Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tronik 27 сен 2018, 09:35
Наверное и здесь стоит написать итоги управления юношеской сборной.
Хотелось бы еще раз поблагодарить всех менеджеров, которые подготовили игроков к финальной части! Без вас я бы не вышел даже из группы.
Хочется извиниться перед всеми, что не совсем возможно оправдал ожидания. Очень сильно я перестраховался в матче 1/8. Если бы не мои три игры в коммерческом турнире(две у португальской команды, одна у алжирской), где солнечные команды ловили меня на коллизии дождевым стилем, и получали огромное преимущество, то наверное и в сборной поставил бы бразиль(хотя на групповом этапе Мартиника(солнечная команда), как раз и ставила катеначчо во втором туре.
Так же дал отдохнуть основному киперу и капитану перед важными играми плей-офф, наверное это и стало ошибкой и дальнейшим непроходом в 1/4. А если бы прошли - то дальше ждал бы слабый Сальвадор, использовавший супер, затем в полуфинале Ямайка или Чили, которые на друг друга используют супер, а я бы до полуфинала супер бы сохранил, ну и финале там уже как карта бы легла, но это уже совсем другая история.
Итог: с одной стороны поставленную задачу выполнил(вышел на ЧА), вышел из группы даже, но собой не доволен, поэтому 50% денежных средств за ЧА, переведу в Фонд Эквадора на, надеюсь, развитие молодежи!
P.S. В следующем сезоне хотелось бы взять под крыло молодежную сборную, она довольно таки перспективная, и в финальную часть ЧМ можно постараться выйти, а то мы давно там не были. А уже через два сезона снова взять юношескую сборную(надеюсь Проект подготовки молодых игроков хорошо себя покажет, да и я двух игроков 19-100+ в Португалии подготовлю), и пойти за медалями ЧА.
Всем еще раз спасибо!
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mag93 27 сен 2018, 17:54
Tronik писал(а):... надеюсь Проект подготовки молодых игроков хорошо себя покажет ...
Если ты имеешь в виду проект Юношей 45 сезона, то могу сказать, что он закрылся еще в начале августа...
Денег нет в фонде федерации, чтобы оплатить менеджерам за их вклад в развитие юношей за 45 сезон, а за этот 46 речи вообще уже не идет. Последний успешный сбор в фонд был 17 июля 2017 года...
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 584
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение контрабас 28 сен 2018, 17:46
Поздравляю Суро с жирным трофеем :super:
suro отметил этот пост как понравившийся.
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 477
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 01 окт 2018, 00:24
Поздравляю всех с началом 47 сезона во Всоле. :beer:
alex11 отметил этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tronik 01 окт 2018, 09:47
mag93 писал(а):
Tronik писал(а):... надеюсь Проект подготовки молодых игроков хорошо себя покажет ...
Если ты имеешь в виду проект Юношей 45 сезона, то могу сказать, что он закрылся еще в начале августа...
Денег нет в фонде федерации, чтобы оплатить менеджерам за их вклад в развитие юношей за 45 сезон, а за этот 46 речи вообще уже не идет. Последний успешный сбор в фонд был 17 июля 2017 года...
А примерная сумма которая нужна за сезон на подготовку молодежи не подсчитывалась? Просто если меня изберут тренером молодежки, я хоть 100% заработанных денег готов отправлять в фонд на развитие молодежи.
Так же я как-то предлагал в федерации Сингапура(но к сожалению она мертвая), помочь развить слабые клубы по системе Эриксона(хотя это сейчас сложнее сделать), как Сан Рафаэль. Главное чтобы молодые игроки приходящие из спортшколы, и не подходящие по стилю, не уезжали из страны, а обменивались между менеджерами. А если и уезжали, то в свои же зарубежные клубы, я так 4 эквадорцев в прошлом сезоне в свои клубы устроил.

P.S. перечитал тут тему с проектом Юношей, там Ридик довольно таки правильную вещь сказал, что не нужно всем платить за подготовку юниоров, потому что не все попадут в сборную, лучше выбрать 3, 5 или 10 мест, и поделить этот накопленный фонд.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mag93 01 окт 2018, 19:38
Tronik писал(а):А примерная сумма которая нужна за сезон на подготовку молодежи не подсчитывалась? Просто если меня изберут тренером молодежки, я хоть 100% заработанных денег готов отправлять в фонд на развитие молодежи.
Там вся финансовая часть за 45 сезон подсчитана.. Как правило, для любой программы затратным является именно первый сезон (в данном случае это был 45), последующие сезоны требуют значительно меньших выплат, в программе все это расписано. Зарплата тренеров слишком мала для покрытия этих расходов. Тут требуется ежесезонный сбор в фонд федерации.
Tronik писал(а):P.S. перечитал тут тему с проектом Юношей, там Ридик довольно таки правильную вещь сказал, что не нужно всем платить за подготовку юниоров, потому что не все попадут в сборную, лучше выбрать 3, 5 или 10 мест, и поделить этот накопленный фонд.
К сожалению очень часто менеджеры, которые комментируют программы по юниорам - не читают условий программы, так как это абсолютное заблуждение, что выплаты идут за плохих игроков. Если еще раз перечитать шапку темы про юниоров, то можно заметить, что в программу был зачислен 31 игрок и только 11 из них (лучших!), тех кто реально будет играть в сборной - требуется выплатить всолики владельцам игроков. Условия компенсаций за прокачку - достаточно жесткие и просто так эти компенсационные выплаты не выдаются.
Tronik писал(а):Так же я как-то предлагал в федерации Сингапура(но к сожалению она мертвая), помочь развить слабые клубы по системе Эриксона(хотя это сейчас сложнее сделать), как Сан Рафаэль. Главное чтобы молодые игроки приходящие из спортшколы, и не подходящие по стилю, не уезжали из страны, а обменивались между менеджерами. А если и уезжали, то в свои же зарубежные клубы, я так 4 эквадорцев в прошлом сезоне в свои клубы устроил.
Это уже другая история, требующая отдельных разговоров.. Просто те юноши, которые были зачислены в программу "Проект юношеской сборной. Приход 45-й сезон" пришли до реформы спортшкол. Следовательно, все будущие программы по юниорам, если такие еще будут, требуется проводить по обновленным требованиям, которые смогли бы удовлетворять текущее положение дел и правил ВСОЛа.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 584
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Масри (Порт-Саид, Египет)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 01 окт 2018, 21:34
Завтра решу что делать, я Гвианой думал кубок забрать, не дело побеждённым в новую сборную идти, овен же, надо отыграться овну всегда ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 04 окт 2018, 06:49
Tronik писал(а):P.S. перечитал тут тему с проектом Юношей, там Ридик довольно таки правильную вещь сказал, что не нужно всем платить за подготовку юниоров, потому что не все попадут в сборную, лучше выбрать 3, 5 или 10 мест, и поделить этот накопленный фонд.
Вообще-то я сказал, что нужно платить только нужным, кто реально делает результат, а не за то что просто менеджер качает спецухи и баллы в юниора, а Ридик поддержал меня. :grin:

Я всячески против подобных поборов вроде программ прокачек и прочей дичи, где деньги из карманов менеджеров всей федерации перекачиваются некоторым. Если реально игрок полезен, сверхсильный, правильно прокачан и на него выводиться физа, то можно заплатить, но не - я вкачиваю баллы и спецухи в юниора, что бы потом сплавить, платите мне бабки, что за бред? А то что, качать его не будешь что ли? :grin:

Это должно быть в виде поощрения, а не в виде мнимой мотивации, типа качайте, федерация оплатит. Должно быть - прокачал монстра, ну ты молодец - держи премию. За готового и полезного, а не за бесполезное тело. Это и мотивирует тех, кто реально растит юниоров и хочет помочь сборной.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Программа поддержки юниоров мне видится примерно такой.

Отыграл игрок в отборе 60%-70% матчей, значит был полезен. Стоит посмотреть сколько менеджер в этом сезоне в него сил вложил.

Выдал баллы+спецухи=компенсировать, выводил физу - компенсировать.

Но не так что, я из школы привел 16 летку, дал ему спецухи и 7 баллов, гоните мне 3 ляма. Смысл от этого мешка? Менеджер может его продать и купить нужного ему игрока и закрыть позицию, какой смысл ему за то что он делает для себя игрока - доплачивать? А если точнее, почему прокачку игрока для себя, должны оплачивать менеджеры федерации? Конечно я против перекачки средств. Я лучше своих прокачаю, чем "Васе" подарю, хоть копейку.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tronik 04 окт 2018, 09:30
штрафной писал(а):
Tronik писал(а):P.S. перечитал тут тему с проектом Юношей, там Ридик довольно таки правильную вещь сказал, что не нужно всем платить за подготовку юниоров, потому что не все попадут в сборную, лучше выбрать 3, 5 или 10 мест, и поделить этот накопленный фонд.
Вообще-то я сказал, что нужно платить только нужным, кто реально делает результат, а не за то что просто менеджер качает спецухи и баллы в юниора, а Ридик поддержал меня. :grin:

Я всячески против подобных поборов вроде программ прокачек и прочей дичи, где деньги из карманов менеджеров всей федерации перекачиваются некоторым. Если реально игрок полезен, сверхсильный, правильно прокачан и на него выводиться физа, то можно заплатить, но не - я вкачиваю баллы и спецухи в юниора, что бы потом сплавить, платите мне бабки, что за бред? А то что, качать его не будешь что ли? :grin:

Это должно быть в виде поощрения, а не в виде мнимой мотивации, типа качайте, федерация оплатит. Должно быть - прокачал монстра, ну ты молодец - держи премию. За готового и полезного, а не за бесполезное тело. Это и мотивирует тех, кто реально растит юниоров и хочет помочь сборной.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Программа поддержки юниоров мне видится примерно такой.

Отыграл игрок в отборе 60%-70% матчей, значит был полезен. Стоит посмотреть сколько менеджер в этом сезоне в него сил вложил.


Выдал баллы+спецухи=компенсировать, выводил физу - компенсировать.

Но не так что, я из школы привел 16 летку, дал ему спецухи и 7 баллов, гоните мне 3 ляма. Смысл от этого мешка? Менеджер может его продать и купить нужного ему игрока и закрыть позицию, какой смысл ему за то что он делает для себя игрока - доплачивать? А если точнее, почему прокачку игрока для себя, должны оплачивать менеджеры федерации? Конечно я против перекачки средств. Я лучше своих прокачаю, чем "Васе" подарю, хоть копейку.

Полностью поддерживаю! В фонде есть 15 млн всоликов, думаю можно потратить весь этот фонд на развитие молодежи к подготовке, либо следующего ЧА, либо следующего ЧМ. И если сделать так чтобы деньги получили те игроки - которые задействованы в сборной.
Резюмирую:
1. Нужно придти к четкому и единому мнению, как сделать программу для всех понятной и выгодной.
2. Все таки попробовать еще раз организовать ежегодный сбор средств в сборную, при понятной программе, думаю все таки большинство будет за. Могут быть против только дождевые команды, так как все таки федерация у нас солнечная. Но я предлагаю дождевым командам, а то есть их менеджерам покупать эквадорцев в свои другие солнечные команды, и растить их там. Справедливо будет если ваши игроки из других федераций будут находится в сборной - вы достойны получить равную компенсацию(но тут уточнение, что компенсация будет эквадорскому клубу).
3. Из второго пункта - следует третий. А именно: создать отдельную тему(либо задействовать текущую), где менеджерам которым из спортшколы пришел игрок не того стиля, мог обменять его с другим менеджером с аналогичной ситуацией, а вот если этот игрок никому не нужен в Эквадоре, то как раз данного игрока можно продать в "свой" зарубежный клуб.

Просто обидно, что в федерации действительно играют много умных и сильных менеджеров. А сборные наши еще ни разу ничего не выигрывали. Хотелось бы исправить эту ситуацию
Tyler отметил этот пост как понравившийся.
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 04 окт 2018, 13:39
Господа, позвольте опрокинуть с вами бутылочку дорогого виски, у меня сегодня День Рождения. :beer: Всем наливаю. :-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 04 окт 2018, 16:17
Поздравлям-с! :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 04 окт 2018, 16:29
Будь здоров! :beer: :beer:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Салинес 04 окт 2018, 16:46
Президента с Днюхой! :sh:
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 614
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение LielieLie 04 окт 2018, 17:08
Пивко это хорошо. С Днем Рождения, президент! :beer:
LielieLie
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 04 окт 2018, 21:46
Мне подарили трубку, теперь чувствую солидность, пора уходить в старость (Трубка, Виски, Камин, Кресло качалка)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор