Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 22 июл 2008, 00:15
Друзья! Для совмещения приятного (азарта, дружбы) с полезным (ростом новых клубов в д3 и укрепления единства федерации) предлагаю провести турнир под названием «Кубок Эквадорской Дружбы». 32 команды из д3 разделены жребием (который, насколько получилось, учитывал силу команд, рейтинг их менеджеров и уровень строений на базе) на 8 групп. В каждой – соответственно, по 4 команды, 2 из которых играют в д3-а, 2 – в д3-б.
Победителем по итогам чемпионата Эквадора 12 сезона становится группа, команды которой набрали больше всего очков в чемпионате, Кубке страны и Кубке Вызова. Все победы оцениваются в 3 очка, ничьи – в 1 очко, за переход в следующую стадию Кубка страны и Кубка Вызова команде дополнительно начисляется по 3 очка, при этом учитывается результат только в основное время.
Заявляться в турнир не надо. Все команды д3 участвуют в нем по умолчанию. Для полного счастья требуются 8 тренеров из д1 и д2, которые бы вели свои команды к победам, подсказывая им, подстегивая и т.д., любыми спортивными методами. Ну и неплохо было бы сочинить названия групп, если вам захочется.
Мотивация – понятна, это азарт и совместный рост. Однако можно придумать кое-что еще. Тренеры сбрасываются по 50-200 к (сумму нужно определить). 7 тренеров проигравших групп плюс ваш президент таким образом обеспечат призовой фонд, который разойдется по победившим командам и в команду наиболее удачливого тренера. Единственное – не хотелось бы, чтобы из-за проведения турнира пострадал Фонд федерации, так что если платежи будут – то сверх платежей в Фонд.
Итак, группы определены:
1. Котопакси (Латакунга), Валье дель Чота (Чота), Атлетико Валенсия (Атакамес), Феникс (Сан Рафаэль)
2 ФК Кальви (Гуаякиль), СК Макас (Макас), Гресия (Чоне), Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль)
3. Морона (Макас), Консехо Провинсиаль (Нуэва Лоха), Лига Депортива Хувенил (Макас), Рамон Барба Наранхо (Латакунга)
4. СК Севальос (Севальос), Университарио де Чимборасо (Риобамба), Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо), Расинг Хуниор (Лаго Агрио)
5. Атлетико Аудас (Мачала), Чимборасо (Риобамба), Куманда (Пуйо), МК Пастаса (Пуйо). Тренер - Дмитрий SDVig.
6. Депортиво Халлей (Хипихапа), Академия Альфаро Морено (Гуаякиль), Мунисипаль де Каньяр (Каньяр), ФК Гуакильяс (Гуакильяс)
7. ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран (Санголки), Ривер ФК (Бальсапамба), Депортиво Агилас (Асогес), Текни Клуб (Куэнка). Тренер - davidber.
8. ЛДУ де Куэнка (Куэнка), Вейнтеисинко де Агосто (Ла Тронкаль), СК Панама (Гуаякиль), Универсидад Текника де Лоха (Лоха).
Прошу тренеров занимать свободные места. Но помните: вы в ответе за тех, кого приручили! :grin:
Последний раз редактировалось equarus 23 июл 2008, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение pashtet_kun 23 июл 2008, 21:03
Че вы набросились сразу :? там смайл стоит ... ;)
pashtet_kun
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение KVN4uk 23 июл 2008, 21:18
Прикольная тема :beer:
Взялся бы руководить, вот только времени маловато. Много внимания буду юниорке уделять. 8)
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение Cosmic 25 июл 2008, 11:51
думаю было бы неплохо назначить тренерами тех менеджеров из D1 чьи команды будут находится в лидириющих позициях после 1го круга.
Cosmic
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение KVN4uk 25 июл 2008, 11:57
Млин, в моей группе по итогам 1-го тура 2 автососа (Гресия (Чоне, Эквадор) и Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор), последняя - свободная) ;( Ну и как тут играть :pinok:
Радует хоть то, что Юлия СК Макас (Макас, Эквадор) достойно выступила :cool:
KVN4uk
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение Дмитрий SDVig 27 июл 2008, 00:11
В моей группе лучше всех выступает Куманда - 4 очка в 2-х матчах. А вот Атлетико забуксовал... Засушливая какая-то игра пока идет... безголевая. Ну, голы - дело наживное... А в общем, пока что выступаем средненько...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение spyker 27 июл 2008, 12:41
Дмитрий SDVig писал(а):В моей группе лучше всех выступает Куманда - 4 очка в 2-х матчах. А вот Атлетико забуксовал... Засушливая какая-то игра пока идет... безголевая. Ну, голы - дело наживное... А в общем, пока что выступаем средненько...
Хе, погоди, разбуксуюсь :grin: Мои ребята всегда через пень-колоду начинают))
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение poTEMKin 28 июл 2008, 14:25
и так в моей группе пока: "Морона"-3 очка,"Консехо Провинсиаль"-3 очка,"Лига Депортива Хувенил"-2 очка, "Рамон Барба Наранхо"-1 очко.итого-9 очков...по своей Мороне говорю,пока что 3 очка... :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение Cosmic 29 июл 2008, 13:21
4. СК Севальос (Севальос), Университарио де Чимборасо (Риобамба), Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо), Расинг Хуниор (Лаго Агрио)
Меня наверно поошибке сюда впихнули.... :???: Мои соперники намного сильнее моей команды и находятся в лидирующих позициях в отличии от меня :baby:
Cosmic
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение spyker 29 июл 2008, 13:59
Cosmic писал(а):4. СК Севальос (Севальос), Университарио де Чимборасо (Риобамба), Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо), Расинг Хуниор (Лаго Агрио)
Меня наверно поошибке сюда впихнули.... :???: Мои соперники намного сильнее моей команды и находятся в лидирующих позициях в отличии от меня :baby:
это не твои соперники, а наоборот союзники. вместе с тобой борются за КЭД :rot:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение equarus 30 июл 2008, 10:33
2 Cosmic
Победителем по итогам чемпионата Эквадора 12 сезона становится группа, команды которой набрали больше всего очков в чемпионате, Кубке страны и Кубке Вызова. Все победы оцениваются в 3 очка, ничьи – в 1 очко, за переход в следующую стадию Кубка страны и Кубка Вызова команде дополнительно начисляется по 3 очка, при этом учитывается результат только в основное время. Мотивация – понятна, это азарт и совместный рост.
Желаю удачи!
equarus
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение davidber 02 авг 2008, 19:42
Отчет по 7 группе: 7.
ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран (Санголки) - 7 очков
Ривер ФК (Бальсапамба) - 8 очков
Депортиво Агилас (Асогес) - 10 очков
Текни Клуб (Куэнка) - 9 очков
Итого: 34 очка, очень ровная группа, хуже всех пока я :oops: , будем выпровлять положение
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение Дмитрий SDVig 02 авг 2008, 20:49
Группа 5:
"МК Пастаса" Пуйо - 2 очка
"Чимборасо" Риобамба - 11 очков
Атлетико Аудас (Мачала) - 7 очков
Куманда (Пуйо) - 11 очков
Итого - 31 очко...

С большим знаком "минус" тут выделяется Пастаса, менеджер которой регулярно "забывает" отправить состав... Будем проводить разъяснительную работу :molot:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение poTEMKin 02 авг 2008, 21:11
В 1 группе: Котопакси-6 очков, Валье дель Чота-12 очков, Атлетико Валенсия-7 очков, Феникс-4 очка.Итого:29 очков
Во 2 группе: ФК Кальви-11, СК Макас-7, Гресия-3, Мануэль Х. Калье-1.Итого:22 очка
В 3 группе: "Морона"-15 очков,"Консехо Провинсиаль"-13 очков,"Лига Депортива Хувенил"-8 очков, "Рамон Барба Наранхо"-4 очка.Итого6 40 очков
В 4 группе: СК Севальос-12, Университарио де Чимборасо-8, Альянса дель Пайлон-11, Расинг Хуниор-7.Итого:38 очков
В 5 группе: "МК Пастаса" Пуйо - 2 очка,"Чимборасо" Риобамба - 11 очков,Атлетико Аудас (Мачала) - 7 очков,Куманда (Пуйо) - 11 очков.Итого - 31 очко
В 6 группе: Депортиво Халлей-8, Академия Альфаро Морено-15, Мунисипаль де Каньяр-10, ФК Гуакильяс-3.Итого:36 очков
В 7 группе: ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран- 7 очков,Ривер ФК- 8 очков,Депортиво Агилас- 10 очков,Текни Клуб- 9 очков.Итого:34 очка
В 8 группе:ЛДУ де Куэнка-11, Вейнтеисинко де Агосто-10, СК Панама-11, Универсидад Текника де Лоха-4.Итого:36очков
Лидером пока является 3 группа!
poTEMKin
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение equarus 03 авг 2008, 00:44
Спасибо, Артем, за подсчет!
Пожалуй, завтра в шапку табличку поставлю!
equarus
 
 
 

Re: Кубок Эквадорской Дружбы 12-го сезона
Сообщение Дмитрий SDVig 03 авг 2008, 02:19
Мдя... 6-ое место из 8-ми...Пора бы уже активизироваться...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор