Возьму команду из Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 24 мар 2008, 18:11
Andy писал(а):Блин, никто не хочет со мной меняться из вашего Эквадора. Прелагал паре человек обмен на мою колумбийскую Белло, так почему то не отвечают вообще (Эсполи и Депортиво ,О.). Никто уходить из Эквадора не хочет :( Медом у вас там намазано ,что ли? :) Может кто желает все же поменяться? Конечно, слабую совсем не хочу, хоть что то стоящее, типа Эсполи.
Andy, я тебя давно знаю и хорошо. А ты меня почему-то не очень ;)
Почему ты ко мне не обратился? У нас же была команда свободная в Д1. Да и отказался ты однажды, не помню уж от чего, предлагал я тебе что-то сам.
А так - спасибо за комплимент, да, намазано, как видишь. :grin:
Но "Эсполи" и "Лига де Лоха" попробуй таки. И новая эквадорская команда тебе не нужна?
equarus
 
 
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение Andy 24 мар 2008, 21:32
equarus писал(а):
Andy писал(а):Блин, никто не хочет со мной меняться из вашего Эквадора. Прелагал паре человек обмен на мою колумбийскую Белло, так почему то не отвечают вообще (Эсполи и Депортиво ,О.). Никто уходить из Эквадора не хочет :( Медом у вас там намазано ,что ли? :) Может кто желает все же поменяться? Конечно, слабую совсем не хочу, хоть что то стоящее, типа Эсполи.
Andy, я тебя давно знаю и хорошо. А ты меня почему-то не очень ;)
Почему ты ко мне не обратился? У нас же была команда свободная в Д1. Да и отказался ты однажды, не помню уж от чего, предлагал я тебе что-то сам.
А так - спасибо за комплимент, да, намазано, как видишь. :grin:
Но "Эсполи" и "Лига де Лоха" попробуй таки. И новая эквадорская команда тебе не нужна?
Ну почему же, помню отлично твое приглашение, все помню! К тебе не обратился, т.к. не хотелось мне менять 5-ю команду Колумбии на свободную (читай убитую). А 4-ая команда для меня уже в тягость будет, времени не хватит. Выделил для себя средненькие команды по силе в Д1 Эквадора, но их менеджеры не отвечают, у лидеров даже и не спрашивал. Из Д2 человек отказался. Вернее, от Эсполи сказал, что подумает, я ему с десяток сообщений уже отправил, а он не отвечает ничего. Меня б уже нервировало без конца красное "Общение". :)
Эквадор не продаётся! :)
Так я ж меняю. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение equarus 25 мар 2008, 01:03
Andy писал(а):Выделил для себя средненькие команды по силе в Д1 Эквадора, но их менеджеры не отвечают, у лидеров даже и не спрашивал. Из Д2 человек отказался. Вернее, от Эсполи сказал, что подумает, я ему с десяток сообщений уже отправил, а он не отвечает ничего. Меня б уже нервировало без конца красное "Общение". :)
Ну, на данный момент я назвал две команды, ведение дел в которых не устраивают нашу федерацию, а больше помочь нечем. И не думаю, что у тебя много шансов. Колумбия - через границу от Эквадора, и слышно у нас тут, что ничего интересного там не происходит. Даже в Д1. Не то что у нас :)
equarus
 
 
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение monYYY 26 мар 2008, 20:48
Я Гулеватого Андрея (andy) знаю не один год (работаем вместе). Человек он ответственный и толковый. Так что его можно смело брать в нашу федерацию. Единственное но, мы иногда, на работе с одного компа составы отправляем - страшного ничего не будет???????????
Последний раз редактировалось monYYY 27 мар 2008, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение equarus 27 мар 2008, 01:09
monYYY писал(а):Я Гулеватого Андрея (andy) знаю не один год (работаем вместе). Человек он ответственный и толковый. Так что его можно смело брать в нашу федерацию. Единственное но, мы частенько на работе с одного компа составы отправляем - страшного ничего не будет???????????
Боюсь, будет. Хотя если вы сделок совершать не будете, вряд ли это обнаружится.
Я бы его взял, но куда? Мне дорог каждый наш товарищ, за исключением двоих, о которых речь шла неоднократно. А в новую команду такой менеджер, наверное, не пойдет...
equarus
 
 
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение Andy 27 мар 2008, 11:58
Переговоры идут :) Люди думают, а это уже не отказ :) А по поводу одного компа, то по идее ничего быть не должно, т.к. на форуме читал, что главное сделок не проводить, а составы мы с одного оч.редко отправляем, я только в ростер захожу на работе если делать нечего, а составы из дома отправляю. Сделок, само собой, между нами не предвидится, даже товы не играем.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение jaroshik 27 май 2009, 14:42
Всем привет!!!Обменял бы своих турков на равнозначную команду из Южной Америки!!!
jaroshik
 
 
 

Re: Возьму команду из Эквадора
Сообщение equarus 28 май 2009, 01:53
jaroshik писал(а):Всем привет!!!Обменял бы своих турков на равнозначную команду из Южной Америки!!!
Шутник )))
equarus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор