Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 17 апр 2024, 23:23
Chronno123 писал(а):Задача кстати в том числе и дидактическая: научить свидетелей Ridik'а и прочих сомнительных элементов элементарным азам статистики и математики, а заодно и показать своим примером, что медали можно выигрывать и без сомнительных аренд, причём в чистых, честных турнирах.
пожалуйста, возьми одну из свободных команд Д1 и покажи класс в нем.

не хочешь тратить единички - вот список свободных бесплатных команд!

Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12363
Благодарностей: 890
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ridik 18 апр 2024, 00:01
Chronno123 писал(а): а заодно и показать своим примером, что медали можно выигрывать ...
Так у тебя за 18 лет игры ни одной медали нет! Какой пример, если сам без медалей и нет понимания как их выигрывать
Твои примеры лучше никому не показывать, что бы не пугать новичков тем, что можно столько лет играть, и ничего не выиграть, и не построить ни одного клуба.
Не пугай людей, они-то может и не догадываются, что есть менеджеры, которым от природы не дано созидать и добиваться чего-то.

P.S. "Сливки" собирать по низшим дивизионам, беря сильнейшие клубы, возможно кому-то и интересно, вот только сама по себе данная игра -- это не только отправлять составы! Это еще и развивать и строить! Даже бы сказал, что именно развивать и строить -- это главная и самая сложная задача. А уж когда построил, в десять раз приятнее собрать эти "сливки". А бегать из клуба в клуб, не созидая? Ну какой это вообще менеджер? Это не менеджер -- это турист! К сожалению такие туристы никогда не осознают настоящие менеджерские будни и весь интерес, связанный с ними.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7570
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 681
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Chronno123 18 апр 2024, 12:58
Ну будем честны, медалей у меня под сотню, но тут хоть в лоб, хоть по лбу

Ridik писал(а):
P.S. "Сливки" собирать по низшим дивизионам, беря сильнейшие клубы

Именно поэтому ты взял Потоси и выиграл титул, хотя тебе как бессеребреннику предлагали уйти из команды на время финала, чтобы "ненужный тебе" трофей в профиле не зачёлся. Ты и на чемпионат остался не потому что "нужных команд не было", а потому что сильнейшая команда была в свободных и ты решил с кандачка залутать два титула, но тут пришёл реально крутой менеджер и ты не придумал ничего лучше чем жаловаться на отсутствие менялок формы и наврал про разницу в силе (по факту она была 250 баллов, а не 450, но твои адепты и это схавали).

Собственно говоря поэтому ты взял Конкон Насьональ - сильнейшую команду в дивизионе, уйдя из Лос Чанкаса (а потому что во время старения она стала третьей по силе в дивизионе).

Поскольку ты любишь широкий анализ, то ответь на вопрос что же лучше: иметь преимущество в силе в 37 баллов или превосходить соперника на восемь менялок физы? А ведь именно такая ситуация сейчас у меня в ЦАР, где я взял команду слабее Олимпика (у того 34 менялки, у меня 26). В Эквадоре, как я уже пруфанул, у меня была вторая команда в дивизионе. Если кто-то не умеет разом нарастить мощь за сезон на 200 баллов - ну это его проблемы, ты вот в Потоси не смог. Да ты в целом что в Д3 мне уступал, что в Д1, единственная твоя победа и то в матче, а не в турнире, надо мной была только за счёт травмы моего игрока.

Ты конечно менеджер в вакууме не слабый, но слабее меня. Это факт и я его доказал на футбольном поле приличной выборкой матчей. У тебя не получается ни там, ни тут. Да и в Эквадоре я появился раньше тебя, когда тебя и в проекте не было :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ridik 18 апр 2024, 13:28
Для начала из туриста превратись в менеджера, а потом мерься тапками со взрослыми дядями, являющимися менеджерами.
Все что ты доказал, это то что ты в игре полный ноль! Вывести на один тур форму, дело не хитрое (особенно когда чемп не надо играть и планировать сезон в долгую), когда особенно соперник распределяет силы на долгий чемпионат с мирокубками и кс.
Ты ни в одном конкурентном чемпионате не сыграл, и не сыграешь, потому что ты турист, а не менеджер. Ни одного клуба за 18 лет не построил, ни одной медали. Мерятся силами могут менеджеры (и то относительно), а ты даже не менеджер! Даже Жанна тебя на две головы сильнее как менеджер, так и в понимании игры

И ник мой забудь навсегда!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7570
Благодарностей: 1594
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 681
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор