Классная работа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 12 апр 2008, 21:32
:wise: Отлично
poTEMKin
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение equarus 12 апр 2008, 23:22
davidber писал(а):През скоро я начну вопросы задавать :grin: , очень классно и по делу :cool:
Задавай! И сам отвечай - все польза будет новичкам! :D
equarus
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение Tyler 12 апр 2008, 23:36
davidber писал(а):През скоро я начну вопросы задавать :grin: , очень классно и по делу :cool:
+1

equarus, смотри научишь на наши головы...)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Классная работа
Сообщение davidber 13 апр 2008, 00:46
Tyler писал(а):
davidber писал(а):През скоро я начну вопросы задавать :grin: , очень классно и по делу :cool:
+1

equarus, смотри научишь на наши головы...)
а с тобой мы еще встретимся :mg:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Классная работа
Сообщение Tyler 13 апр 2008, 01:42
davidber писал(а):а с тобой мы еще встретимся :mg:
Жду с нетерпением) Только не забудьте поднять повыше белый флаг перед матчем)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Классная работа
Сообщение EGO1st 13 апр 2008, 19:26
Всем привет! Давненько я не появлялся на просторах форума нашей федерации... Заранее хочу извениться перед федерацией за некоторое колличество автосоставов допущенных мною. Всё дело в том, что в этом году я заканчиваю школу и поступаю в ВУЗ, а учитывая, что уже весна и то, что планы на будущее (в плане универа и тп) не хилые, свободного времени у меня катострофически не хватает... Так что до июля-августа будет очень тяжело. Как всегда респект нашему дорогому президенту за неоценимую информацию и помощь новичкам. :cool:

ЗЫ Очень жалко потерю первого места в КН, а всё из-за автосоставов... РВУ волосы на голове и Убиваюсь ап стену! :molot: ;(
Но возможно, если поднапрячся, могу в тройку лидеров ещё попасть, благо обстоятельства складываются удачно. :)
EGO1st
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение Tyler 13 апр 2008, 20:02
EGO1st писал(а):ЗЫ Очень жалко потерю первого места в КН, а всё из-за автосоставов...
Для этого существуют заместители) Советую найти, если не уверен что в течение нескольких месяцев сможешь играть без автососов.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Классная работа
Сообщение Lexa 13 апр 2008, 21:49
Однако в последнее время на форуме распространено мнение, что нормальный стиль все-таки штрафуется, однако пока наличие таких штрафов не подтверждено.
Сам много раз замечал, что штрафуется, поэтому нормальный стараюсь использовать как можно меньше.
З.Ы. Спасибо, классно написал, наконец-то я все про капитана понял :)
Lexa
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение Brazilец 14 апр 2008, 14:11
Lexa писал(а):
Однако в последнее время на форуме распространено мнение, что нормальный стиль все-таки штрафуется, однако пока наличие таких штрафов не подтверждено.
Сам много раз замечал, что штрафуется, поэтому нормальный стараюсь использовать как можно меньше.
З.Ы. Спасибо, классно написал, наконец-то я все про капитана понял :)
Норма штрафуется-это 100%. Но зато бей-беги не штрафуется, ну или почти не штрафуется. :thanks:
Brazilец
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение Tyler 14 апр 2008, 14:15
А откуда такая инфа про нормальный стиль? Просто догадки? Хотя у меня честно говоря тоже подобные подозрения есть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Классная работа
Сообщение stone 14 апр 2008, 14:26
при норме нет никаких бонусов и штрафов в отличии от других стилей поэтому иногда нормой играть невыгодно!
stone
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение equarus 14 апр 2008, 15:07
Tyler писал(а):А откуда такая инфа про нормальный стиль? Просто догадки? Хотя у меня честно говоря тоже подобные подозрения есть.
stone писал(а):при норме нет никаких бонусов и штрафов в отличии от других стилей поэтому иногда нормой играть невыгодно!
Формально прав stone, но вот подозрения появились не только у Tyler'a, но и у многих менеджеров. Нормальный хорош тогда, когда у тебя есть большое преимущество по силе перед соперником. И при этом нет риска проиграть коллизию. А штраф, даже если есть, незаметен при большой разнице сил.
equarus
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение Brazilец 14 апр 2008, 15:23
stone, где-то на форуме дос на 3 примерах доказывал, что штраф есть.
Brazilец
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение stone 14 апр 2008, 16:17
Brazilец писал(а):stone, где-то на форуме дос на 3 примерах доказывал, что штраф есть.
я проверял при других стилях на своей коме. Да состав играет сильнее при стилях кроме нормы, но ведь стили как-раз и дают прибавку отдельным игрокам (нападения или защиты), а норма ничего не дает вот и кажется, что команда штрафуется! При выборе стиля каждый менеджер старается выжать максимальную прибавку в силе и максимально эффективно раставить игроков на поле. Ведь если поставить британку например без вингеров и с обним нападающим то уверен на 100%, что команда проштрафится и бонуса вообще не будет, и в лучшем случае сыграет в ничью с более слабой командой, а то и вовсе проиграет.
есть еще очень много показателей от которых при игре одним и темже стилем даже при одной и той же расстановки и одних и тех же футболистов бонус меняется!
stone
 
 
 

Re: Классная работа
Сообщение equarus 14 апр 2008, 22:28
stone писал(а):есть еще очень много показателей от которых при игре одним и темже стилем даже при одной и той же расстановки и одних и тех же футболистов бонус меняется!
Много? А что кроме погоды в твоем случае? Да и с погодой еще никто не высчитал истины...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор