Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 10 ноя 2016, 08:57
Tyler писал(а):
Sagnol писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12439&match_id=89406

Думайте что творите, зачем грубить против команды со сборника и уже на 21 минуте? Теперь Мина вне игры за молодежку, а Рамирес мимо юношеской. Два игрока основы клуба и сборных. Слов нет....
Ты с 36й минуты сам играл грубо, чем тут возмущаться? У вас обоих грубая включалась при проигрыше. Сборники или не сборники, соперник имеет право играть как пожелает, особых условий не должно быть ни для кого, если это не было оговорено заранее.

Только я когда не проигрывают, грубую отключаю. А эль насьональ этого не сделал и поломал игрока.
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 10 ноя 2016, 09:14
Не знаю где там страсти накаляются, но то что я знаю, задолбали ваши солнечные клубы! Грессию кое как победил, но блин, не комфортно. Тяжело тут играть. Пилахуин идёт в Д1 и точка. Второй круг на физе, будем биться. А с Барсой отдельно поговорим два раза {bino}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 10 ноя 2016, 14:28
Я в Норвегии играю против солнечных и вполне комфортно. Это у них голова болит, а не у меня каким стилем играть.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 10 ноя 2016, 16:11
Sagnol писал(а):...

Только я когда не проигрывают, грубую отключаю. А эль насьональ этого не сделал и поломал игрока.
А ты можешь дать гарантию в 100%, что отключи Насиональ "грубую" - и твой игрок не травмируется?
mag93 отметил этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 10 ноя 2016, 16:20
Ridik писал(а):Не знаю где там страсти накаляются, но то что я знаю, задолбали ваши солнечные клубы! Грессию кое как победил, но блин, не комфортно. Тяжело тут играть. Пилахуин идёт в Д1 и точка. Второй круг на физе, будем биться. А с Барсой отдельно поговорим два раза {bino}
Д2 сильный и интересный,это так.Но всё же сильнее в прошлом сезоне был.4 сильные команды в Д1 вышло.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение chenson 10 ноя 2016, 17:42
Беда в том что всех напрягает само слово "грубая игра",а с ней и понятия что травм больше,что это опасно и т.д и т.п.!Вот переименовали бы например в "силовая игра" и проблем с жалобами было бы намного меньше.По поводу самого матча,соперник включил грубую после пропущенного мяча и здесь нету ничего плохого,так поступило бы 80% тренеров,а то что вылетело два сборника - это просто дикая случайность и точка.
Посмотрите матчи и увидите что травмы получали даже без намека на грубую,например в матче с отдыхом,где казалось просто катай мячик и беги от соперника если он попытается его отобрать.Грубая игра это очень важный компонент игры,который помогает переломит ход встречи в свою пользу и я даже могу при ничьей ее включить,если понимаю что могу победить,а с вводом спецухи Тр. поверьте,травмы только начинаются,ведь не зря же ее АиА ввели в дело и будут получать их именно лидеры,а не игроки 25-50.
chenson
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 10 ноя 2016, 17:48
Согласен, грубая не равно обязательно травма, может на малые доли % повышает.
Единственное не понимаю, кто ставит слив состав и включает ее.
Я же раньше 73 минуты грубую никогда не включаю, и не из-за боязни нанести травму, а карточек нахватать.
izverg
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 10 ноя 2016, 20:17
И вообще... Когда-то, на заре моей ВСОЛовской карьеры, В Ирландии один м-м-м... местный "теоретик" весь сезон играл грубой, в каждом матче с первой до последней минуты. Травмировал 4 (за весь сезон!!) соперника и нахватал уйму карточек и травм в свою команду. Отсюда вывод: нет прямой зависимости между "грубой" и травмой соперника (шансы увеличиваются, но не катастрофически).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 10 ноя 2016, 21:52
Самый хороший способ касающейся Эквадорских Сборников это договариваться в личном сообщении перед матчем с менеджером о том, чтобы он не включал грубую игру на матч. А если честно, то еще могу сказать что сборников надо бы приберегать перед воскресеньем и вообще на матч их можно не ставить.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 11 ноя 2016, 06:10
Вадим041080 писал(а):Самый хороший способ касающейся Эквадорских Сборников это договариваться в личном сообщении перед матчем с менеджером о том, чтобы он не включал грубую игру на матч. ...
Это уже можно интепретировать как договорную игру {wall}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 11 ноя 2016, 07:44
Судя по всему, Эквадор довольно сильная федерация, с кучей президентов. Ребята, ЦАРу нужна помощь. В д1 команда пропадает, возьмите под крыло пожалуйста. По поводу грубой? Так не тупите, а включите логику. Грубая даёт плюс, её ставящей команде, за это она и расплачивается картами. Причем тут соперник? Не тупите
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 11 ноя 2016, 08:05
Вадим041080 писал(а):Самый хороший способ касающейся Эквадорских Сборников это договариваться в личном сообщении перед матчем с менеджером о том, чтобы он не включал грубую игру на матч. А если честно, то еще могу сказать что сборников надо бы приберегать перед воскресеньем и вообще на матч их можно не ставить.

У меня тогда пол состава выйдет 34/15.

Надо не договариваться отдельно, а сделать клуб фэйр-плэй. И сразу отключать грубую. Переписываться в условиях что люди во всоле не живут приведёт что кто-то что-то не прочитает.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение LielieLie 11 ноя 2016, 10:51
LielieLie
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 11 ноя 2016, 18:55
К слову.)Молодёжка оказалась в затруднительном положении.Гевара (7 г + 4 п) дисквалифицирован, Мина (4 г +4 п) травмирован.Все остальные 20 игроков,которые сейчас в составе,забили 6 мячей.Будет крайне сложно против Боливии.Нельзя больше никого терять!Прошу все коубы проявить корректность к соперникам,в составе которых сборники.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение izverg 11 ноя 2016, 19:31
Корректность не причем
Вчера в либертадоресе, хозяева грубой не пользовались
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407463
а оставили меня без нападения
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор