КТ Имени equarus'а

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 23 сен 2008, 13:55
Решил в этом сезоне увековечить имя нашего "Почетного президента". Думаю его вклад в развитие обсуждать не стоит, но и культа личности не надо :)
Турнир про-эквадорский, т.е. все эквадорцы пойдут в первых рядах!
страничка тут: viewtopic.php?f=9&t=84388
регалка тут http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3285
регаемся на офиц. страничке! вопросы задаем тут!
Ограничение с учетом усталости и физы: 550
Взнос: 150К
Призовые максимально лояльные: 3 место в группе уже вернет взнос...

Моя Лига де Кито будет играть резервом
Последний раз редактировалось Pratos 29 сен 2008, 09:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Pratos
 
 
 


Re: КТ Имени equarus'а
Сообщение t_black 03 ноя 2008, 09:33
Огромное спасибо тебе Экварус за этот приз. реально это была самая ужасная игра во всей моей карере во ВСОЛе, по скольку я после 3го тера группавово раунда только и думал об этой игре!!! Мои друзья просто смеялись уже над о мной, когда мы собирались, а я токо и думал про коллизию. И представтье себе мой ужас, когда видишь что коллизию поймал, а лутшый игрок твоей команды не забил с пенальти. Повеситсья можно :) И вообще я потом понял, что хорошо что 0:1. Ведь я играл с физой 81% и без одного игрока основы. Но всё же я до сих пор с ужасом вспоминаю эту игру. Ещё раз спасибо за то, что верите в меня, что помогайте мне во всём!!! И скажу, что в двойне приятно было читать эти строки от Экваруса, от того человека, который меня научил играть во ВСОЛе!!! 99% этой победы пренадлежит Экварусу.
t_black
 
 
 

Re: КТ Имени equarus'а
Сообщение equarus 03 ноя 2008, 13:58
t_black писал(а):Огромное спасибо тебе Экварус за этот приз. реально это была самая ужасная игра во всей моей карере во ВСОЛе, по скольку я после 3го тера группавово раунда только и думал об этой игре!!! Мои друзья просто смеялись уже над о мной, когда мы собирались, а я токо и думал про коллизию. И представтье себе мой ужас, когда видишь что коллизию поймал, а лутшый игрок твоей команды не забил с пенальти. Повеситсья можно :) И вообще я потом понял, что хорошо что 0:1. Ведь я играл с физой 81% и без одного игрока основы. Но всё же я до сих пор с ужасом вспоминаю эту игру. Ещё раз спасибо за то, что верите в меня, что помогайте мне во всём!!! И скажу, что в двойне приятно было читать эти строки от Экваруса, от того человека, который меня научил играть во ВСОЛе!!! 99% этой победы пренадлежит Экварусу.
Читал и плакал :oops:
Дим, про тебя не забыли, я смотрел твои матчи, но сделал тот выбор, который посчитал правильным.
equarus
 
 
 

Re: КТ Имени equarus'а
Сообщение davidber 03 ноя 2008, 14:38
equarus писал(а):Дим, про тебя не забыли, я смотрел твои матчи, но сделал тот выбор, который посчитал правильным.
Андрей без вопросов, твой приз и тебе решать :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор