Легионеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 24 июл 2008, 19:21
Да не судьба мне бороться за призовые этого сезона, обидно, но другого выхода нет, значит пойдем против сиситемы, посмотрим что из этого выйдет :pika:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Легионеры
Сообщение equarus 25 июл 2008, 02:53
Пожалуй, по первому дивизиону буду считать я. )
equarus
 
 
 

Re: Легионеры
Сообщение Дмитрий SDVig 25 июл 2008, 10:46
Итак. На данный момент с легионерами в Д2 у нас следующая ситуация:


Эта таблица показывает общее количество легионеров в клубе, попадающих под лимит. То есть, по сути, в "зоне риска" находится всего 5 клубов.

В 1-ом туре Д2 нарушитель лимита был один - Манта, тренер которой выпустил на поле сразу 6 легионеров.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Легионеры
Сообщение poTEMKin 01 авг 2008, 19:44
За прошедшие 5 туров,в D-3 дивизионах было замечено несколько нарушений.Вот таблица с кол-вом нарушений лимита на легионеров:

1.JPG



В дальнейшем возможно неоднократное нарушение лимита у команд: ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран (в распоряжении команды находится сразу 10 легионеров,что составляет 35,7% от общего числа игроков клуба) и СК Макас (9 легионеров,40,9%).
poTEMKin
 
 
 

Re: Легионеры
Сообщение Славка 01 авг 2008, 20:02
У меня один уходит на отдых, второго я продаю, ну а третий - посмотрим.
Надо своих растить, благо СШ позволяет.
Славка
 
 
 

Re: Легионеры
Сообщение davidber 02 авг 2008, 19:26
poTEMKin писал(а):За прошедшие 5 туров,в D-3 дивизионах было замечено несколько нарушений.Вот таблица с кол-вом нарушений лимита на легионеров:
1.JPG

В дальнейшем возможно неоднократное нарушение лимита у команд: ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран (в распоряжении команды находится сразу 10 легионеров,что составляет 35,7% от общего числа игроков клуба) и СК Макас (9 легионеров,40,9%).
Я по легионерам сразу сказал, что буду вне правил, так что меня можете сразу исключать :(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор