Новые дивизионы Д3 и Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 02 май 2009, 10:06
А вот у меня ситуация катастрофическая, 6 матчей и 0 забитых голов, просто ужас! Но признаюсь честно я знал на что я иду, когда решил перестраивать команду
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение poTEMKin 02 май 2009, 12:05
"Морону" на старте гена не любит :(
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 03 май 2009, 22:31
davidber писал(а):А вот у меня ситуация катастрофическая, 6 матчей и 0 забитых голов, просто ужас! Но признаюсь честно я знал на что я иду, когда решил перестраивать команду
А у меня без всяких экспериментов - 6 игр без очков и голов. Посыпаю голову пеплом. :molot:
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 04 май 2009, 15:41
Нормально. Я тоже матюкаюсь)) Для меня в привычку уже вошло не брать очки там, где не взять их труднее всего)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение poTEMKin 10 июн 2009, 21:22
Наконец-то первый чемпион Эквадора бит :beer:
Я ему(не ему,а Андрею) обещал перед началом сезона-избиение :pika:
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 22:22
Ну... Бит-то он в 6-й раз уже :grin: Да и борьба еще вся впереди, так что ЛДУ может вообще оказаться вне переходных матчей...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение poTEMKin 10 июн 2009, 22:24
Дмитрий SDVig писал(а):Ну... Бит-то он в 6-й раз уже :grin: Да и борьба еще вся впереди, так что ЛДУ может вообще оказаться вне переходных матчей...
Бит мною лично в первый раз,в прошлой встрече ему подгенило :D
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение феня 11 июн 2009, 00:44
А я плотно застрял на 7 месте и это не как не входило в мои планы)
феня
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 12 июн 2009, 00:20
poTEMKin писал(а):Наконец-то первый чемпион Эквадора бит :beer:
Я ему(не ему,а Андрею) обещал перед началом сезона-избиение :pika:
С меня пиво :beer:
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Дмитрий SDVig 12 июн 2009, 01:15
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):Наконец-то первый чемпион Эквадора бит :beer:
Я ему(не ему,а Андрею) обещал перед началом сезона-избиение :pika:
С меня пиво :beer:
Я как президент Федерации выскажусь политкоректно - пусто победит сильнейший!
А как простой менеджер (я же такой же менеджер как и вы, в конце концов)- хочется, чтобы ЛДУ де Лоха остался в Д3 на как можно больший срок... В Д2 нужны более ответственные менеджеры
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 13 окт 2009, 11:34
Друзья, сегодня пройдут полуфинальные матчи Кубка Вызова, престижного соревнования для третьих дивизионов. «Мунисипаль де Каньяр» сыграет с «Атлетико Аудас», «Спортинг Клуб» – с «ЛДУ де Куэнка».
Турнир проводится в Эквадоре в 4-й раз. Его победителями ранее становились «Атлетико Аудас», «Альянса дель Пайлон» и «Ривер ФК». Таким образом, шанс повторить успех остается только у команды из Мачалы.
Для клубов Кубок Вызова – хорошая возможность пополнить список трофеев и содержимое казны (победитель получит 2 млн всоликов, финалист – 1,5, а неудачники полуфиналов – по 1 млн, кроме того, в КВ нет домбонуса, поэтому есть смысл зарабатывать на билетах). Для нас же – повод получше присмотреться к представителям д3.
«Мунисипаль де Каньяр» – «Атлетико Аудас»
«Атлетико» еще в прошлом сезоне играл в д2, однако удержаться там команда не смогла. «Мунисипаль» не может похвастать и такими достижениями, хотя в 14-м сезоне был очень близок к успеху, совсем немного уступив в «переходках» более опытной «Барселоне». Теперь обе команды полны решимости выйти на более высокий уровень. Любопытно, что к этой цели они идут почти синхронно: обе набрали в чемпионате 48 очков и занимают пока третьи места в своих группах. Правда, если у «Мунисипаля» еще есть шансы догнать лидера дивизиона, то «Атлетико» остается рассчитывать только на переходные матчи.
Путь в полуфинал легче дался, пожалуй, «Мунисипалю». Сначала на отдыхе был обыгран ФК «Гуакильяс» 2:0, а затем автосоставы «Депортиво Агиласа» 2:0 и «ЛДУ де Лоха» 1:0. «Атлетико» в первом раунде преодолел «Феникс» 1:0, затем с тем же счетом автосостав «Имбабуры». А вот в четвертьфинале для победы над «Альянсой» было затрачено слишком много сил. Опять 1:0 – но при выигранной коллизии, изначальном преимуществе в 200 баллов и… супернастрое.
Судя по усталости основных игроков, чуть лучше к матчу готовы горожане zhekman’a. Однако опытный наставник атлетов spyker не стал искушать судьбу и активно поработал на арендном рынке. На мой субъективный взгляд, даже слишком активно – отдав 6 миллионов за пятерых игроков.
В общем, матч предстоит любопытный, и многое в нем зависит от того, какие приоритеты на сезон стоят перед командами.
«Спортинг Клуб» – «ЛДУ де Куэнка»
В другом полуфинале сойдутся клубы, занимающие две первые строчки в турнирной таблице д3-а. Мастеровитый «Спортинг клуб» весь сезон пытается доказать болельщикам, что досадный вылет из д2 в прошлом году – чистая случайность. И вполне вероятно, что уже через два тура команда сможет обеспечить себе путевку в более высокий дивизион. «ЛДУ» отчаянно сражается за место в зоне переходняков. Кстати, именно «Лига» нанесла «Спортингу» одно из трех поражений этого сезона.
Надо отметить, что «Спортинг» в первом раунде КВ допустил автосостав, который, впрочем, не помешал ему по пенальти обыграть «Расинг Хуниор» после унылых 0:0 в основное время. В следующей стадии не по счету, но по игре была уверенно повержена «Куманда» 1:0, а в четвертьфинале подопечные Fix’a слегка перестарались, применив супернастрой против абсолютно немотивированного «ДИХТа» - 3:0. «ЛДУ» до сих пор обходился без супернастроев, обыграв сначала «Депортиво Халлей» и «Валье дель Чота» с одинаковым счетом 1:0, а затем по пенальти «Универсидад Текнико де Лоха». Этот матч, пожалуй, стал одним из самых интересных в КВ этого сезона и заслуживает отдельного описания:
Brazilец писал(а):Зрители, пришедшие на стадион в Лохе в этот пасмурный день, могли наблюдать интереснейшее противостояние двух равных команд. Хозяева («Универсидад») выбрали на этот матч атакующую спартаковскую игру с опорником, но без плеймейкера. Тренер хозяев не пожалел для этого матча даже супернастрой. Тренер гостей («ЛДУ») также дал установку играть в атакующий спартаковский футбол, выставив схему 3-6-1 с 2 опорниками и плеймейкером. Первый тайм встречи прошел достаточно спокойно, обе команды присматривались к сопернику. С самого начала 2 тайма игра изменилась. Обе команды взвинтили темп, начали создаваться опасные моменты у обоих ворот. На 62 минуте центральный защитник «Универсидада» Коронел вынужден был покинуть поле. На 70 минуте ветеран хозяев Эдуардо Рафаэль Морочо открывает счет точным ударом с близкой дистанции. Однако уже на 74 минуте опорник «ЛДУ» Хуан Габриель Пабон сравнивает счет, а спустя 5 минут лидер гостей Верена Белл дальним ударом выводит «ЛДУ» вперед! Универсидад бросается отыгрываться и уже на 81 минуте легионер из Буркина Фасо Лассане Агуэ вновь сравнивает счет. Оставшиеся 9 минут матча, как и последующее за ним добавленное время, прошли спокойно, игроки обеих команд устали и уже не могли продолжать игру в том же темпе.
Оба клуба подошли к этой игре в хорошей форме и без потерь в составах. Однако «Спортинг» изначально сильнее, поэтому наставнику «ЛДУ» Vosklznak’у придется хорошенько поломать голову над тактикой. Свою роль может сыграть и тот фактор, что игроки из Тунгурауа уже почти решили главную задачу сезона и теперь могут действовать более раскрепощенно.

Пожелаем полуфиналистам красивого футбола и удачных тактических решений!
Результаты можно будет узнать из очередного выпуска новостей Федерации, а обсудить ситуацию в Кубке вызова и третьих дивизионах всегда можно в этой теме.
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Vosklznak 13 окт 2009, 16:01
Красиво так описано...прям сам заинтересовался как же все-таки сегодня сыграем :grin:
Vosklznak
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение poTEMKin 13 окт 2009, 20:58
Ставлю 50к на Аудас :mrgreen:
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 17 окт 2009, 11:54
Определились финалисты Кубка Вызова этого сезона. Ими стали «Атлетико Аудас» и «Спортинг Клуб».

Как и ожидалось многими экспертами, клуб из Мачалы, усиленный арендованными футболистами, в полуфинале переиграл «Мунисипаль де Каньяр». Любопытно, что все матчи нынешнего КВ «Атлетико» завершает минимальной победой. Правда, и она на этот раз далась очень непросто. Горожане были сверхмотивированы и в хорошей форме, а потому превосходили соперника по силе состава на 70 баллов, чаще атаковали и били по воротам. Однако отличиться подопечным Жекмана помешала блестящая игра голкипера «Атлетико» Байрона. Кроме того, было заметно некоторое отсутствие взаимопонимания между игроками. А вот капитан атлетов Веласко на 47 минуте нашел возможность поразить ворота соперника. Сразу после этого подопечные Спайкера перешли к оборонительным действиям и своего уже не упустили. Кстати, тяжелую травму в этой игре получил молодой англичанин с Л4, арендованный за 2,3 миллиона на 4 матча и сыгравший при этом всего два.
Матч можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337346.
Второй полуфинал тоже получился интересным. Как ни убеждал своего коллегу на предматчевой пресс-конференции наставник «ЛДУ» Восклзнак, что, дескать, победа в КВ ему не нужна, многоопытный Фикс не поверил. Подстраховавшись супернастроем, «Спортинг» уже за час игры с небольшим отгрузил сопернику три мяча, а затем позволил себе пропустить лишь «гол престижа». Между тем, «ЛДУ», опровергая слова тренера, и на грубую перешел, и всей командой в атаку отправился. Фикс спокойно сидел на скамейке и улыбался, радуясь красивой игре своей команды и собственной предусмотрительности.
Матч можно посмотреть здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337345.
Таким образом, во вторник в финале сыграют «Спортинг Клуб» и «Атлетико Аудас». Пока букмекеры предрекают победу первым – Фикс явно настроен выиграть КВ, поскольку все свои проблемы в чемпионате уже решил. А вот на что настроен «Атлетико», пока не понятно. Может, вернемся к теме ближе к игре. Ну и было бы интересно услышать обсуждение перипетий нынешнего КВ на форуме.
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Vosklznak 17 окт 2009, 15:12
Думаю Спортинг победит в Кубке Вызова,если не ошибаюсь как раз супер остался,да и форма хорошая!!!
Vosklznak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор