Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Андруха без уха 28 окт 2008, 13:39
stone писал(а):Наша федерация идет семимильными шагами в плане развития, и Большинство делали, делают и стараются делать все чтобы это движение было только вперед, поэтому предлагаю смягчить формулировку доска позора на что нибудь другое например "неактивные менеджеры", я согласен со славкой и equarus-ом, клеймить позором нельзя, может менеджер сам еще толком не разобрался или пока не был на форуме или не знает что это такое, и как только он разберется зайдет то увидит себя "опозеренным", как вы думаете будет у него желание помогать развитию федерации? ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!! даже на форум больше заходить не захочет! так что давайте переименуем этот топик повесим неактивных чтобы в дальнейшем они превратились в активных :grin:
+5...в саму точку
Андруха без уха
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 28 окт 2008, 16:55
stone писал(а):Наша федерация идет семимильными шагами в плане развития, и Большинство делали, делают и стараются делать все чтобы это движение было только вперед, поэтому предлагаю смягчить формулировку доска позора на что нибудь другое например "неактивные менеджеры", я согласен со славкой и equarus-ом, клеймить позором нельзя, может менеджер сам еще толком не разобрался или пока не был на форуме или не знает что это такое, и как только он разберется зайдет то увидит себя "опозеренным", как вы думаете будет у него желание помогать развитию федерации? ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!! даже на форум больше заходить не захочет! так что давайте переименуем этот топик повесим неактивных чтобы в дальнейшем они превратились в активных :grin:

Не согласен с тобой. В первую очередь, на доску позора попадают те менеджеры, кто хронически не отправляет составы. Таким менеджерам сначала я пишу сообщения в личку. Только после этого, в случае, если эти сообщения игнорируются, этот менеджер попадает на доску позора.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение stone 28 окт 2008, 17:10
такие люди есть и будут, вот у одного их 34 за тот сезон набежало и плевать он хотел на форум, он его не читает и не будет. так что смысла в доске позора нету.
stone
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 28 окт 2008, 18:19
stone писал(а):такие люди есть и будут, вот у одного их 34 за тот сезон набежало и плевать он хотел на форум, он его не читает и не будет. так что смысла в доске позора нету.

С другой стороны, доска позора - это не только "ай-ай-ай, какие они плохие, посмотрите на них", но и отлучение от призов в нацпроектах - а это, извини, стимул. Если посмотреть, сколько зарабатывали команды с нацпроектов в прошлых сезонах - можно и задуматься...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 28 окт 2008, 19:00
stone писал(а):Наша федерация идет семимильными шагами в плане развития, и Большинство делали, делают и стараются делать все чтобы это движение было только вперед, поэтому предлагаю смягчить формулировку доска позора на что нибудь другое например "неактивные менеджеры", я согласен со славкой и equarus-ом, клеймить позором нельзя, может менеджер сам еще толком не разобрался или пока не был на форуме или не знает что это такое, и как только он разберется зайдет то увидит себя "опозеренным", как вы думаете будет у него желание помогать развитию федерации? ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!! даже на форум больше заходить не захочет! так что давайте переименуем этот топик повесим неактивных чтобы в дальнейшем они превратились в активных :grin:
Извини, Николай, но я не высказывался, что "позорить" не надо. Почему бы и нет, если человеку все равно?
Сейчас на Доске трое. Одного уже давно нет с нами, и славно. А другие двое, к сожалению, сознательности, не проявляют. И дело не в том, насколько человек активен или какие у него проблемы в жизни. Дело в сознательности. Как эти двое не заявляли молодежь, так и не заявляют... По Антону Казанцеву мы всей федерацией, напомню, голосовали - включать ли его на Доску. И всей федерацией и включили.
Речь же не идет о менеджере Х, который пришел недавно, еще не освоился... Речь идет в первую очередь о несознательных менеджерах, которым просто ОТКРОВЕННО по барабану то, чем мы все тут занимаемся...
На мой взгляд, такие не исправляются. Хотя все был и бы этому рады.
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 28 окт 2008, 19:04
Equarus 2 года!!!
А вообще я с президентом согласен!!! По моему если менеджер не активен, то надо его удалить из федерации, а не "учить" как надо играть во ВСОЛе!!!! :?
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Славка 28 окт 2008, 19:04
Меня в таком случае, могли два сезона на доске этой держать :)
И выкинуть.....
Славка
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 28 окт 2008, 19:06
stone писал(а):такие люди есть и будут, вот у одного их 34 за тот сезон набежало и плевать он хотел на форум, он его не читает и не будет. так что смысла в доске позора нету.
Мы же не для них на самом деле на Доску их имена заносили. Они все равно не читают или плевать хотели с высокой колокольни. Это делается для тех, кто в какой-то момент может сойти с пути истинного. Начнет махинировать и посылать президента в личке, автососить и игнорировать национальные интересы...
Впрочем, если кого-то из нас не устраивает название, то можно и поменять.
Но приспосабливаться к товарищам, которые плевать хотели на меня и моих товарищей и ломают тот пирожок, что мы строили всей гурьбой в нашей песочнице, - я лично никогда не буду. И другим не советую.
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 28 окт 2008, 19:08
Бвают и исключении)))))) :beer: :beer: :beer:
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 28 окт 2008, 19:12
Славка писал(а):Меня в таком случае, могли два сезона на доске этой держать :)
И выкинуть.....
И мы, Слав, счастливы, что ты сам пришел к сознательной жизни!
Вспомни, мы с тобой общались в аське и личке. Да, ты не очень реагировал, но и не открещивался - типа, "да-пашли-вы-все-я-играю-как-хачю"... О чем и речь - огульно на эту Доску никто никого не записывал и не будет. Дима - отличный опытный человек, который не будет принимать каких-то безрассудных решений. Можно и вовсе голосовать. Но у президента федерации, которая стремится к вершинам ВСОЛа и которая хочет стать интересной ВСЕМ, должна быть возможность реагировать на всякие неприятные ситуации.
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение t_black 28 окт 2008, 19:14
Equarus БРАВВО!!! :cool:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Вообще хочу сказать, что те, кто ни заходят в форум, не общаютсья с другими менеджерами, теряют многое. Тут вообще ни токо позновательно, но и интерено!!!
t_black
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение stone 29 окт 2008, 09:24
t_black писал(а):Equarus 2 года!!!
А вообще я с президентом согласен!!! По моему если менеджер не активен, то надо его удалить из федерации, а не "учить" как надо играть во ВСОЛе!!!! :?
equarus писал(а):
stone писал(а):такие люди есть и будут, вот у одного их 34 за тот сезон набежало и плевать он хотел на форум, он его не читает и не будет. так что смысла в доске позора нету.
Мы же не для них на самом деле на Доску их имена заносили. Они все равно не читают или плевать хотели с высокой колокольни. Это делается для тех, кто в какой-то момент может сойти с пути истинного. Начнет махинировать и посылать президента в личке, автососить и игнорировать национальные интересы...
Впрочем, если кого-то из нас не устраивает название, то можно и поменять.
Но приспосабливаться к товарищам, которые плевать хотели на меня и моих товарищей и ломают тот пирожок, что мы строили всей гурьбой в нашей песочнице, - я лично никогда не буду. И другим не советую.

Я не говорю что таких надо учить, и как-то к ним приспосабливаться, мы не можем отбирать команду у менеджера, если кто-то игнорирует просьбу президента заполнить школу с именами уже несколько сезонов подряд то вбивай ему одних киперов! выше я просто высказал свои мысли по этому поводу, и чтобы придти к какому-то общему знаменателя то предлагаю в этом топике устраивать голосование по провинившимся менеджерам как это было раньше!

ПС Андрей оглянись здесь уже не "пирожок", а целый "город" вырос!
stone
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 29 окт 2008, 12:24
stone писал(а):если кто-то игнорирует просьбу президента заполнить школу с именами уже несколько сезонов подряд то вбивай ему одних киперов!
ЛФ рулят. Киперов продать легче ;)

stone писал(а):ПС Андрей оглянись здесь уже не "пирожок", а целый "город" вырос!
:beer:
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение monYYY 30 окт 2008, 14:44
Ребят, вы вот тут рассуждаете, приводите разные доводы, а люди что на доске позора находятся - даже на форум ниразу не заходили. Им это побарабану.
Думаю что доска нужна, хотя бы для того что бы новые менеджеры смотрели и понимали чего делать ненадо.

Преступление должно вести к неизбежному наказанию. Бросить команду - преступлени в какой-то мере.

А доской почёта являются успехи и достижения команды. Всё просто.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 03 ноя 2008, 23:17
Итак, после 7-ми туров Кубка Межсезонья оглашу "лидеров" по автосоставам:
1) Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор), менеджер Дамир Габитов ака maloi - 5 автосоставов подряд - команда будет выставлена в свободные и найдет нового владельца
2) Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор), менеджер azamat shagitov ака gign - 6 автосоставов. В данный момент - 3 автосостава подряд.
3) Эсполи (Ибарра, Эквадор), менеджер Антон Казанцев ака kazbek - 6 автосоставов (2 - в товарищеских матчах). В данный момент - 4 автосостава подряд.
4)Феникс (Сан Рафаэль, Эквадор), менеджер Денис Ших ака Scitec - 4 автосостава из 5-ти матчей, все - подряд.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор