ТОП-молодёж на будущий сезон сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 20 апр 2008, 12:33
Добрый день.

Составил списки игроков, которые составят костяк сборных следующего сезона.
На этих игроков следует обратить особое внимание на тренировках, т.к. именно от них зависит наше международное будущее!

Моя субьективная оценка потенциала: к текущей силе игрока прибавляется среднее кол-во баллов, которое он может получить за счет взросления на 1 сезон (16 летке +6, 17-летке +5, 18 +4), далее оценивается и прибавляется влияние его спецух (в процентах от силы: спецухи оцениваются в 5%).

игроки отобраны в состав по максимуму потенциала,
оранжевым выделен потенциал меньше среднего значения - т.е. эти игроки требуют активного усиления

в резерв включены 8 игроков, следующие за основными 22-я игроками по потенциалу.
Они имеют неплохие шансы попасть в состав сборной при активном развитии и тех или иных обстоятельствах с физой.

Особое внимание следует уделить более младшим игрокам, попавшим в состав той или иной сборной будущего!
Чем моложе игрок попадает в сборную - тем дольше он будет в ней играть, и соответственно тем сильнее будет!
Поэтому если на место в ТОП-22 претендуют два игрока с одинаковым потенциалом, то предпочтение в развитии конечно желательно отдать более молодому!

ТОП-14:
Последний раз редактировалось Pratos 16 фев 2009, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Pratos
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на 12,13,14 сезон
Сообщение Brazilец 20 апр 2008, 13:04
В Оливио, Кангу и Рамиреса будет вбиваться все, что возможно!То есть по 5-6 баллов+спецуха за сезон будет 100% , не считая ветеранских и старение
Brazilец
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на 12,13,14 сезон
Сообщение equarus 20 апр 2008, 15:29
Круто! Как и договаривались ;) Молодец!
Maйк, смотри, а что если игроков для топ-13 посчитать с учетом двух старений, а топ-14 - с учетом трех старений? Не точнее будет?
equarus
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на 12,13,14 сезон
Сообщение Pratos 20 апр 2008, 15:40
equarus писал(а):Круто! Как и договаривались ;) Молодец!
Maйк, смотри, а что если игроков для топ-13 посчитать с учетом двух старений, а топ-14 - с учетом трех старений? Не точнее будет?

зачем торопить события! Все равно не все из них попадут в основу - это раз, а во-вторых старение среднее взято, плюс развития может и не быть... И так все видят кого надо развивать! К тому же я буду обновлять данные с определенной периодикой...
Pratos
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на 12,13,14 сезон
Сообщение equarus 20 апр 2008, 16:14
Pratos писал(а):
equarus писал(а):Круто! Как и договаривались ;) Молодец!
Maйк, смотри, а что если игроков для топ-13 посчитать с учетом двух старений, а топ-14 - с учетом трех старений? Не точнее будет?

зачем торопить события! Все равно не все из них попадут в основу - это раз, а во-вторых старение среднее взято, плюс развития может и не быть... И так все видят кого надо развивать! К тому же я буду обновлять данные с определенной периодикой...

Согласен! А вообще здорово, хоть и имеет рекомендательный характер. А что с ЛМ для 13 сезона - вообще засада?
equarus
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на 12,13,14 сезон
Сообщение Pratos 20 апр 2008, 16:31
Дак сам посмотри 16-летка 33 силы есть :)
Pratos
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на будущий сезон сезон
Сообщение Pratos 16 фев 2009, 01:07
Обновил шапку.
Pratos
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на будущий сезон сезон
Сообщение Mussol1n1 16 фев 2009, 10:41
Моих пока что нету, но http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431715 скоро должен оказаться в составе сборной %) я так надеюсь
Mussol1n1
 
 
 

Re: ТОП-молодёж на будущий сезон сезон
Сообщение monYYY 17 фев 2009, 00:43
Всё это сухой язык цифр, но всегда есть какой-то момент, который включается в расчёты, например старички ветераны. Мой Аукас набрал их аж дюжину, Да и сам Пратос в этом очень замечен. Так что будем посмотреть на игроков в будущем. Удачи всем.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: ТОП-молодёж на будущий сезон сезон
Сообщение Pratos 18 фев 2009, 21:26
Да, сейчас действительно основная ставка на закуп ветеранов в клуб!
Pratos
 
 
 


Вернуться в Эквадор