Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 13 янв 2018, 04:06
Прекращайте унитазы тут рисовать, и хватит цеплять друг друга! Всё, что хотели, все сказали друг другу! Дальше будут санкции
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 13 янв 2018, 06:18
himera писал(а):14 лямов я с личного счета не закину. А лям-другой на компенсацию недовольным хватит. Или тебе ещё разжевать что я пытаюсь донести?
Настало время Изображение историй. С тебя кто-то просит 14 лямов в фонд? Давай еще расскажи что ты и две страницы назад тоже писал про 14 лямов, а не про 200-300к, которые тебе предлагали внести в фонд личного счета вместо командного, если так сильно хочется. Проблема твоя высосана из пальца была изначально, своим предложением ты это только подтвердил.

Вадим041080 писал(а):Почему я взял зря 150К на Конкурс из Фонда на твой взгляд?
Потому что кто тебе дал право распоряжаться общими средствами по-своему усмотрению? В конкурсах участвует 20% от всех менеджеров федерации в лучшем случае. Ты голосование провел на тему можно ли брать деньги из фонда на конкурсы? Если большинство выскажется за трату денег из фонда на конкурсы - так тому и быть, но что-то я голосований не видел.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2018, 08:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение вихтор 13 янв 2018, 08:19
Тема открыта и прошу немного по умерить пыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 14 янв 2018, 23:58
Разблокировали Эквадорскую Таверну, теперь наконец то можно общаться. :-)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tronik 15 янв 2018, 10:57
Очень все таки странная у нас федерация... Нахожусь в Эквадоре 4 сезона(хотя это тоже мало), и успешно выполнил поставленную задачу в прошлом сезоне нашей молодежной сборной, и захотелось завершить начатое(о чем и написал в конце прошлого сезона), но большинство наших менеджеров выбирают менеджера(лично к нему ничего против не имею), который только две недели находится в нашей федерации. Чем руководствуются менеджеры при своем выборе - мне непонятно... Только тем что он купил команду из Д1 две недели назад... Моя команда из Д4, но я ее взял разобранной и вырастил двух сборников молодежки(хоть они и дождевые, но думаю попадут в сборную) А 1/7 голосов отдают одному из самых худших в рейтинге менеджеров ВСОЛа, для чего?
Обидно конечно, очень хотелось успешно выступить нашей молодежкой и потратить на изучении игр и соперников немало времени, но, желаю удачи нынешнему тренеру, надеюсь у него все получится.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 15 янв 2018, 12:00
Tronik писал(а):Очень все таки странная у нас федерация... Нахожусь в Эквадоре 4 сезона(хотя это тоже мало), и успешно выполнил поставленную задачу в прошлом сезоне нашей молодежной сборной, и захотелось завершить начатое(о чем и написал в конце прошлого сезона), но большинство наших менеджеров выбирают менеджера(лично к нему ничего против не имею), который только две недели находится в нашей федерации. Чем руководствуются менеджеры при своем выборе - мне непонятно... Только тем что он купил команду из Д1 две недели назад... Моя команда из Д4, но я ее взял разобранной и вырастил двух сборников молодежки(хоть они и дождевые, но думаю попадут в сборную) А 1/7 голосов отдают одному из самых худших в рейтинге менеджеров ВСОЛа, для чего?
Обидно конечно, очень хотелось успешно выступить нашей молодежкой и потратить на изучении игр и соперников немало времени, но, желаю удачи нынешнему тренеру, надеюсь у него все получится.
Попробуй подать заявку на пост Тренера Юношеской Сборной :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tronik 15 янв 2018, 12:38
Вадим041080 писал(а):
Tronik писал(а):Очень все таки странная у нас федерация... Нахожусь в Эквадоре 4 сезона(хотя это тоже мало), и успешно выполнил поставленную задачу в прошлом сезоне нашей молодежной сборной, и захотелось завершить начатое(о чем и написал в конце прошлого сезона), но большинство наших менеджеров выбирают менеджера(лично к нему ничего против не имею), который только две недели находится в нашей федерации. Чем руководствуются менеджеры при своем выборе - мне непонятно... Только тем что он купил команду из Д1 две недели назад... Моя команда из Д4, но я ее взял разобранной и вырастил двух сборников молодежки(хоть они и дождевые, но думаю попадут в сборную) А 1/7 голосов отдают одному из самых худших в рейтинге менеджеров ВСОЛа, для чего?
Обидно конечно, очень хотелось успешно выступить нашей молодежкой и потратить на изучении игр и соперников немало времени, но, желаю удачи нынешнему тренеру, надеюсь у него все получится.
Попробуй подать заявку на пост Тренера Юношеской Сборной :beer:
Ага, подам заявку, а выберут Хрыкина?) :grin:
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 15 янв 2018, 14:04
Tronik писал(а):Очень все таки странная у нас федерация... Нахожусь в Эквадоре 4 сезона(хотя это тоже мало), и успешно выполнил поставленную задачу в прошлом сезоне нашей молодежной сборной, и захотелось завершить начатое(о чем и написал в конце прошлого сезона), но большинство наших менеджеров выбирают менеджера(лично к нему ничего против не имею), который только две недели находится в нашей федерации. Чем руководствуются менеджеры при своем выборе - мне непонятно... Только тем что он купил команду из Д1 две недели назад... Моя команда из Д4, но я ее взял разобранной и вырастил двух сборников молодежки(хоть они и дождевые, но думаю попадут в сборную) А 1/7 голосов отдают одному из самых худших в рейтинге менеджеров ВСОЛа, для чего?
Обидно конечно, очень хотелось успешно выступить нашей молодежкой и потратить на изучении игр и соперников немало времени, но, желаю удачи нынешнему тренеру, надеюсь у него все получится.
не голосовал, проголосовал бы за тебя
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 15 янв 2018, 14:17
Tronik писал(а):Ага, подам заявку, а выберут Хрыкина?) :grin:
подавай заявочку а то кроме Хрыкина выбирать будет некого :D

Михаил Гаврилов aka mag93

Почему убрал свою заявочку на пост тренера юнцов Эквадора? ;)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mag93 15 янв 2018, 22:47
серега1972 писал(а):Михаил Гаврилов aka mag93
Почему убрал свою заявочку на пост тренера юнцов Эквадора? ;)
Ну вообще-то и не подавал её. Всё дело в том, что решил дать возможность поуправлять сборной другим, и так уже засиделся 4 срока подряд.
Тем более все программы закончились в 43 сезоне. Со следующего сезона стартуют новые программы по юниорам, поэтому в будущем возможно вернусь к этой должности.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 584
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Масри (Порт-Саид, Египет)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 16 янв 2018, 00:18
Пилахуин игрока купил, а я даже не помню этой заявки. Вроде норм, с учётом, что есть ветеранская спецуха одного уровня, которую некуда было давать. Вопрос стиля, надеюсь он брит https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1783153
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 18 янв 2018, 13:27
Изображение
честно говоря, даже боюсь сегодня играть бразилией против бразильской команды :grin: какие то адские прибавке к силе ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 18 янв 2018, 14:07
M.Lippi писал(а):Изображение
честно говоря, даже боюсь сегодня играть бразилией против бразильской команды :grin: какие то адские прибавке к силе ...
Подожди если ты играешь Бразилией против Бразилии то где прибавка? Прибавка как я понял отображается в случае выигрыша (проигрыша коллизии)
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 18 янв 2018, 14:39
Вадим041080 писал(а):Подожди если ты играешь Бразилией против Бразилии то где прибавка? Прибавка как я понял отображается в случае выигрыша (проигрыша коллизии)
это естественно, нужно выиграть коллизию ) но соперник может поставить катю и получит +44%, плюс еще +16% за прибавку от спецух, итого выходит 60%, против 56% за прибавку от Д4Км4, мне кажется это не логично ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение alex11 18 янв 2018, 18:54
Кто поставил на "катю" тот получается не прогадал ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор