Пресс-центр федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 16 июл 2008, 18:29
davidber писал(а):Еще одно замечание, нашим командам рано играть в мирокубках, сил и на чемпионат и на мирокубки не хватает, Макара бросила все силы на кубок Либертадорас и в итоге......... провальная концовка чемпионата и ужастное 6 место!Я хочу пожелать успехов Сергею, Вадиму и Дмитрию в мирокубках, но подумайте, стоит ли игра свеч!
Просто подумалось: встретились как-то накануне игр с "Байером" Дик Адвокат и Гус Хиддинк. И Гус говорит: "Дик, желаю, конечно, удачи, но ты подумай, а может, и не надо тебе в еврокубках выпендриваться? Стоит ли игра свеч?" Дик налил Гусу еще стаканчик и сказал: "Спасибо, дружище, за совет, отправлю-ка я в Германию дублеров".
equarus
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение davidber 16 июл 2008, 20:10
equarus писал(а):
davidber писал(а):Еще одно замечание, нашим командам рано играть в мирокубках, сил и на чемпионат и на мирокубки не хватает, Макара бросила все силы на кубок Либертадорас и в итоге......... провальная концовка чемпионата и ужастное 6 место!Я хочу пожелать успехов Сергею, Вадиму и Дмитрию в мирокубках, но подумайте, стоит ли игра свеч!
Просто подумалось: встретились как-то накануне игр с "Байером" Дик Адвокат и Гус Хиддинк. И Гус говорит: "Дик, желаю, конечно, удачи, но ты подумай, а может, и не надо тебе в еврокубках выпендриваться? Стоит ли игра свеч?" Дик налил Гусу еще стаканчик и сказал: "Спасибо, дружище, за совет, отправлю-ка я в Германию дублеров".
В ответном матче, в Питере так и было :grin: , но я никому всое мнение не навязываю, это игра а в ней может получиться все что угодно и ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛАЮ НАШИМ КЛУБАМ УДАЧИ В МИРОКУБКАХ :hello:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 16 июл 2008, 23:26
Ну что же, как и обещал - интервью с тренером нашей национальной команды - Андреем Подобедовым ака monYYY. Итак, приступим:

- В первую очередь, поздравляю от лица всей Федерации с назначением на пост главного тренера национальной команды Эквадора. Что Вами руководило при принятии решения – подавать ли свою кандидатуру на этот пост?
- Да, меня выбрали тренером уже в четвёртый раз. В середине прошлого сезона я думал - хватит. 3 раза руководил сборной и всё - хватит, дам дорогу кому-нибудь ещё (даже 1 раз писал на форуме об этом ). Но перед финальной частью, когда пришлось тесно общаться с менеджерами и довольно опытными (не хочу конкретизировать) – понял, что мой опыт много значит для сборной. И я считаю, что сборная под моим руководством многого добилась и ещё добьётся.
- Как Вы относитесь к реформам сборных, введенных в этом сезоне?
- К реформам сборной отношусь крайне негативно - писал об этом раньше. Писал на форуме, который был посвящён этому. Если кто помнит - вопрос был очень грамотно составлен и преамбула у него была хорошая - сокращение простоев во ВСОЛе. Могу смело сказать - нашим сознанием весьма умело проманипулировали.
- Какие первые шаги после выборов вы предприняли, или уже предприняли?
Пока никаких действий не предпринимал. Игр сборной стало меньше в 2 раза (Руководство хочет сделать как лучше, а получается как обычно). Повторюсь - лично я считаю, что это шаг назад - игроки в сборных неплохо набирали, да и денег это приносило немало.
- Президент Федерации в своем интервью поставил задачу – выход на Чемпионат Мира. Насколько эта задача выполнима?
- Я оптимист. Но всё может быть, всё зависит от жеребьёвки. Как известно в Южной Америке 10 стран. Так вот, если все гранды соберутся в одной группе, а мы в другой - базара нет - выходим в финальную часть ЧМ. А по другому - рановато нам пока соперничать с Бразилией, Аргентиной, Колумбией, да и Чили тоже сильная команда. Так что я оптимист - прокачать сборников по максимуму в играх с грандами.
- Наверное, уже наметили основу сборной, ее костяк?
- Костяк сборной есть, конечно. Это несколько игроков, которые играют в иностранных командах, а все остальные - наши. Это игроки, сила которых 100 и больше, ну и, естественно, со спецвозможностями.
- Критические позиции, как же без них? Где, как Вы думаете, наша сборная требует укрепления?
- Критические позиции есть естественно - это вся линия защиты во главе с вратарём. Так что, нашим менеджерам есть куда стремиться.
- Мы, со своей стороны, желаем успехов сборной. Каким образом рядовые менеджеры могут помочь Вам в управлении сборной?
- Помочь можно только одним - развивать отечественных игроков, ну и, естественно, оставлять индивидуальные изменения формы игрокам сборной, а не использовать их для достижения своих личных целей, даже если целью является чемпионство. Всем удачи.

Спасибо большое Андрею за интервью и успехов в управлении сборной!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение Froz 17 июл 2008, 00:44
Одобрямс. Отличные интервью.
З.Ы. А чё у monYYY про Аукас не спрашивал?
Froz
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение equarus 17 июл 2008, 09:30
Диме и Андрею - большое спасибо за интересное интервью. Да, про "Аукас" я бы тоже прочел еще. :)
equarus
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение Tyler 17 июл 2008, 10:05
Спасибо за интервью, насчет Аукаса согласен)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение monYYY 17 июл 2008, 12:53
По поводу Аукаса могу и сам сказать.
1.. Развиваю команду по мере сил и возможностей. Построил базу 7 уровня. Теперь наполняем её, сейчас ставлю центр физ подготовки 8 уровня, потом поставлю спортшколу 8 уровня, ну и Медцентр 8 уровня. Это задача на этот сезон по развитию базы. Вот по поводу Медцентра - не знаю как получится. Может будет Тренцентр 7 уровня. Посмотрим, практически на 10 дней сократили сезон, если не одумаются конечно, но вряд ли.
2.. Стадион отстраивать наверное не буду, пришлось продать 2000 мест. Вот верну назад, так и останется 49000
3.. Молодёжь - для меня особенно важна. Надо грамотно и умело её набрать (здесь Гена рулит). Мне крайне необходим GK - будет СТ 100%. И наверное будут 2 СМ - Т. А слабачка на продажу. Надо ж деньжат немного для команды отбить. Но это только планы, а как оно будет - не знаю.
4.. Ну и по поводу состава. У меня сейчас в составе 10 спецушных стариков - это конечно огромное подспорье. Я этого очень долго добивался, Зато теперь проблема в нормальных молодых игроках, но она нормально решается.
Тренируем 18 летних :
Марко Антонио Киньонес RD 18 48 Д
Франсиско Агинага CM/CF 18 52 Д2
даже думаю попробовать по 2-й, может даже 3-й цене попробовать

Этот Диего Давид Парра LD 18 40 - ну както непошло у него - будет задних пасти
Есть неплохой Джованни Патрисио Кумбикос LM/LF 17 39 - тоже будет усиленно развиваться

Ну и естественно гордость моего состава 2 молодых Эквадорца - получают по максимуму всего. Это
Леонел Патта RM/RF 20 64 Д3 У3 Шт Л3
Хьюго Гуэррон CD/CM 23 87 Л4 Д3 Пк2

Вот и всё что хотел сказать. Планирую все силы положить на то чтобы опять оказаться в призовой тройке, но время покажет.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение davidber 17 июл 2008, 12:55
Дмитрий SDVig писал(а):- Президент Федерации в своем интервью поставил задачу – выход на Чемпионат Мира. Насколько эта задача выполнима?
- Я оптимист. Но всё может быть, всё зависит от жеребьёвки. Как известно в Южной Америке 10 стран. Так вот, если все гранды соберутся в одной группе, а мы в другой - базара нет - выходим в финальную часть ЧМ. А по другому - рановато нам пока соперничать с Бразилией, Аргентиной, Колумбией, да и Чили тоже сильная команда. Так что я оптимист - прокачать сборников по максимуму в играх с грандами.
А разве Южная и Северная Америки не будут играть в отборочных вместе?????? :shock: Я считаю у Эквадора есть все шансы выйти из группы, скажу больше я очень не хочу попасть в одну группу с Эквадором :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 17 июл 2008, 13:13
equarus писал(а):Диме и Андрею - большое спасибо за интересное интервью. Да, про "Аукас" я бы тоже прочел еще. :)

На будущее учту... Впереди интервью с тренером молодежки)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение spyker 18 июл 2008, 08:24
Здорово :cool:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 31 дек 2008, 11:46
В предверии Нового года-возобновление этой темы,было бы хорошим подарком ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение kazbek 31 дек 2008, 17:17
Поздравляю всех менеджеров нашей Федерации с Наступающим Новым годом!!!
kazbek
 
 
 

Re: Пресс-центр федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 янв 2009, 19:04
kazbek писал(а):Поздравляю всех менеджеров нашей Федерации с Наступающим Новым годом!!!
kazbek, спасибо! :beer:
equarus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эквадор