Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 25 окт 2008, 00:35
Дима, ты совершенно прав. Боролись, боремся и будем бороться!
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 27 окт 2008, 12:20
Ээээ... Подождите. У меня за прошлый сезон 10 автососов на голову. Что, и меня повесят на доске позора??? ;( Это просто у меня из за того, что инет в Армении очень плохой, так вот по этому просто у меня ни загружаетсья ВСОЛ. По этому и автосоставы!!! В этом сезоне у мя автососов нет!!! Вот токо 14ого ноября мя забирают в армию. Я замы поставлю, пока там не найду интернет!!!
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 27 окт 2008, 12:23
t_black писал(а):Ээээ... Подождите. У меня за прошлый сезон 10 автососов на голову. Что, и меня повесят на доске позора??? ;( Это просто у меня из за того, что инет в Армении очень плохой, так вот по этому просто у меня ни загружаетсья ВСОЛ. По этому и автосоставы!!! В этом сезоне у мя автососов нет!!! Вот токо 14ого ноября мя забирают в армию. Я замы поставлю, пока там не найду интернет!!!

Про это и говорится. Ставь заместителя и договаривайся с ним, чтобы отправлял составы на матчи. Даже если заместитель отправит состав и он тебе не понравится, до генерации ты сможешь выставить свой состав и именно он выйдет на поле.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 27 окт 2008, 12:27
Я это и сабираюсь сделать :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вообще кто на данный момент на этой доске?
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 27 окт 2008, 12:32
t_black писал(а):Я это и сабираюсь сделать :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вообще кто на данный момент на этой доске?

Пока что никого :grin: Про нее временно забыли. Но только временно - других дел было много. Думаю, что сейчас, когда стало больше команд и увеличилось количество "случайных менеджеров" в Федерации пора эту традицию возрождать...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 27 окт 2008, 12:37
Я вот тренера клуба Пастаса поставил бы сюда. Даже если он отправляет составы. Это же ни команда, а куча барахла. Я у них выйграл с физой 75% и вторым составом!!! Что за Ужас??? :wise: :???:
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 27 окт 2008, 12:47
t_black писал(а):Я вот тренера клуба Пастаса поставил бы сюда. Даже если он отправляет составы. Это же ни команда, а куча барахла. Я у них выйграл с физой 75% и вторым составом!!! Что за Ужас??? :wise: :???:

Мы все совершаем ошибки. Клеймить за это никого не нужно. Просто нужно помочь человеку разобраться с тактикой и стратегией игры. Сомнительных сделок я у него не вижу, составы он отправляет.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 27 окт 2008, 12:53
Надо перерег сделать коме. Если это вообще вазможно. И ещё ему каждый день надо правила читать как молитву!!! Да и вообще надо в форум заходить. Форум очень большую пользу даёт!!!
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 27 окт 2008, 12:56
t_black писал(а):Надо перерег сделать коме. Если это вообще вазможно. И ещё ему каждый день надо правила читать как молитву!!! Да и вообще надо в форум заходить. Форум очень большую пользу даёт!!!

Полностью с тобой согласен. Уже отписался ему в личку. Дальше - его дело...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 27 окт 2008, 17:40
Дмитрий SDVig писал(а):
t_black писал(а):Я это и сабираюсь сделать :)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А вообще кто на данный момент на этой доске?

Пока что никого :grin: Про нее временно забыли. Но только временно - других дел было много. Думаю, что сейчас, когда стало больше команд и увеличилось количество "случайных менеджеров" в Федерации пора эту традицию возрождать...

"Доска позора" есть, ребята, но давно не обновлялась. Готов обновлять ее по указанию президента федерации. Хотя, конечно, ничего хорошего в этом нет.
Тигран, а в армянской армии сколько служат?
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение stone 27 окт 2008, 17:53
А доска почета у нас есть? :D
stone
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Славка 27 окт 2008, 18:10
Я бы не стал возрождать "Доску позора".
Возникает резонный вопрос: чего хотите добиться этим?
Что люди станут более совестливыми?
Это утопия.
Любое действие - это палка о двух концах, и часто бывает, что результат получается обратным планируемуму :).
Присоединяюсь к Stone, больше хвалить надо:
А доска почета у нас есть?

Еще раз повторюсь, это только моё мнение. :roll:
Славка
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 27 окт 2008, 18:35
stone писал(а):А доска почета у нас есть? :D

Победа в конкурсах в Фонде Федерации чем не доска почета??? Думаю, со временем сделаем и аллею славы...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 27 окт 2008, 23:54
Дмитрий SDVig писал(а):
stone писал(а):А доска почета у нас есть? :D

Победа в конкурсах в Фонде Федерации чем не доска почета??? Думаю, со временем сделаем и аллею славы...
Я придерживаюсь такого же мнения. Мы все здесь с удовольствием играем, нам приятно, интересно... Мы все - на доске почета :)
А кто не с нами, тому все равно. Вот и все.
Хотя мнения могут быть разными.
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение stone 28 окт 2008, 11:24
Наша федерация идет семимильными шагами в плане развития, и Большинство делали, делают и стараются делать все чтобы это движение было только вперед, поэтому предлагаю смягчить формулировку доска позора на что нибудь другое например "неактивные менеджеры", я согласен со славкой и equarus-ом, клеймить позором нельзя, может менеджер сам еще толком не разобрался или пока не был на форуме или не знает что это такое, и как только он разберется зайдет то увидит себя "опозеренным", как вы думаете будет у него желание помогать развитию федерации? ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!! даже на форум больше заходить не захочет! так что давайте переименуем этот топик повесим неактивных чтобы в дальнейшем они превратились в активных :grin:
stone
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор