Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 08 ноя 2017, 16:15
Ridik писал(а):Интересное дело :shock: У нашего лидера есть в Чили ещё Депортес, который в КАНМЕБОЛе тоже играет. И кто кого будет обыгрывать если в 1/4 встретятся? {crazy}
мне тоже интересно, как при таком раскладе не признавать такой матч договорнячком?)
хотя, скорее там разведут по сетке.. и/или генку в ручную крутанут, чтобы одна из ком до финала вылетела))) имхо разумеется)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 08 ноя 2017, 17:11
Mel писал(а):мне тоже интересно, как при таком раскладе не признавать такой матч договорнячком?)
а как признать договорняком ? ) я незнаю что такое договор из самим собой, хотя на эту тему можно долго философствовать ... но если ничего не будет в матче из ряда вон выходящего (наполовину резервные составы, сливы), то почему бы и нельзя такому случится )
в далеком 28 сезоне такое уже было, никто ничего не разводил и не крутил вручную гену ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 08 ноя 2017, 18:33
M.Lippi писал(а):
Mel писал(а):мне тоже интересно, как при таком раскладе не признавать такой матч договорнячком?)
а как признать договорняком ? ) я незнаю что такое договор из самим собой, хотя на эту тему можно долго философствовать ... но если ничего не будет в матче из ряда вон выходящего (наполовину резервные составы, сливы), то почему бы и нельзя такому случится )
в далеком 28 сезоне такое уже было, никто ничего не разводил и не крутил вручную гену ...
На моей памяти в ЛЕ встречались 2 команды, у которых был один и тот же зам.
Он там сам оставил 4 комментария, сам денежку себе нажал :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=434284
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 08 ноя 2017, 19:43
M.Lippi писал(а):
Mel писал(а):мне тоже интересно, как при таком раскладе не признавать такой матч договорнячком?)
а как признать договорняком ? ) я незнаю что такое договор из самим собой, хотя на эту тему можно долго философствовать ... но если ничего не будет в матче из ряда вон выходящего (наполовину резервные составы, сливы), то почему бы и нельзя такому случится )
в далеком 28 сезоне такое уже было, никто ничего не разводил и не крутил вручную гену ...
понятно, что "договорняк" тут понятие образное) просто не совсем компетитив матч чтоли)) не знаю как это лучше выразить по-русски))) :grin:
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 11 ноя 2017, 01:03
О мирокубках не пишут, руки опускаются! Да и кому это нужно? Извините, но президенту у меня минус! (менеджеры же роботы, и можно подбодрить) И буду теперь действовать сам по себе, без оглядки на очки для феды! Плевать мне раз федерации не нужны новости, что бы новые менеджеры ровнялись! От сегодня я сам по себе, и плевать что думать станете! Единственное, слово сдержу данное Суро, он знает о чём я

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Президентская федерация, далеко не глупые игроки играют! Интересны нам новости сборных? В частности национальной? Вы выбрали нуба в националку, и ждёте результата? Кто-там просился в сборную на следующий сезон? Вроде ругались, но голос будет за тебя! Я как тренер националки Таиланда говорю, это нифига не тренер ща! И дело не в результатах, а в том, что нихрена в игре не понимает! В личке около 100 сообщений, и по ним определил его! Как человек он отличный, спору нет, и вообще молодец, не у каждого на меня хватит терпения. Но как менеджер, он вообще ноль. Не понимать простых истин? Ля бесит! Говорю не юзай дома стиль с сент люсией, не рискуй коллизией, обыграй его солнцем, ты дома ля сильнее! Выпендрёж один, хочется федерации что-то доказать? Ты хрен куда выйдешь! Эквадор по сильнее Тая, а у Тая проблем нет вообще уже несколько сезонов (без обид, я прямолинеен)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 11 ноя 2017, 01:45
Ridik писал(а):О мирокубках не пишут, руки опускаются! Да и кому это нужно? Извините, но президенту у меня минус! (менеджеры же роботы, и можно подбодрить) И буду теперь действовать сам по себе, без оглядки на очки для феды! Плевать мне раз федерации не нужны новости, что бы новые менеджеры ровнялись! От сегодня я сам по себе, и плевать что думать станете! Единственное, слово сдержу данное Суро, он знает о чём я

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Президентская федерация, далеко не глупые игроки играют! Интересны нам новости сборных? В частности национальной? Вы выбрали нуба в националку, и ждёте результата? Кто-там просился в сборную на следующий сезон? Вроде ругались, но голос будет за тебя! Я как тренер националки Таиланда говорю, это нифига не тренер ща! И дело не в результатах, а в том, что нихрена в игре не понимает! В личке около 100 сообщений, и по ним определил его! Как человек он отличный, спору нет, и вообще молодец, не у каждого на меня хватит терпения. Но как менеджер, он вообще ноль. Не понимать простых истин? Ля бесит! Говорю не юзай дома стиль с сент люсией, не рискуй коллизией, обыграй его солнцем, ты дома ля сильнее! Выпендрёж один, хочется федерации что-то доказать? Ты хрен куда выйдешь! Эквадор по сильнее Тая, а у Тая проблем нет вообще уже несколько сезонов (без обид, я прямолинеен)
ну да, прямолинейная чушь бездоказательная) {facepalm}
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 11 ноя 2017, 05:07
Согласен с оценкой уровня тренера националки.
Понимание этой игрушки нулевое. Пишу это не потому,что он весьма оригинально отреагировал на критику с моей стороны. (Просто удалил моих игроков из сборной :D ). Просто оценка весьма точная - ноль.
П.с. вот уж не думал,что соглашусь с Ридиком.)))
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 11 ноя 2017, 06:01
mtrsedes7115 писал(а):...
П.с. вот уж не думал,что соглашусь с Ридиком.)))
Такая же хрень...
отметил этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 11 ноя 2017, 08:16
Mel писал(а):
Ridik писал(а):О мирокубках не пишут, руки опускаются! Да и кому это нужно? Извините, но президенту у меня минус! (менеджеры же роботы, и можно подбодрить) И буду теперь действовать сам по себе, без оглядки на очки для феды! Плевать мне раз федерации не нужны новости, что бы новые менеджеры ровнялись! От сегодня я сам по себе, и плевать что думать станете! Единственное, слово сдержу данное Суро, он знает о чём я

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
Президентская федерация, далеко не глупые игроки играют! Интересны нам новости сборных? В частности национальной? Вы выбрали нуба в националку, и ждёте результата? Кто-там просился в сборную на следующий сезон? Вроде ругались, но голос будет за тебя! Я как тренер националки Таиланда говорю, это нифига не тренер ща! И дело не в результатах, а в том, что нихрена в игре не понимает! В личке около 100 сообщений, и по ним определил его! Как человек он отличный, спору нет, и вообще молодец, не у каждого на меня хватит терпения. Но как менеджер, он вообще ноль. Не понимать простых истин? Ля бесит! Говорю не юзай дома стиль с сент люсией, не рискуй коллизией, обыграй его солнцем, ты дома ля сильнее! Выпендрёж один, хочется федерации что-то доказать? Ты хрен куда выйдешь! Эквадор по сильнее Тая, а у Тая проблем нет вообще уже несколько сезонов (без обид, я прямолинеен)
ну да, прямолинейная чушь бездоказательная) {facepalm}
Ага! Рамсей отметил этот ответ как понравившейся! Бедолага! Такой клуб перспективный засрать! Теперь видете ли ему трудно играть дождевой командой в солнечной феде, перестраивается на солнце, распродавая основу. Вроде что-то там купил. Ну-ну, посмотрю как он перестроит. Ну игроков вроде пока норм купил. Посмотрим чем это закончится

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 48 секунд:
Известно чем вылет в Д3, хотя команда по перспективнее Пилахуина была, и выброс в свободные

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Раз уж феда призидентская, то и напишу! Есть у кого-то желание возглавить большую и сильную федерацию? Таиланду нужен през с энергией и с целями
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Che Guevara 11 ноя 2017, 11:22
А мне можно возглавить Таиланд ?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Mel 11 ноя 2017, 15:28
mtrsedes7115 писал(а):Согласен с оценкой уровня тренера националки.
Понимание этой игрушки нулевое. Пишу это не потому,что он весьма оригинально отреагировал на критику с моей стороны. (Просто удалил моих игроков из сборной :D ). Просто оценка весьма точная - ноль.
П.с. вот уж не думал,что соглашусь с Ридиком.)))
тупой бездоказательный трёп за критику я не воспринимаю) никакой критикой там и не пахло) игроки твои посредственные относительно среднего уровня сборной, нап с усталостью 25 и так ей не нужен, брался "до кучи", пока был в нормальных кондициях, есть кандидаты, как минимум, не хуже, а защ скорее всего еще вернется, если будет в норм форме, хотя также один из слабейших в составе, играл только из-за того, что у солнечного варианта все крайне печально с центром обороны..
на подобные бредни отвечаю последний раз) собрались тут одни "друзья" сборной))) один игроков загоняет, не отвечая в личку, а второй умоляет не брать его игроков в сборную из-за того, что видите ли, ему, великому менеджеру, это мешает выиграть кубок конмебол :D и вообще мол, даже если бы он не участвовал в мирокубках, под КА не оставил бы изменений на игроков сборной.. и они еще видите ли критикуют) у моей вежливости тоже есть границы и вы настойчиво пытаетесь их узнать))
Последний раз редактировалось Anonymous 11 ноя 2017, 15:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 11 ноя 2017, 15:34
Ridik писал(а):О мирокубках не пишут, руки опускаются! Да и кому это нужно? Извините, но президенту у меня минус! (менеджеры же роботы, и можно подбодрить) И буду теперь действовать сам по себе, без оглядки на очки для феды! Плевать мне раз федерации не нужны новости, что бы новые менеджеры ровнялись! От сегодня я сам по себе, и плевать что думать станете! Единственное, слово сдержу данное Суро, он знает о чём я
Согласен, что отсутствие новостей про мирокубки огромный минус. Понятно, что если команда президента там не участвует, то и писать не особо интересно, зато про товарищеский турнир федераций новости выходят регулярно (кому он сдался?) Вчера зашел проверить, что там у нас в конмебол и был удивлен как хорошо идут наши команды. Молодцы!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 11 ноя 2017, 19:33
Tyler писал(а):
Ridik писал(а):О мирокубках не пишут, руки опускаются! Да и кому это нужно? Извините, но президенту у меня минус! (менеджеры же роботы, и можно подбодрить) И буду теперь действовать сам по себе, без оглядки на очки для феды! Плевать мне раз федерации не нужны новости, что бы новые менеджеры ровнялись! От сегодня я сам по себе, и плевать что думать станете! Единственное, слово сдержу данное Суро, он знает о чём я
Согласен, что отсутствие новостей про мирокубки огромный минус. Понятно, что если команда президента там не участвует, то и писать не особо интересно, зато про товарищеский турнир федераций новости выходят регулярно (кому он сдался?) Вчера зашел проверить, что там у нас в конмебол и был удивлен как хорошо идут наши команды. Молодцы!
Тайлер, никак не надо давить на Вадима... Все-таки трудно управлять федерацией, где много президентов ( где часть из них тупые нубы, которых и у себя в федерации федерируют) ...
Думаю можно и подсказать Вадиму куда ему идти с новостями...
Вадим старается я уверен, так же как, что будет новость про мирокубки в ближайшее время.

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Орион держи курс, не кипишись, это благо как Эквадору, так и Пилахуину. Многое в твоих буквах и есть правда. Не обращай внимание на экземпляров типо непонятных Рамзейов, которые тут в Эквадоре сука МОЛЧА в президенты пошли и тут же кинули... Свою кошку на моего бестактно трахающего Дога по кличке Кончай.

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Кстати, кликуха моего Дога на самом деле Конч!! Ему 8 армянослушащих месяцейевов.
Последний раз редактировалось suro 13 ноя 2017, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 12 ноя 2017, 00:24
Ребята, вижу критику в свой адрес по поводу отсутствия МироКубков в новостях Федерации, новости про МироКубки скоро будут можете не сомневаться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 14 ноя 2017, 15:33
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор