Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 12 янв 2018, 01:47
штрафной писал(а):
серега1972 писал(а):Пожалей лучше себя!
Лучше себя пожалей!

Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
ты смешон :D

где я соврал? приведи пример! если не приведёшь ты просто лгун :beeee:
просто общаясь с Вирусом мне с трудом вериться чтобы ты там тявкал против прокачки юнцов финнов!

порой лучше молчать чем говорить!
детский сад - ясли, вторая группа. {facepalm}

P.S. жду где я соврал!
P.S.S. штрафной посты свои не затирай! сперва думай, потом говори!!!
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 12 янв 2018, 06:20
Вадим041080 писал(а):...

Небольшой суммы из Фонда иногда требуют Конкурсы и Выплата за участие в Товарищеском Турнире Федераций.

...
Возможно сейчас что-то поменялось, но, на моей памяти, невозможно было из фонда одной федерации переводить средства в фонд другой (это к вопросу о ТТФ). А про конкурсы здесь уже говорилось. Хотите конкурсы, скидывайтесь. Будет то, что мне интересно, я тоже оплачу СВОЁ участие, а если я не участвую, то и взнос делать не вижу смысла.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 12 янв 2018, 15:05
штрафной писал(а):Какие чужие деньги? Почему мне, как президенту, не понять?
Не как президенту, а как человеку.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 19 секунд:
И для предыдущего оратора, сотый раз повторю что, если не видишь смысла скидывать денег в фонд просто отпишись в личку президенту и всё тебе возместят, без лишних разговоров и внимания общественности.
Это и всех касается.
Если надо будет то и я могу подключиться к возмещению взносов. На всех хватит.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 21:02
серега1972 писал(а):ты смешон :D

где я соврал? приведи пример! если не приведёшь ты просто лгун :beeee:
просто общаясь с Вирусом мне с трудом вериться чтобы ты там тявкал против прокачки юнцов финнов!

порой лучше молчать чем говорить!
детский сад - ясли, вторая группа. {facepalm}

P.S. жду где я соврал!
P.S.S. штрафной посты свои не затирай! сперва думай, потом говори!!!
Ты меня в чем то обвиняешь, следовательно ты ОБЯЗАН предоставлять доказательства.

Я свои посты никогда не затираю, в отличии от некоторых.

Я тебе привел факт, что я Легирус Интер взял в 32 сезоне, тогда был Вирус президентом, это легко может проверить любой, а что ты там себе напридумывал мне все равно, ты для меня на уровне Липпи, такой же пустозвон, который наврал с три короба, потом начал обзываться, а в чате слился и теперь сидит из одного места язык достать не может, что бы мне хоть что-то возразить.

И да, тявкают - собаки, ты же не собака? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
himera писал(а):
штрафной писал(а):Какие чужие деньги? Почему мне, как президенту, не понять?
Не как президенту, а как человеку.

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 19 секунд:
И для предыдущего оратора, сотый раз повторю что, если не видишь смысла скидывать денег в фонд просто отпишись в личку президенту и всё тебе возместят, без лишних разговоров и внимания общественности.
Это и всех касается.
Если надо будет то и я могу подключиться к возмещению взносов. На всех хватит.
Ты не удосужился проанализировать ситуацию в приведенном мной примере и дать вменяемый ответ.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 12 янв 2018, 21:20
штрафной писал(а):бла-бла-бла Сегодня, 22:02
Не съезжай с темы!
Повторяю ещё раз пока ты не ответишь где, кого и когда я обманывал? я буду считать тебя лгуном!!!
штрафной писал(а):Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
это твои слова?
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 21:40
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):бла-бла-бла Сегодня, 22:02
Не съезжай с темы!
Повторяю ещё раз пока ты не ответишь где, кого и когда я обманывал? я буду считать тебя лгуном!!!
Твое мнение, конечно безумно важно для меня. Ну ты меня обвинил в том что я заискивал перед Вирусом и имел с ним разногласия относительно программы прокачки молодежи в Финляндии , вот в этом посте viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=5790#p6046260

Доказательства будут или снова инсинуации и голословные обвинения?
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
это твои слова?
Ссылку можно дать? Или нужно снова 100500 слов написать почему ты это сделать не можешь?
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 12 янв 2018, 22:11
Задай нормальный вопрос - получишь нормальный ответ.
Если я правильно тебя понял, то ответ в том что ради полноценного сбора президенту не жалко потратить всолики с личного счета. А из фонда средства расходуются только на целевые вопросы федерации.

Добавлено спустя 45 секунд:
Но тебе такое сложно понять. Для тебя же обязательно выгоду для себя видеть надо.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 12 янв 2018, 22:20
himera писал(а):Если надо будет то и я могу подключиться к возмещению взносов. На всех хватит.
Лол. Да ты издеваешься чтоли? Ты же сам вонял две страницы назад, что не хочешь переводить в фонд с личного счета, а хочешь только со счета команды. А теперь уже готов со своего личного счета возмещать! Это как понимать? Что тебе мешает тогда в фонд переводить с личного счета?

himera писал(а):Задай нормальный вопрос - получишь нормальный ответ.
Если я правильно тебя понял, то ответ в том что ради полноценного сбора президенту не жалко потратить всолики с личного счета. А из фонда средства расходуются только на целевые вопросы федерации.
Ах, на какие жертвы идет президент. Человеку просто влом нормально президентской работой заниматься и собрать фонд по-человечески, по пунктам все объяснив в новостях зачем он нужен, поэтому он будет лучше вот такой ерундой заниматься. Из фонда средства расходуются не только на целевые вопросы федерации, но еще и на конкурсы. Они к целевым вопросам не относятся, по мнению многих менеджеров федерации.
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 12 янв 2018, 22:37
штрафной писал(а):
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):бла-бла-бла Сегодня, 22:02
Не съезжай с темы!
Повторяю ещё раз пока ты не ответишь где, кого и когда я обманывал? я буду считать тебя лгуном!!!
Твое мнение, конечно безумно важно для меня. Ну ты меня обвинил в том что я заискивал перед Вирусом и имел с ним разногласия относительно программы прокачки молодежи в Финляндии , вот в этом посте viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=5790#p6046260

Доказательства будут или снова инсинуации и голословные обвинения?
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
это твои слова?
Ссылку можно дать? Или нужно снова 100500 слов написать почему ты это сделать не можешь?
Это хорошо что моё мнение для тебя так безумно важно, :grin: но спешу тебя разочаровать а мне на твоё ...
но сейчас не об этом.
ответа я вразумительного так и не дождался! вывод - ты лгунишка!!! поэтому на мнение подобных мне наплевать!
все свои ссылочки можешь свернуть и засунуть куда подальше.
Тебя попросили предоставить факты моего обмана!???
Аууууу где я обманул?
А на чьей стороне правда тот и прав! поэтому все твои попытки сравнить меня с Липпи или с кем то там ещё выглядят никчемными попытками себя оправдать.

серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 12 янв 2018, 23:35
В следующий раз когда будем собирать средства в Фонд Федерации Эквадора сообщу об этом предварительно в Новостях Федерации.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 12 янв 2018, 23:40
14 лямов я с личного счета не закину. А лям-другой на компенсацию недовольным хватит. Или тебе ещё разжевать что я пытаюсь донести?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 13 янв 2018, 00:46
серега1972 писал(а):бла-бла-бла
Меня обвинил непонятно в чем, потом от меня потребовал доказательств, что бы я доказывал в чем ты сам меня обвинил, как результат - слив.

Ты как и Липпи слился на троллинг. Мне с тобой все понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
himera писал(а):Задай нормальный вопрос - получишь нормальный ответ.
Если я правильно тебя понял, то ответ в том что ради полноценного сбора президенту не жалко потратить всолики с личного счета. А из фонда средства расходуются только на целевые вопросы федерации.

Добавлено спустя 45 секунд:
Но тебе такое сложно понять. Для тебя же обязательно выгоду для себя видеть надо.
Я нормально вопрос сформулировал, если вопрос не нравится, то он сразу становится - ненормальным?

Да, мне обязательно видеть личную выгоду, иначе это лишено смысла, покажи хоть одного человека в здравом рассудке, кто будет жертвовать личным ради общего. Я понимаю мышление колхозника и совка, но всегда буду против этого.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 13 янв 2018, 00:51
Tyler писал(а):Из фонда средства расходуются не только на целевые вопросы федерации, но еще и на конкурсы.
так за конкурсы менеджеры платят взнос в фонд федерации, а уже потом призовые выплаты с фонда уплачиваются ... так что конкурсы проводятся за счет участвующих, а не за счет федерации ...
поэтому мне например непонятно, кто те 17 человек, хотя конечно, зря вадим 150к взял с фонда на конкурс )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 13 янв 2018, 01:05
штрафной писал(а):бла-бла-бла штрафной Сегодня, 01:46
Изображение смыто!
лгунишка пиши ещё :grin:
вся твоя ересть меня улыбает!
теперь ты решил врубить заднюю или делаешь вид что не поймёшь в чём дело! :D
а может ты невнимательно читаешь поэтому и выглядишь так смешно?

M.Lippi как во время ты появился :D
тут говорят у тебя речь пропала :grin: что у тебя с языком?
штрафной писал(а):ты для меня на уровне Липпи, такой же пустозвон, который наврал с три короба, потом начал обзываться, а в чате слился и теперь сидит из одного места язык достать не может, что бы мне хоть что-то возразить.
неее ну лгунишке я не верю. но так чисто поржать чем ты ему дорогу перешёл? :grin:
Последний раз редактировалось серега1972 13 янв 2018, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 13 янв 2018, 01:12
M.Lippi писал(а):
Tyler писал(а):Из фонда средства расходуются не только на целевые вопросы федерации, но еще и на конкурсы.
так за конкурсы менеджеры платят взнос в фонд федерации, а уже потом призовые выплаты с фонда уплачиваются ... так что конкурсы проводятся за счет участвующих, а не за счет федерации ...
поэтому мне например непонятно, кто те 17 человек, хотя конечно, зря вадим 150к взял с фонда на конкурс )
Почему я взял зря 150К на Конкурс из Фонда на твой взгляд?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор