Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suro 18 янв 2018, 20:40
M.Lippi писал(а):
Вадим041080 писал(а):Подожди если ты играешь Бразилией против Бразилии то где прибавка? Прибавка как я понял отображается в случае выигрыша (проигрыша коллизии)
это естественно, нужно выиграть коллизию ) но соперник может поставить катю и получит +44%, плюс еще +16% за прибавку от спецух, итого выходит 60%, против 56% за прибавку от Д4Км4, мне кажется это не логично ...
Д4Км4 бразилью - 64%
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 597
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 18 янв 2018, 21:44
suro писал(а):Д4Км4 бразилью - 64%
точно, запутался в цифрах )
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 19 янв 2018, 13:38
Это все интересно по поводу цифр, Д4КМ4 это действительно по факту 64%, но если Катеначчо ловит Бразиль (и Катеначчо использует Бразилец), то от выигрыша коллизии должны быть вычтена игра не своим стилем и штраф от неродных спецух. Как то так.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение M.Lippi 19 янв 2018, 14:20
Вадим041080 писал(а):Это все интересно по поводу цифр, Д4КМ4 это действительно по факту 64%, но если Катеначчо ловит Бразиль (и Катеначчо использует Бразилец), то от выигрыша коллизии должны быть вычтена игра не своим стилем и штраф от неродных спецух. Как то так.
акар считает иначе
M.Lippi
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 19 янв 2018, 14:52
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):бла-бла-бла штрафной Сегодня, 01:46
Изображение смыто!
лгунишка пиши ещё :grin:
вся твоя ересть меня улыбает!
теперь ты решил врубить заднюю или делаешь вид что не поймёшь в чём дело! :D
а может ты невнимательно читаешь поэтому и выглядишь так смешно?

M.Lippi как во время ты появился :D
тут говорят у тебя речь пропала :grin: что у тебя с языком?
штрафной писал(а):ты для меня на уровне Липпи, такой же пустозвон, который наврал с три короба, потом начал обзываться, а в чате слился и теперь сидит из одного места язык достать не может, что бы мне хоть что-то возразить.
неее ну лгунишке я не верю. но так чисто поржать чем ты ему дорогу перешёл? :grin:
Я прокомментирую твой словесный понос - :D Липпи пустозвон, такой же , как и ты. Способный лишь вешать ярлыки, при этом ничего не понимая в ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Вадим041080 писал(а):Это все интересно по поводу цифр, Д4КМ4 это действительно по факту 64%, но если Катеначчо ловит Бразиль (и Катеначчо использует Бразилец), то от выигрыша коллизии должны быть вычтена игра не своим стилем и штраф от неродных спецух. Как то так.
8%+8%(от двух стилевых, в твоем примере Д4Км4)+44% от {kat} получается 60%, но следует учесть факторы что кипер получает +44% к силе от коллизии, и команда которая слабей играет через суперзащиту труднопробиваемая.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 19 янв 2018, 15:04
M.Lippi писал(а):
Вадим041080 писал(а):Это все интересно по поводу цифр, Д4КМ4 это действительно по факту 64%, но если Катеначчо ловит Бразиль (и Катеначчо использует Бразилец), то от выигрыша коллизии должны быть вычтена игра не своим стилем и штраф от неродных спецух. Как то так.
акар считает иначе
Приведи пример пожалуйста. Да и вообще интересно было бы, если бы кто нибудь четко в цифрах все расписал, ведь если играешь не родными спецухами то штраф должен быть.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
штрафной писал(а):
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):бла-бла-бла штрафной Сегодня, 01:46
Изображение смыто!
лгунишка пиши ещё :grin:
вся твоя ересть меня улыбает!
теперь ты решил врубить заднюю или делаешь вид что не поймёшь в чём дело! :D
а может ты невнимательно читаешь поэтому и выглядишь так смешно?

M.Lippi как во время ты появился :D
тут говорят у тебя речь пропала :grin: что у тебя с языком?
штрафной писал(а):ты для меня на уровне Липпи, такой же пустозвон, который наврал с три короба, потом начал обзываться, а в чате слился и теперь сидит из одного места язык достать не может, что бы мне хоть что-то возразить.
неее ну лгунишке я не верю. но так чисто поржать чем ты ему дорогу перешёл? :grin:
Я прокомментирую твой словесный понос - :D Липпи пустозвон, такой же , как и ты. Способный лишь вешать ярлыки, при этом ничего не понимая в ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Вадим041080 писал(а):Это все интересно по поводу цифр, Д4КМ4 это действительно по факту 64%, но если Катеначчо ловит Бразиль (и Катеначчо использует Бразилец), то от выигрыша коллизии должны быть вычтена игра не своим стилем и штраф от неродных спецух. Как то так.
8%+8%(от двух стилевых, в твоем примере Д4Км4)+44% от {kat} получается 60%, но следует учесть факторы что кипер получает +44% к силе от коллизии, и команда которая слабей играет через суперзащиту труднопробиваемая.
И еще Штраф от неродных спецух, а тому кто играет родным стилем (там плюс идет за коллизию расстановки игроков). Ну а вообще в целом лучше если есть подозрения сыграть нормальным стилем, потеря меньше в силе должна быть нежели проиграть коллизию.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 19 янв 2018, 15:16
Вадим041080 писал(а):Приведи пример пожалуйста. Да и вообще интересно было бы, если бы кто нибудь четко в цифрах все расписал, ведь если играешь не родными спецухами то штраф должен быть.
Откуда информация, что есть штраф за игру противоположной школой? На игроке написано "остальные" +8% силы, откуда "ноги растут"?
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 19 янв 2018, 15:18
42% от моего б-б :?
Акар писал, что это сделано, что бы катю выровнять из-за штрафов нападов, что перекос так устраняется.
Лично я не понимаю, причём тут тогда коллизия? Если катя ущербная и есть перекос, который так исправляют, то почему должен этот перекос оставаться в случае не выигрыша катей коллизии?
Логично же было, что тогда надо было правку проводить у истоков, путём снижения штрафов по позициям в нападении, или путём пересмотра бонусов/штрафов по позициям :think:
Хотя с другой стороны тогда и не было бы смысла в этих бонусах и штрафах, уравняй их. Возможно идея на коллизию повесить и была бы разумной, но только в случае снижения всех этих прибавок коллизионных на 20-30%
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 19 янв 2018, 15:44
штрафной писал(а):
Вадим041080 писал(а):Приведи пример пожалуйста. Да и вообще интересно было бы, если бы кто нибудь четко в цифрах все расписал, ведь если играешь не родными спецухами то штраф должен быть.
Откуда информация, что есть штраф за игру противоположной школой? На игроке написано "остальные" +8% силы, откуда "ноги растут"?
Неправильно я сказал, я имел ввиду не штраф, а недополучение силы из-за игры неродными спецухами.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 20 янв 2018, 00:38
штрафной писал(а):бла-бла-бла Вчера, 15:57
с тобой уже давным давно всё ясно!
Ты БОЛ, настоящий БОЛ! :D :D :D
твоя твердолобость бесподобна! давно меня на форуме так не смешили! Продолжай клоун! {haha}

штрафной писал(а):Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
Давай опять вступай в своё овно!
и расскажи мне кого я обманул??? для твердолобых цитату подчёркиваю! :grin:
а потом мы вернёмся к разговору почему ты настоящий БОЛ!

P.S.
БОЛ - это может быть болтун
БОЛ - или болельщик

но ты настоящий БОЛ!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 22 янв 2018, 22:23
Блин, мчал домой с работы успеть к 22.00 а Генерацию перенесли на 23.00.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 27 янв 2018, 17:30
Вадим041080 писал(а):
штрафной писал(а):
Вадим041080 писал(а):Приведи пример пожалуйста. Да и вообще интересно было бы, если бы кто нибудь четко в цифрах все расписал, ведь если играешь не родными спецухами то штраф должен быть.
Откуда информация, что есть штраф за игру противоположной школой? На игроке написано "остальные" +8% силы, откуда "ноги растут"?
Неправильно я сказал, я имел ввиду не штраф, а недополучение силы из-за игры неродными спецухами.
Если уверен, что соперник на 90% будет играть определенным стилем, выгодней сыграть коллизию, особенно когда слабей. В этом и суть отрицательного действия угадайки на ВСОЛ.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Sagnol 01 фев 2018, 19:05
Приветствую! У кого нет команды в Африке, приглашаю в Либерию! Все команды можно посмотреть в подписи к сообщению. Будем рады видеть и окажемся помощь в развитии команды.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 05 фев 2018, 23:13
Эквадо жжёт в Золотой бутсе http://joxi.ru/DmBqxkLINnyj6r
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 14 фев 2018, 02:38
Спонсоры жадные :x Мы, разве КОНМЕБОЛ в том сезоне выиграли? что за победу в кубке всего 2М дают в этом сезоне, а за выход из группы 1М !!! :shock:
За победу в чемпе и то больше 5М! Получается спонсоры считают, что мирокубок взять на много проще чемпа :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор