Возьму команду из Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 01 фев 2008, 18:51
Ребят у меня друг во всоле уже сезонов 5 играет. Он очень хочет попасть к нам в федерацию. Но новую команду не хочет, хочет в Д-2. Если освободится команда. Могу посоветовать его кандидатуру. P/s/ Парень реально болен всолом)))
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 01 фев 2008, 19:23
naushnik писал(а):Но новую команду не хочет, хочет в Д-2. Если освободится команда.

И как ты себе представляешь? Если только мне уйти из Д2? ;)
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 01 фев 2008, 19:27
Обменяю Брасилию на кому из топ-1 или реальную Барсу :) да еще и денег с него возьму за получение Эквадорского гражданства... :) еще и за визу возьму... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение naushnik 02 фев 2008, 00:51
Вот карточка моего друга. Он хочет нашу новую команду из Д-3 ил Д-4. Автососов почти нет. Я погу порекомендоватьего, как очень ответственного человека.
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32424

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Второй, это вот этот товарищ
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12313
Brazilec, он предлагает обменять твою Брасилию на его Непал Д-1. Ну как?
naushnik
 
 
 

Сообщение Brazilец 02 фев 2008, 18:42
НЕТ, Непал не в ТОП-1 :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение naushnik 04 фев 2008, 04:53
Могу взамен отдать свою Кастильо из Доминиканской Республики, в ТОП3 команды входит чемпионата
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 04 фев 2008, 16:55
naushnik писал(а):Могу взамен отдать свою Кастильо из Доминиканской Республики, в ТОП3 команды входит чемпионата

Дим, прекрати подрыв федерации! :mg:
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 04 фев 2008, 21:35
equarus писал(а):
naushnik писал(а):Могу взамен отдать свою Кастильо из Доминиканской Республики, в ТОП3 команды входит чемпионата
Дим, прекрати подрыв федерации! :mg:
Андрей, я не понимаю, что я подрываю. Brazileц хочет уйти из федерации. Я на его место хочу пригласить своего друга, очень хорошего менеджера. Что здесь подрывного? Андрей, я не понимаю твои обвинения. Просто если у человека есть мысль о том, чтобы поменять свою эквадорскую команду на другую, значит ему здесь не интересно. Я вот никогда Эквадор никому не отдам. Если, конечно, силой не отберут.
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 05 фев 2008, 11:52
naushnik писал(а):Андрей, я не понимаю, что я подрываю. Brazileц хочет уйти из федерации. Я на его место хочу пригласить своего друга, очень хорошего менеджера. Что здесь подрывного?
Конечно, подождать бы разъяснения самого Бразильца, но, по-моему, в его цитате достаточно смайлов, чтоб принять ее за шутку. Он наоборот пишет, что его команда даже слишком дорога, чтоб ее просто так отдать:
Brazilец писал(а):Обменяю Брасилию на кому из топ-1 или реальную Барсу :) да еще и денег с него возьму за получение Эквадорского гражданства... :) еще и за визу возьму... :)
naushnik писал(а):Андрей, я не понимаю твои обвинения. Просто если у человека есть мысль о том, чтобы поменять свою эквадорскую команду на другую, значит ему здесь не интересно.
Или ты сам шутишь? :)
naushnik писал(а):Я вот никогда Эквадор никому не отдам. Если, конечно, силой не отберут.

А вот тут - жму тебе руку. Крепко!
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 05 фев 2008, 21:26
Наушник.. распишу понятней.. меняю Брасилию (Кининде, Эквадор) на:
1) Сент-Этьен, ВСОЛовскую...
2)так уж и быть :) ЦСКА (Болгария) ВСОЛовскую...
3)Барселона- реальная..
Так ясней? :) Брасилия НЕ отдается и НЕ меняется! Если Сент или дос не свихнуться и не отдадут мне СЭ и ЦСКА :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение naushnik 05 фев 2008, 23:35
Brazilец писал(а):Наушник.. распишу понятней.. меняю Брасилию (Кининде, Эквадор) на:
1) Сент-Этьен, ВСОЛовскую...
2)так уж и быть :) ЦСКА (Болгария) ВСОЛовскую...
3)Барселона- реальная..
Так ясней? :) Брасилия НЕ отдается и НЕ меняется! Если Сент или дос не свихнуться и не отдадут мне СЭ и ЦСКА :)
НУ прекрасно, раз всё так разрешилось) Это сплотит нашу федерацию. Я хочу как лучше. Brazileц не должен обижаться, т.к. я трактовал его слова так, как мне это показалось. Теперь всё ясно. Я отстал от Brazilца ))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Не забудьте вот про этого товарища, пожалуйста. Он готов стать эквадорцем http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32424
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 06 фев 2008, 00:55
Brazilец писал(а):Брасилия НЕ отдается и НЕ меняется!
Что и требовалось доказать :)
naushnik писал(а):Я хочу как лучше. Не забудьте вот про этого товарища, пожалуйста. Он готов стать эквадорцем http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32424

Уже проведены переговоры :)
equarus
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 фев 2008, 19:42
naushnik, ну вот и отлично :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение equarus 10 фев 2008, 14:22
Ребята, а у кого найдется товарищ, чтобы перейти в "Депор" Кито из Д1?
Вопрос нужно решить срочно!
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 10 фев 2008, 14:44
У меня!!! Я же писал!!!
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор