Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 12 май 2007, 20:57
stone писал(а):я на первом месте, правда борджа дышит в затылок

Не виноватый я, они сами мне проигрывают ))) Да и прекратится это, знаю...
stone писал(а):Веселая у нас федерация! Играть одно удовольствие! Всем удачи в боях на зеленых газонах!

Самый лучший комплимент федерации от новичка! Спасибо!
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 12 май 2007, 21:14
И еще - вот тур назад играли с "Эмелеком", который в хорошей форме, и быстро поняли, чего стоим...
equarus
 
 
 

Сообщение stone 14 май 2007, 13:31
видели бы вы как мои турки сыграли!!! моему депортиву бы так играть!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 556&b=3043
но ничего думаю через сезон максимум два наберем нужную форму!!!
stone
 
 
 

Сообщение Maskor 14 май 2007, 21:28
Ну что же господа, если я не ошибаюсь, то в Эквадоре в 10-м туре не зафиксировано ни одного автосостава!
Я очень рад играть в такой замечательной и дружной стране и хочу сказать за это большое, нет огромное спасибо нашему замечательному Президенту Федерации Андрею Полухину, то что не получалось у меня, блестяще получается у тебя! Так держать Андрей!
Также хочу сказать спасибо и ВСЕМ менеджерам нашей федерации. Спасибо, что ВЫ у нас есть! Вместе мы сила!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение stone 15 май 2007, 10:08
отличный 10-ый тур боевая ничья в гостях причем соперник был сильнее и полный стадион поставил!!! Угадываю уже третью подряд коллизию! :grin: мы все еще на первом месте!!!! :hehehe:
А tyler'у желаю не быть таким пресказуемым и удачи всем нам не только на своих но и на чужих газонах!

P.S. Извини equarus уже твоими словами говорить начал!!!!
stone
 
 
 

Сообщение monYYY 15 май 2007, 10:20
Maskor
не как не получается мне тебя догнать. У тебя игроки как на дрожжях ростут. Мож ты молитву какую интересную знаешь и шаманишь над ними :). Поделись с обществом - будем благодарны.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 15 май 2007, 20:29
monYYY писал(а):Maskor
не как не получается мне тебя догнать. У тебя игроки как на дрожжях ростут. Мож ты молитву какую интересную знаешь и шаманишь над ними :). Поделись с обществом - будем благодарны.



Климат хороший и воздух чистый, вот и прибавляют. А вообще секрет в том, что надо любить свою команду, холить и лелеять и главное ВЕРИТЬ и результат придёт!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Pratos 16 май 2007, 10:45
Maskor писал(а):Климат хороший и воздух чистый, вот и прибавляют. А вообще секрет в том, что надо любить свою команду, холить и лелеять и главное ВЕРИТЬ и результат придёт!



да уж... особенно мне... а то 0:3 уже стабильный итог... хотя верь не верь а с 370 против 600 мало что может спасти))... остается тупо ждать когда придет форма...
Pratos
 
 
 

Сообщение monYYY 16 май 2007, 15:41
Не хочется что б Массара стала второй Энвигадо в колумбии. Если так будет то вопрос об чемпионе будет заранее решённым. Я надеялся что Эсполи составит конкуренцию, но там почему-то решили на 52 тыс стадион отгрохать а база так и осталась 4 уровня (мож я чего не знаю (обидеть тебя казбек не хочу)). Отсюда неувязачка с местом в таблице. Да и соотношение сил было Эсполи и Массара к моему Аукасу 113%, а сейчас стало Массара 115%, а вот Эсполи 101%.
Так что может не надо было так усердно стадион строить, но решать не мне, так просто замечание.
Не хочу что б ещё до финиша чемпионата всё было ясно.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 447
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 16 май 2007, 23:07
monYYY писал(а):Не хочется что б Массара стала второй Энвигадо в колумбии. Мож я чего не знаю (обидеть тебя казбек не хочу)).

Во-первых, правда, удивительный тур!
Во-вторых, спасибо всем менеджерам - это наше общее достижение!
В-третьих, спасибо за комплименты. Но, повторюсь, без вас ничего бы не вышло.
В-четвертых, Казбек почему-то перестал сюда захаживать. И это очень жаль, когда мы не можем побщаться с сильным тренером. (((
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 16 май 2007, 23:27
monYYY писал(а):Не хочется что б Массара стала второй Энвигадо в колумбии. Если так будет то вопрос об чемпионе будет заранее решённым. Я надеялся что Эсполи составит конкуренцию, но там почему-то решили на 52 тыс стадион отгрохать а база так и осталась 4 уровня (мож я чего не знаю (обидеть тебя казбек не хочу)). Отсюда неувязачка с местом в таблице. Да и соотношение сил было Эсполи и Массара к моему Аукасу 113%, а сейчас стало Массара 115%, а вот Эсполи 101%.
Так что может не надо было так усердно стадион строить, но решать не мне, так просто замечание.
Не хочу что б ещё до финиша чемпионата всё было ясно.


По поводу вторых Энвигадо, Сент-Этьенов, Зенитов и т.д., останавливаться в развитии и ждать остальных я не собираюсь, как и искусственно прокачивать команду, так что ваша задача догнать и перегнать.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 16 май 2007, 23:30
Maskor писал(а):По поводу вторых Энвигадо, Сент-Этьенов, Зенитов и т.д., останавливаться в развитии и ждать остальных я не собираюсь, как и искусственно прокачивать команду, так что ваша задача догнать и перегнать.

Все правильно сказал. И кроме того, сравнение с "Энвигадо", кажется, действительно, некорректно, так как эта команда, как я слышал, скажем так, синтетическая. А наша "Масара" - гордость страны. Но догонять ее нужно!
equarus
 
 
 

Сообщение stone 17 май 2007, 09:06
через 3-4 сезона догоним и перегоним Масару! Постарюсь сделать для этого все что от меня зависит!!!
stone
 
 
 

Сообщение equarus 17 май 2007, 10:05
stone писал(а):через 3-4 сезона догоним и перегоним Масару! Постарюсь сделать для этого все что от меня зависит!!!

Ага, моя и твоя - слабейшие команды - дружно выйдут в Либертадорес! :D
equarus
 
 
 

Сообщение stone 17 май 2007, 12:06
equarus писал(а):Ага, моя и твоя - слабейшие команды - дружно выйдут в Либертадорес! :D

за 2-3 сезона очень многое может поменяться я видел как команды за 1 сезон набирали по 50 баллов в длительных соревнованиях и это еще не предел!!! так что думаю это реально, главное не раслабляться!!!
stone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор