ИзображениеПобедитель Кубка Вызова Австралии сезон 21 Кейси Кометс
Аватара пользователя
РостовПапа
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 18:56
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 506
 
Юнион Спортив Карфур (Карфур, Гаити)
Мурешул (Дева, Румыния)
Белград (Вудвил Уэст, Австралия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение equarus 29 окт 2009, 10:45
spyker писал(а):А у меня с этой работой даже нет времени нормально оценить команду свою. Сейчас менял родригезу физу на матчи сборной и увидел, что у меня оказывается еще осталось общекомандное изменение физы....
:shock:
equarus
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Vosklznak 29 окт 2009, 17:07
А у меня 50 на 50!!!ЛДУ все-таки в Д2,а вот в Македонии хорошей командой в Д4 вылетел...Но сейчас победа в переходных матчах ЛДУ радует больше чем поражение другой команды,хотя я уверен что в Д4 я не задержусь!!!Как говорил Президент,я сделал маленькую сенсацию :thanks:
Vosklznak
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 29 окт 2009, 21:38
У меня Спортинг за 4 тура до конца рассчитывал на попадание в Д1 напрямую, а в итоге наискромнейшее 9-е место... Зато в Мали - в прошлом сезоне вышел в Д1, а в этом - 6-е место :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор