Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Сообщение Brazilец 29 апр 2007, 12:54
Автососов не будет, а иноземцев у меня вообще нет.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Chronno123 30 апр 2007, 15:28
Иноземцы есть, но одного уже продаю
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 30 апр 2007, 20:59
Кстати, в "Лига де Кито" - новый менеджер. ))) Изгнали с позором )))
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 апр 2007, 21:02
А кто новый менеджер???
Brazilец
 
 
 

Сообщение Pratos 30 апр 2007, 21:46
Здравствуйте, разрешите представиться Любимов Михаил aka Pratos. Только что приступил к управлению клубом *Лига де Кито*. Надеюсь на непредвзятый прием и сотрудничество. Это мой первый клуб, поэтому прошу строго не судить, все мы когда-то делали что-то в первый раз.

Всегда открыт к общению
Pratos.
Pratos
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 апр 2007, 22:14
Привет, Pratos!
Удачи тебе в Эквадоре.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 апр 2007, 22:23
Кстати, Pratos, советую тебе срочно строить спортшколу, а то молодежь не придет....

Извиняюсь за оффтоп.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 01 май 2007, 00:24
В связи с возникшими обстоятельствами - жизнь учит! - полагаю, правильнее вывешивать на "доску позора" не название команд, а фамилии менеджеров. А то пришел добрый человек - и на тебе, команда опозорена ;)
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 03 май 2007, 10:57
Абсолютно согласен.
Хотя с этим
В основных составах эквадорских команд не должно быть более пяти иностранцев.

мне кажатся ты немного переусердствовал. Не хотелось бы перегибов. У меня например есть иностранцы без которых я не могу обойтись. И тренирую их (Хуан Хидальго) для того чтоб он как можно дольше приносил моим игрокам спецухи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 03 май 2007, 11:13
monYYY писал(а):Абсолютно согласен.
Хотя с этим
В основных составах эквадорских команд не должно быть более пяти иностранцев.
мне кажатся ты немного переусердствовал. Не хотелось бы перегибов. У меня например есть иностранцы без которых я не могу обойтись. И тренирую их (Хуан Хидальго) для того чтоб он как можно дольше приносил моим игрокам спецухи.


В принципе мы уже это все обсуждали. И еще продолжаем обсуждать. Кроме того, даже ты с "Аукасом" и "Делфин" , где 10 иностранцев, пока справляетесь. И жалоб конкретных пока не поступало.
Ну и надо же как-то проблемы наши эквадорские решать?!
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 03 май 2007, 11:27
Ну и надо же как-то проблемы наши эквадорские решать?!

Андрей не подумай что-то не так я тебя полностью поддерживаю. Пишу для того чтоб люди видели что форум живет думает и развивается. Мня не было на форуме с 30 апреля - куча новой информации, в 2-3 раза больше чем в остальных странах. Это радует.
С составами я справляюсь (в разрезе программы Президента) и постараюсть справляться в дальнейшем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 03 май 2007, 12:03
monYYY писал(а):
Ну и надо же как-то проблемы наши эквадорские решать?!
Андрей не подумай что-то не так я тебя полностью поддерживаю. Пишу для того чтоб люди видели что форум живет думает и развивается. Мня не было на форуме с 30 апреля - куча новой информации, в 2-3 раза больше чем в остальных странах. Это радует.
С составами я справляюсь (в разрезе программы Президента) и постараюсть справляться в дальнейшем.


Спасибо. Вместе - легче!
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 11 июн 2007, 14:35
Друзья, а не обратите ли внимание на следующий обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4443.
Дело в том, что некоторое время назад аналогичный обмен между "ЛДУ де Лоха" и "Томью" Данино уже отменял: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 443&type=2.

Что это?
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 11 июн 2007, 14:45
Цитирую Danino: "Обмен был отменен по причине "Сделка между командами управляемыми с одного компьютера" . Теперь связи нет - обмен разрешен" .
Логика железная - одни и те же тренеры сначала провели махинацию, а теперь обменялись по-честному, пересев на другой комп... Что думаете?
equarus
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор