"Театр одного зрителя"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deleted 05 мар 2009, 01:16
Изображение
"ВСОЛ- для многих это всего лишь игра, хобби, увлечение, а для кого-то уже частичка жизни, но пытались ли вы дорогие читатели взглянуть хотя бы чуть-чуть дальше…хотя бы совсем немножко? Всол- это большей частью театр, где есть определенные постановки, сценарии, герои-главные и герои дополнительные, участвующие лишь в эпизодах…Эквадор-это частичка всего этого постановочного театра, но частичка какая? Самобытная, интересная и увлекательная…
«Эквадор»— портьеры раздвигаются, видение зрителя расширяется, и театральная виртуальность перетекает в осознанную реальность. Здесь зритель должен сам выяснить: насколько он способен воспринять жизнь в Театре, и что сумеет взять для себя лично?"


Содержание:
Эпиграф
Колонка редактора
А помнишь как всё начиналось? Вспомним прошлое и посмотрим на это через призму настоящего…
Мнение менеджеров Д3 о сезоне и Эквадоре в целом
Статистика. Прогресс команд за последние 2,5 сезона.
Страничка юмора.
Эпилог




Эпиграф:
"Никто уходить из Эквадора не хочет .Медом у вас там намазано ,что ли?" (Andy тема «Возьму команду из Эквадора»)



Колонка редактора:
«Медовый месяц»
Давно мелькала в голове мысль сделать некий анализ недавно зарегистрированных команд … Кто какой уровень достиг, кто по какому пути развития команды пошёл и каковы его результаты на данный момент…
И вот наконец-то определившись с идей создать газету… Я принялся за дело… С чего начинать? - первый же вопрос которым я задался…А начинать нужно всегда головы…
В голове сразу же мелькнули слова про тот самый «мёд»… Почему спросят многие? Да потому что в моём уме Эквадор-это большее чем просто федерация… Это друзья, коллеги, первые победы и горести поражения…Это уже больше, чем просто одна из сотен федераций лиги- это частичка души, сердца, да что там говорить укромное и тайное место моей виртуальной жизни…
Только поиграв какое-то время в этой федерации начинаешь понимать, что такое Эквадор… это как «медовый месяц» у молодожёнов- не хочется чтобы он заканчивался никогда…
В том то и заключается изюминка Эквадора, что «медовый месяц», во всём понимании этого слова, продолжается… Продолжается всегда не смотря на все трудности и различные препятствия… Причиной всему курс выбранный федераций, курс в направлении только вперёд… Стоп… Возможно кому-то покажется странным… но последнее предложение я бы заменил на другое «курс на менеджера, дабы интересный менеджер, помогающий федерации или просто хороший собеседник- это и есть дорога вперёд, в счастливое будущее»….


А помнишь как всё начиналось?

Многие из менеджеров наверное задавались вопросом: «Откуда взялась идея создания Д3»? Просмотрев, несколько старых топиков по этому поводу, я нашёл несколько любопытных постов… Узнал например, что первым предложил создать Д3 Maskor…
И нашёл несколько интересных фактов и высказываний…Которые я соответственно разделил на два этапа.
Этап первый «до регистрации Д3»…Мнения за и против…
Этап второй «после регистрации Д3»
Читаем, вспоминаем, наслаждаемся…

Этап первый «До»…точка отсчёта.
«Будет великолепно, федерация сразу увеличится реально. Интересно будет жить. Хотя и сейчас федерация очень дружная.» monYYY

«А президент где? Вы уверены, что он ЗА создание Д3?» Brazilец


"Президент был в командировке в Египте...
Если честно, то я против создания третьего дивизиона, о чем уже не раз высказывался. Но большой респект и огромная благодарность тем, кто не пожалел времени и сил для поиска новых команд.
Кстати, ссылку на сайте федерации с новыми командами я знал давно, даже использовал кое-что при заявках молодежи (для той же Сарагосы). Однако я промолчал, за что вы можете теперь на меня справедливо ругаться.
Но собственно, почему я против. Не секрет, что в последнее время (пожалуй, весь 10-й сезон) я не столь активен, как раньше. Это связано с моей работой, которой стало слишком много в моей жизни. Настолько много, что пришла пора ее менять, но пока все некогда
Отсюда и некоторые мои торможения с делами федерации, хотя я по-прежнему верен ей и вам, вашим интересам. Так или иначе, но управлять федерацией, в которой 32 команды и десяток-два активных менеджеров, мне еще по силам, что и подтверждает, наверное, мой рейтинг. Но совершенно убежден, что вести за собой 64 команды, где будет масса новичков Лиги - гораздо сложнее. Я могу элементарно не осилить это большое дело.
С другой стороны теперь замалчивать возможность расширения федерации нельзя. Я и не буду. В самое ближайшее время вы сможете проголосовать за "плюсы" и "минусы" расширения.
К первым, наверное, стоит отнести следующее:
1. Престиж федерации. Большинство федераций давно имеют Д3.
2. Усиление конкуренции в Д2 и в целом в федерации.
3. Увеличение числа игроков-эквадорцев в лиге и соответственно кандидатов в наши сборные
4. В федерацию придут новые менеджеры, среди которых вполне могут оказаться полезные для федерации люди.
5. Через несколько сезонов должен подняться общий уровень команд в Эквадоре.
К "минусам" отнесу:
1. Неуправляемость федерации (64 менеджера против 32 прежних)
2. Среди новичков федерации могут оказаться мошенники и просто слабые менеджеры.
3. Увеличение количества автосоставов.
4. Президент и опытные менеджеры распределят свое внимание не на 32 команды, а на 64 команды. ."
equarus

«Теперь по пунктам:
++++++++++
1. Считаю что надо чтобы было сразу 2 дива: 3 и 4, первые два практически безнадёжно оторвались от новых команд и людям играющим в одном 3-ем диве будет просто скучно играть - перспектив нет.
2 . без аргументов - конкуренция 100%, особенно во 2-м диве
3. Очень вряд-ли, по крайней мере в ближайшие сезоны 2-3 сезона.
4. Возможно и прийдут, но думаю что не больше 5, остальные будут пассивны в большей или меньшей степени.
5. вот это, пожалуй, самый важный пункт. Посмотрите на первый див - попасть можно практически любой команде, то же самое будет и во втором диве - будет боязнь вывалиться в 3-й див. Ну и соответственно в 3-м диве будет конкуренция....... Конкуренция возрастёт и от этого выиграет только федерация.
Вывод: ясно и понятно - новые комы нам нужны, и причём сразу на 2 дива. В федерации, как и в любом деле, если нет развития, - идёт смерть (посмотрите историю человеческих цивилизауий)...... Чёт я заговорился»
monYYY


«Если же новые дивы будут сделаны, то я обещаю всестороннюю поддержку и готов предоставить помощь всем новичкам федерации, благо на это есть время.
Вобщем я однозначно ЗА создание новых дивов, тем более смотря на то, что другие федерации активно расширяются, можно сделать вывод, что и до Эквадора модераторы доберутся, только здесь у нас никто ничего спрашивать не будет, а открывать надо сейчас, чтобы команды успели сыграть в КМ и обрести более-менее постоянный состав менеджеров.»
Maskor

«Я тоже обеими руками за расширение федерации! От этого все только выиграют! В перспективе и в сборные выбор побольше будет. Конечно труднее будет управлять федерацией, но я уверен что из 32х менеджеров, которые придут к нам, несколько опытных и активных найдется, их помощь и компенсирует появление возможных проблем.» Tyler

Честно говоря я за, несмотря на то, что это сделает возможным вылем МЕНЯ из Д2...Аргументирую: Во-первых, это привлечет хороших опытных менеджеров в Эквадор (можно проагитировать). Во-вторых, это позволит увеличить конкуренцию и интерес в стране. В минусы: согласен с президентом, увеличение кол-ва автососов, но мы ведь переживем, и менеджеров найдем. Про новичков: поможем, сделаем талантливых менеджеров
КОРОЧЕ, Я ЗА!!!!!!!!»
Brazilец

«А я на 100% уверен в необходимости расширения нашей федерации. Сейчас обстановка в стране очень стабильная, поэтому появление новых команд не сильно отразится на обстановке на мой взгляд. ДА и чем больше нас, тем меньше их, т.е. наша сборная получит новых талантов. Да и интерес поднимется безусловно. Если требуется более подробное описание моей позиции, то я готов тут целую ОДУ написать)) если требуется. Я очень хочу увидеть новые команды.» naushnik


Этап второй «после»
Нашёл лишь мнение одного человека, но оно характеризует этот процесс очень точно…как говорится комментарии излишне…

«Я сам в шоке, Вадим! Новички-то из активных!
Но между тем, работы предстоит еще много, сам понимаешь. Несколько команд уже нужно перерегистрировать. Общение на эту тему я уже веду.»
equarus

«Сильно меня огорчил кадровый вопрос в командах новичков. Через клубы будущего 3-го дивизиона прошли несколько десятков тренеров, имена большинства из которых мы даже не успели запомнить. До сих пор есть команды, которые нуждаются в перерегистрации. Правда, ближе к концу сезона мы укрепили кадровый состав благодаря приходу в д3 нескольких сильных тренеров и активности тех, кто появился в федерации раньше. Приятно, что таким образом мы «спасем» еще несколько команд. Посмотрите, например, на «Индепендьенте Хосе Терран», который взял davidber, и сравните его с тем, что был. Две большие разницы!»
equarus


Мнение менеджеров Д3 о сезоне и о Эквадоре в целом!

Среди менеджеров «новых команд»,которые и составляют основной костяк 3-го дивизиона был проведён опрос «Чемпионат Д3.Итоги»…
Всем были высланы сообщения следующего содержания:

«Здравствуйте! Вступает новый проект в нашу Эквадорскую жизнь.Эквадорская газета для команд и менеджеров из Д3!!!
Совместно с редакцией проводиться народный опрос «Чемпионат Д3.Итоги.» Просим и Вас принять участие в опросе.

Если вы готовы, то предоставляем Вам несколько вопросов по сезону и команде в целом!
1.Нашим читателям интересно было бы узнать побольше о Вас, чем занимаетесь в реальной жизни.
2.Что можете сказать о выступлении своей Эквадорской команды в чемпионате?Какие были цели поставлены?какие в конечном результате получены?
3.Какие в Вашей команде имеются проблемы?что планируете улучшать/усилять в этом направлении?
4.Что для вас значит федерация Эквадор?Что со своей стороны Вы готовы предложить в дальнейшем развитии Эквадора?
5.Ваши пожелания или предложения менеджерам,федерации?(свободный комментарий)»




Алексей Басалаев aka Lexa (Академия Альфаро Морено)
С радостью отвечу)))
1. в реальной жизни я студент, учусь потихоньку и стараюсь не пропускать матчи любимого Зенита))
2. Цель на чемпионат была попасть в тройку лидеров. С этим мы справились. В общем выступили неплохо, но можно было бы и лучше. много очков потеряли просто на ровном месте. В следующем сезоне постараемся с этим бороться)
3. Главная проблема в команде, думаю, в том, что нет сильного центрального защитника, постараюсь вырастить его из 16-летки. Если не получится. то придется искать что-то на трансфере. Так же молодой вратарь пока не очень стабильно играет, но. думаю с возрастом это пройдет, а в остальном полузащита и нападение укомплектованы очень даже неплохо.
4. Отличная, дружная федерация. кстати, к моей эквадорской команде, у меня почему-то больше всего сердце лежит)) Предложить хм...что-то ничего не приходит(
5. Давайте конкурс прогнозов замутим7)))



Максим Таневицкий aka Ce6a (Ривер ФК)
Здравствуйте) Сейчас приму участие =)
1. Учусь на 3-м курсе Машиностроительного института.На инженера турбиностроителя.
2. О выступлении могу сказать только лестные слова,потому как только осваивался в третьем дивизионе.Был шанс побороться за попытку выхода в Д-2,но к сожалению пришлось "отдать" несколько матчей ради Кубка вызова..в течение самого сезона созрела цель борьбы за него,т.к. несколько удачных результатов и мы уже были в 1/4.Но немного не повезло и на супере и выведенной физической готовности почти на максимум проиграли суперу "Альянса дель Пайлон" Сан Лоренсо.Теперь немного о чемпионате.Шестое место считаю достойным результатом и в следующем сезоне планирую подняться на пару строчек наверх(если соперники позволят)
3. Присутствует небольшая проблема с вратарем,один уходит на пенсию,а второй близок к преклонному 30-ти летнему возрасту.Думаю из спортшколы нужно будет привести его(но её пока нет) Также,если получится,будет проведена небольшая реформа по омоложению.Как вы видите,двое 16-ти леток сейчас тренируются..в дальнейшем буду работать в этом направлении.
4. Для меня Эквадор стал уже родным и думаю уже его не покину.Со своей стороны готов предложить оказывать любую помощь в жизни Федерации.
5. Я побывал в 6-ти федерациях(не буду перечислять каких,да и во многих я сейчас нахожусь),но могу с уверенностью сказать,нигде нет такого количества положительных эмоций от общения.Поэтому хочу пожелать ни в коем случае не угасать и поддерживать постоянно это общения.Ведь многие играют именно из-за него.

Константин Галкин aka Kostella (МК Пастаса)
Да, с удовольствием отвечу на вопросы:
1. В реальной жизни я студент 5 курса Тверского Государственного университета...сейчас пишу диплом.....также работаю барменом в ночном клубе!!!
2. Я считаю выступление команды в этом сезоне достойное относительно прошлого сезона.....Цель была одна-выступить лучше чем в прошлом сезоне,а так улучшить состав команды....в итоге я считаю все получилось!!
3. проблемы есть и остаются со составом....нет молодежи достойной.....что уже потихоньку решаем.....развитие базы след. уровня станет так сказать еще одним шагом к усилению команды.......в этом сезоне построим 5 уровень базы,по максимуму прокачаю молодежь которая имеется,и которая имеет перспективы!!!
4. из тех федераций, в которых играют мои команды,федерация Эквадора самая живая,активная.....ну как сказать это первая федерация, где я начал управлять на полях ВСОЛа.....здесь дружные ребята,которые помогают советами... так же что очень радует помогают новым менеджерам......и готовы принять каждого в свою дружную Эквадорскую компанию!!!)))....Что предложить если честно не знаю......главное не растерять то, что сейчас есть.....а что-то новое оно всегда придет!!!
5. Спасибо вам ребята,что создали такую дружную Федерацию!!!!)))

Дмитрий Белозёров aka фанат2 (Альянса дель Пайлон)
1. Я учусь в школе, в 8 классе. Занимаюсь спортом, а именно футболом (играю за любительский клуб) и дзюдо. Имею два Интернет сайта (спортивных).
2. Я доволен, что моя команда играет в Эквадоре. Первоначально я планировал закрепиться в середине, но у меня не хватало времени и я назначил заместителя. Заместитель хорошо справился, особенно хочу выделить победу в Кубке Вызова.
3. Проблемы есть почти всегда, но на данный момент я их не вижу. Буду продолжать тренировать игроков, строить базу и др.
4. Хочу предложить сделать четвёртый дивизион.
5. Больше радостных побед, друзья! Пусть федерация Эквадора развивается со скоростью света 

Максим Тюгаев aka Falloutboy (Куманда)
Здраствуйсте. Готов с удовольствием ответить на Ваши вопросы
1. В реальной жизни студент. 3 курс, специальность - авиационные двигатели, будущий технолог.
2. Заняли 7 место в чемпионате. На первый взгляд может показаться не очень хорошим результатом, но за весь сезон мы проиграли всего 6 игр, и пропустили 15 мячей, что очень даже не плохо учитывая нашу силу. Цель перед началом сезона была поставлена прокачать базу команды, и не ударить в грязь лицом, думаю мои подопечные справились с этой задачей
3. Стадион было бы не плохо увеличить до 39К, а также имеется ряд неплохих молодых игроков, готов кого-нибудь из них продать/обменять, обращайтесь в личку
4. Эквадор - третья моя федерация во ВСОЛе после Туркменистана и Казахстана, знаю что это очень активная федерация и много сильных менеджеров играют тут, но в силу определенных причин не могу уделять Эквадору много времени, но и автососов стараюсь не допускать
5. Sex&Drugs&Rock n' roll))) а если серьёзно - Живите футболом, играйте футболом.
у меня всё
Спасибо.

:wise: NEW :wise:

Антон Мягков aka spyker (Атлетико Аудас)
Добрый-добрый день. О, мы всегда готовы принять участие почти во всем и на полную катушку (естественно, если это позволяет УК РФ :-)). Все, заканчиваю ёрничать и планомерно отвечаю на вопросы, пытаюсь, по-крайней мере))
1. В реальной жизни я студент 5 курса. По специальности инженер-турбостроитель, так же как и Себа, с которым мы, кстати, очень хорошо начали общаться как раз после того, как узнали, что мы с ним будущие коллеги в области энергетики, да, Макс?)))
2. В принципе, итоги уже подводил. Но повторюсь: ставил целью выйти в Д2, пока конкуренция в Д3 не превысила еще все разумные пределы. Поставленная цель выполнена. Единственное, в чем я несколько ошибся, так это в том, что выключился из борьбы за КВ в матче с Мантой, которую на тот момент я спокойно мог обыгрывать на супере. Но решил перестраховаться и оставил суперы на переходные матчи. Которых не случилось) Еще хотелось немного поднять стадион, но не получилось в финансовом плане особо сильно разогнать клуб, поэтому все стройки пока откладываются до следующего сезона. По сборной итоги пока подводить не рискну, думаю, причины вам понятны :-)
3. Проблемы? Про стадион уже сказал чуть выше. Еще хочется вырваться из цепких лапок 5 базы и построить 6, чтобы постоянно не заморачиваться со сносом тех или иных строений, так как это отнимает большое количество времени и не маленькое количество денег. Но, думаю, что в следующем сезоне обе этих проблемы удастся решить, даже несмотря на то, что мой клуб будет выступать в Д2, где по силе он будет плестись в хвосте. Но не силой одной можно играть, эта истина стала для меня прописной, особенно после моих «тренировок» в Швеции и в Кайманах. Также хотелось бы немножко оспецушиться, в принципе, за эту проблему я уже потихоньку взялся. Но основная работа в этом направлении, скорее всего будет в 15-ом сезоне, когда у клуба уже будет полноценно развитая инфраструктура и подбор подходящих под мои задумки игроков.
4. Прежде всего Эквадор для меня – это банановая республика)))) Шутка) А если серьезно, то Эквадор много мне дал в плане обучения игре, ведь когда я получил здесь команду, у меня был отвратительный рейтинг, да и в игре я еще не все постиг (хотя все постичь нереально, да и стремиться к этому не стоит, потому что тогда пропадет та самая адреналиновая волна полуманиакального интереса к игре, когда сидишь в мандраже в ожидании результатов своих команд, когда в ярости разбиваешь клавиатуру об стол, если в решающем матче твоя команда проигрывает, или наоборот скачешь до потолка, радостно вопя, что есть мочи, во всяком случае, такие ощущения у меня, как у остальных, утверждать не могу- все мы люди, а ведь каждый человек индивидуален). По развитию федерации особо предложений нету. Во-первых, потому что у нас здесь очень хорошо все устроено, а, во-вторых, по причине банальной нехватки времени, как никак 5 курс, диплом, поиски работы и немножко личной жизни :-) Посильную помощь в виде совета, случайного обзора всегда готов оказать, но на этом, к сожалению, все…
5. Играйте честно, больше бывайте на форуме, находите новых друзей во ВСОЛе, а потом давайте попробуем собраться вместе в каком-нибудь местечке, посидим, об игре поговорим, о жизни))) И конечно, всем удачи!

Денис Ряжев aka Rock4wd (Университарио де Чимборасо)
С удовольствием отвечу на вопросы, по очереди:
1. Я живу в России, г. Киров. Работаю в телекоммуникационной компании ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" заместителем руководителя по подключению корпоративных клиентов. Основная задача по работе - подключение корпоративного сектора к ресурсам сети компании. Увлечения: игра на гитаре, Quake 3 Arena, теперь и ВСОЛ.
2. Что касается выступления в чемпионате, к сожалению, пока не могу достаточно полно оценить ситуацию, т.к. команда мне досталась в середине сезона, который ещё не закончился, однако, должен заметить, что для уровня развития команды на сегодняшний день мы выступили неплохо, 5-е место в чемпионате D3. Конечно, есть и время, и желание, и возможности развиваться, поэтому, первоочередной задачей для нас сейчас является определение направлений грамотного развития, и стремиться мы будем к максимально-усточивым и в тоже время оптимальным критериям роста.
3. По проблемам команды: существует небольшая нехватка игроков, это игре не мешает, но для более оптимального и полноценного комплектования составов данный факт существеннен. Будем увеличивать уровень базы и её составляющих для ускорения развития команды и првлечения большего количества материальных средств, расширять штат игроков.
4. ФФ Эквадора - это очень дружный, сплоченный коллектив с великим будущим. Я несказанно счастлив принимать непосредственное участие в его жизни и развитии. Со своей стороны для развития Эквадора по мере собственного роста я готов принимать активное участие в поддержке менеджеров, скажем, на форуме, делиться собственным опытом, чтобы помочь нашей Федерации развиваться вцелом, также по мере роста - готовить игроков в сборную Эквадора.
5. Всем менеджерам ФФ Эквадора хочу пожелать успехов в развитии, усердия в работе и счастья в жизни!

Павел Цибизов aka pashtet-kun (ЛДУ де Куэнка)
1. Мне 25 лет. Офисный трудяга)))
2. Считаю, что выступил в свою силу - попасть в тройку можно было только при большом везении - сравните Vs, но удалось обогнать всех своих коллег по Д3 - в итоге 4-е место. Вполне заслуженное.
3. Проблема в команде одна- и это ее менеджер)).
4. В Эквадоре есть ДУША (!). Это уже кусочек и моей жизни, жаль что моя активность оставляет желать лучшего. В принципе из меня может получиться не самый плохой писатель обзоров (можете взглянуть Тонгу прошлого сезона), но тут я ничего не обещаю. :-(
5. Коллеги, вы - лучшие!!!

Юлия Шапкина aka Jamie (СК Макас)
Здравствуйте!
С опозданием, извиняюсь, что-то мелькаю тут, никак не выходит вернуться во ВСОЛ, но как только-так сразу!
1. Во ВСОЛ пришла с января 2008 года, уже год стукнул, а всё равно чувствую себя новичком :)) В своё время футбол очень отвлек от проблем, тут как в воде, успокаиваешься.. Поэтому бросать не собираюсь и буду играть дальше! В реальности веду активный образ жизни. Учусь на 1ом курсе факультета экономики и менеджмента, работаю, и являюсь менеджером команды по counter-strike 1.6. Болею за Зенит :)
2. Толком ничего не планировала, единственное что не хотелось - это "сесть в лужу", впервые выступая за 3 дивизион. Начали мы довольно неплохо, какое-то время были в тройке, что даже радовало. Но считаю, что выше лезть незачем, мне и здесь хорошо (c) :-)
4 место...Ощущение словно 3тье ^^ Это здорово, очень довольна командой
3. Проблему вижу в отсутствии вингеров, но это вопрос времени.. Пока что надо усилять С11, ато Границе обогнала :)
4. Очень рада что пришла и играю в Эквадоре! Спасибо за это Антону aka spyker и Андрею aka Еquarus! :**
Время здесь не стоит на месте, все активные и дружелюбные.. Это я тут такая, мелькающая :DD Но я исправлюсь :)))
з.ы. хочется чтобы было больше обзоров по матчам..
5. Менеджерам ФФ Эквадора желаю успехов как в личной жизни, так и на поле. Никогда не вешать носа, если что-то изначально идет не так как планировалось, ведь потом будет так как хотели вы :) Мы лучшие! :)
Берегите себя.
Спасибо

"Гости в жизни Д3"
К этой категории,я отнес ряд менеджеров, которые по итогам прошлого сезона покинули Д3 и перешли в Д2… kvn4uk и davidber
Этим менеджерам были заданы точно такие же вопросы, дабы у нас была возможность сравнить мнения менеджеров из третьего дивизиона и менеджеров недавно входивших в когорту Д3… Помните- Д3 Вам всегда рады

Владимир Кузьмин aka kvn4uk (ФК Кальви)
Всем привет!
1. В реальной жизни я юрист. Занимаемся потихонечку восстановлением народного хозяйства :).
Женат, есть маленькая дочка!
2-3. По своему майонезу могу сказать, что главное - мне хорошо известно к чему нужно стремиться. Причем программа развития клуба расчитана на несколько сезонов.
По играм в чемпионате, главное для меня не счет, а прокачка игроков. Тупо, стараюсь делать 102 и 81, по возможности, что дает не плохой результат.
Задачи на сезон выполнены на 80%. Хотелось бы пройти дальше в кубке, но попал на Макару. Мог и ее пройти супером, но оставил 2 супера и изменение физы на переходные. Соперник в переходных играх выступать не был готов, сейчас жалею, что не потратил суперы на Кубок. Но кто ж знал какой соперник и с чем будет ждать тебя в переходных играх.
В этом сезоне планирую сделать базу 6-го уровня и на этом пока остановлюсь. Может в следующем сезоне увеличу стадион до 59к, но это вряд ли.
Задача на следующий сезон - сделать половину команды Л4, причем всем молодым. Вообще самая главная проблема - омоложение состава. Причем решать ее нужно очень срочно. В перспективе играть должны 10 молодых и 1 капитан. Стариков буду выпускать для набирания 50-ти баллов.
Вообще мне нравится как развивается команда. Сейчас играю товы с соперниками зарегившимися на 1-3 сезона раньше меня:).
4. В федерацию я пришел всерьез и надолго, благодаря поддержке бывшего Преза. Играть в Эквадоре очень нравится, очень дружная федерация!
В этом сезоне я подвел федерацию своим неудачным выступлением в качестве менагера юниорки, как-нибудь обязуюсь исправиться.
5. Желаю командам из Д3 развиваться по аналогии с ФК Кальви и Котопакси. Не нужно фанатично (именно фанатично) бороться за первое место. Как можно скорее отстроить мат. часть клуба и думать о составе и играх.
Более старшим товарищам советую уделять больше времени мирокубкам и попаданием в зону мирокубков!
Удачи!

Дмитрий Березин aka davidber (ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран)
1. В реальной жизни, пока, военнослужащий Российской армии.
2. Этот сезон провел в Д2, в который чудом вышел в прошлом сезоне, но т.к. сила команды была очень слабая, поэтому исход был предсказуем 16 место, хотелось конечно попасть в переходные матчи, но не судьба.
3. Уже начал перестраивать команду, что получиться увидим в следующем сезоне.
4. Эквадор это одна из лучших федераций во всоле, а в нее попал случайно, помог мне маскор (большое спасибо ему за это) это была его Макара и после того как маскор вернулся обратно, я поставил себе цель вернуться обратно, и вот я взял себе ДИХТ! Помочь могу только один-два обзора за сезон, потому что являюсь президентом Ямайки.
5. Всем хорошо развиваться и выйти на уровень лучших команд во всоле!

:wise: NEW :wise:
Игорь Воробьев aka Алушта (Котопакси)
привет, немного запоздалые ответы.
1. мне 24 года, занимаюсь продажами строительных материалов. регулярно играю в футбол
2. выступили в силу своих возможностей, задачу удержаться в дивизионе выполнили. попутно очень хорошо прокачались.
3. на первый взгляд проблем в команде я не вижу, хотя может кто-то со стороны сможет мне на них указать. улучшать собираюсь к следущему сезону базу (5 уровень) и усилять молодежь, которая за этот сезон вытеснила из состава всех отстоев.
4. федерация Эквадора для меня это самая общительная федерация, которую всегда можно почитать на форуме, и где очень много интересных менеджеров.
5. играйте честно =)

Статистика.
Развитие команд за период с 11 по 13 сезон.

Решил задаться вопросом, как оценить общее развитие эквадорских команд за всё время своего существования? По Vs?Это конечно же самый объективный показатель в развитии команд, но он не показывает общего развития команд, т. к. кто-то из команд мог в это время вложиться в базу, стадион или же просто на данном этапе решил выйти на трансферный рынок и продать своего лидера, но не успев купить на его место другого игрока…Поэтому я решил объединить все эти показатели вместе взятые, при этом наглядно указав каждый из вышесказанных пунктов…Т.е. основным объектом в развитии команд было принято считать показатель Vs-отображает среднюю силу состава команды V с учетом спецвозможностей, но при этом наглядно указав несколько вспомогательных пунктов: Стадион, база ,финансы, спецушные ветераны и возможная перспективная молодёжь(которая и является в дальнейшем- успехом в развитии).

Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор) развитие по Vs за 2,5 сезона -41
Стадион :20000
База: 4 (13 из 16)
Финансы: 14,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:1 (Цф 17/38 У)

МК Пастаса (Пуйо, Эквадор) +29
Стадион :29000
База: 4 (16 из 16)
Финансы: 7,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:2 (Цд 16/35, Цф 16/34)


Феникс (Сан Рафаэль, Эквадор) +56
Стадион :35000
База: 3 (11 из 12)
Финансы: 4,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

ФК Гуакильяс (Гуакильяс, Эквадор) +101
Стадион :29000
База: 3 (12 из 12)
Финансы: 5,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор) +45
Стадион : 20000
База: 3 (12 из 12)
Финансы: 9,1М
Спецушных ветеранов:1
Перспективная молодёжь:0

Рамон Барба Наранхо (Латакунга, Эквадор) +66
Стадион :4000
База: 3 (12 из 12)
Финансы: 6,7М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:1 (Гк 19/46)

СК Панама (Гуаякиль, Эквадор) +56
Стадион :54000
База: 5 (16 из 22)
Финансы: 4,8М
Спецушных ветеранов: 3
Перспективная молодёжь:0

ФК Депортиво Индепендьенте Хосе Теран (Эквадор) +75
Стадион :29000
База: 5 (22 из 22)
Финансы: 11,4М
Спецушных ветеранов:3
Перспективная молодёжь:5 (Гк 16/36 Л, Цд 16/31 Пд, Лм 16/32, Цм 16/33, Сф 16/36 У)

Расинг Хуниор (Лаго Агрио, Эквадор) +81
Стадион :29000
База:4 (15 из 16)
Финансы:4,8 М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:3(Гк 17/45 В Р, Лд 19/45 От, Сф 19/48 Ат)

Атлетико Валенсия (Атакамес, Эквадор) +84
Стадион :21000
База: 4 (15 из 16)
Финансы: 1,5М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

Куманда (Пуйо, Эквадор) +78
Стадион :29000
База: 5 (22 из 22)
Финансы: 2,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:3 (Сд 16/32 Д, См 16/32 Д, Сд 17/40 Д)

Универсидад Текника де Лоха (Лоха, Эквадор) +103
Стадион :23000
База:4 (16 из 16)
Финансы: 2,2М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:1(16-39)

Гресия (Чоне, Эквадор) +84
Стадион :39000
База:4(16 из 16)
Финансы: 4,8М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:1(Цм 16/34)

Текни Клуб (Куэнка, Эквадор)
+94
Стадион :30000
База: 5 (17 из 22)
Финансы: 2,1М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:3 (Лм 16/41, Рд 17/40, Гк 19/54 Р К В Л)

Чимборасо (Риобамба, Эквадор) +97
Стадион :49000
База: 5 (16 из 22)
Финансы: 2,9М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

Вейнтеисинко де Агосто (Ла Тронкаль, Эквадор) +131
Стадион : 41000
База:3 (12 из 12)
Финансы: 6,9М
Спецушных ветеранов:3
Перспективная молодёжь: 1(Лм 18/41)

Депортиво Халлей (Хипихапа, Эквадор) -12
Стадион :25000
База:4(16 из 16)
Финансы: 3,3М
Спецушных ветеранов:3
Перспективная молодёжь:0

Консехо Провинсиаль (Нуэва Лоха, Эквадор) +90
Стадион :40000
База:4 (16 из 16)
Финансы: 1,6М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) +90
Стадион:39000тыс
База:5(22 из 22)
Финансы:11,2М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:4(Гк 16/37,Лм 16/38,Цф 16/33,Сф 18/47)

Университарио де Чимборасо (Риобамба, Эквадор) +104
Стадион :29000
База:4(15 из 16)
Финансы: 18,7М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:0

СК Макас (Макас, Эквадор) +109
Стадион :43000тыс
База:4(16 из 16)
Финансы: 8,7М
Спецушных ветеранов:1
Перспективная молодёжь:1(Гк 20/60 В Р2 К)

Валье дель Чота (Чота, Эквадор) +109
Стадион :23000
База:5 (16 из 22)
Финансы: 2,1М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:1 (Гк 17-35)

Депортиво Агилас (Асогес, Эквадор) +113
Стадион :34000
База:5 (19 из 22)
Финансы: 1,7М
Спецушных ветеранов:1
Перспективная молодёжь:0

Ривер ФК (Бальсапамба, Эквадор) +115
Стадион: 29000
База: 5 (16 из 22)
Финансы: 8,1М
Спецушных ветеранов:1
Перспективная молодёжь:1 (Сф 16/31)


ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор) +129
Стадион :19000
База:4 (16 из 16)
Финансы: 2,9М
Спецушных ветеранов:1, ветеранские баллы:11
Перспективная молодёжь:3 (Рм 16/34, Сф 18/41 У, Гк 19/42 Р,В)

Альянса дель Пайлон (Сан Лоренсо, Эквадор) +134
Стадион :39000
База:4 (15 из 16)
Финансы: 7,2М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:1 (Гк 19/52 Л)

СК Севальос (Севальос, Эквадор) +137
Стадион :39000
База:4 (16 из 16)
Финансы: 9,3М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь: 3 (Лд 16/34,См 17/46 Л4 Пк2 Д, Сд 18/42)

Академия Альфаро Морено (Гуаякиль, Эквадор) +155
Стадион : 39000
База: 4 (16 из 16)
Финансы: 5,3М
Спецушных ветеранов:0
Перспективная молодёжь:3 (Сд 16/33, Сд 17/38, 19/58 Р)

Атлетико Аудас (Мачала, Эквадор) +156
Стадион :29000
База:5 (22 из 22)
Финансы: 4М
Спецушных ветеранов:1
Перспективная молодёжь:3 (Сф 16/36 Л, Рф 16/33, См 18/48)

Морона (Макас, Эквадор) +197
Стадион :29000
База:5 (21 из 22)
Финансы: 5,1М
Спецушных ветеранов:3
Перспективная молодёжь:5 (Лд 16\32, Гк 17/37, См 17/37, См 17/37, Лм 18/48 Д2 Л)

Котопакси (Латакунга, Эквадор) +182
Стадион :35000
База:4 (16 из 16)
Финансы: 6,1М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь: 8(!!!) (Рм 16/38 Д, Лд 17/41, Рд 17/45, См 17/42 Д2, Сф 17/41, Сд 18/42 Д2, См 18/43, Сф 19/45 Д4)

ФК Кальви (Гуаякиль, Эквадор) +231
Стадион :49000
База:5 (22 из 22)
Финансы: 9,9М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:4 (Сф 16/34 Л, Сф 17/44, Лд 19/44 Д Л2, Сд 20/60 Л4 )

Примечание:
красный цвет-регресс команды
зелёный цвет-среднее развитие команды
синий цвет-нормальное развитие команды
жёлтый цвет-развитие выше нормы



Страничка юмора:

Коктейль: «Юмореска»
"Берём немного свободного времени, добавляем немного здравого смысла и светлого ума-перемешиваем, сверху слоем добавляем чувство юмора."

Рекомендуется употреблять в хорошей, весёлой компании друзей, помогает от депрессии, снимает усталость.

Так как я при подготовке этого материала не мог общаться с друзьями и близкими родственникамиТо коктейль в этот раз у меня сделать не получилось… :)


Поэтому будут только анекдоты про футбол.
Уж не обессудьте… :beer:
* * *
"Россия запустила в космос первого бразильца. В качестве ответного шага Бразилия научит 11 русских играть в футбол."
* * *
- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?

* * *
"Проходит футбольный матч между слонами и муравьями.
Нусоответственно слоны выиграли. После окончания игры капитан слонов
подходит к капитану муравьев и говорит:
- Извини понимаешь мы сегодня столько ваших затоптали.
- Фигня мы тоже грубо играли."

* * *
"Два комментатора. ОРТ - Гусев. НТВ - Уткин. Репортаж с евро 2004:
Кря - кря
Га - Га
Кря - кря
Га – Га"

* * *
- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

* * *
Кажется португальцы забыли, что Россия - ядерная держава...
* * *
Из серии Самый короткий анекдот:
Встречаются Спартак с Локомотивом в финале лиги чемпионов...

* * *
90 минута матча Германия - Саудовская Аравия. 8:0.
Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
- Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?

* * *
Его одели в майку ЦСКА, куртку Локомотива, шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака!. Смотрите программу Последний герой - 5

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Футбол в картинках:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Эпилог:
"Театр одного зрителя» помогает заглянуть в себя, найти своё истинное "Я", понять причины, но если Ваш выбор «против» расширения сознания, — знайте, что, выпив за счастье детей, Вы просто в очередной раз смоете со своей души осадок жизненной горечи в чашу «против Любви». Что касается детей, то они будут вынуждены пить из этой же чаши до тех пор, пока сами научатся подавлять жажду Любви, как это умеете делать Вы.
Сделайте Ваш осознанный выбор."




С глубочайшим уважением Potemkin.
Последний раз редактировалось Гость 06 мар 2009, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
deleted
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 02:44
Проделана очень большая,качественная работа по оценке команд,их развитии,комментарии менеджеров.
"Театр" очень понравился,особенно под к вопросу с юмором.
Большое спасибо за такой интересный материал.
Ce6a
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Cosmic 05 мар 2009, 07:19
зачетненко получилось. спасибо большое за интересный обзор :beer: Жду продолжения
Cosmic
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Славка 05 мар 2009, 09:55
Тёма - ты монстр отечественной прозы!!!! Респект.
Славка
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Алушта 05 мар 2009, 11:02
извини, что не успел на вопросы ответить, сегодня вечером отвечу
Алушта
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение fermuar 05 мар 2009, 11:32
Спасибо большое. Анализ классный - работа ОЧЕНЬ большая, проделана качественно. Шутки веселые, давно я так не смеялся на форуме. :grin:
fermuar
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение spyker 05 мар 2009, 11:50
У нас тут в Эквадоре узкая специализация, оказывается))) Мы с Себой коллеги-я тоже учусь на турбиниста, да и Falloutboy на родственной специальности))) Может КБ откроем свое? :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Мороз 05 мар 2009, 12:49
Артем, ты красавец, просто сумашедший обзор :gun:
Мороз
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Cosmic 05 мар 2009, 15:30
poTEMKin писал(а):
Расинг Хуниор (Лаго Агрио, Эквадор) +81
Стадион :29000
База:4 (15 из 16)
Финансы:4,8 М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:3(Гк 17/45 В Р, Лд 19/45 От, Сф 19/48 Ат)

а можно узнать кто у меня второй спецушный ветеран? я вроде бы на одного рассчитывал :)
Cosmic
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 05 мар 2009, 16:16
Я плакалЬ.
Артем, спасибо тебе огромное.
Ты, твой театр, твои респонденты - все это как бальзам на больное сердце.
Если вы есть - значит, мы живы ©
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 16:47
spyker писал(а):У нас тут в Эквадоре узкая специализация, оказывается))) Мы с Себой коллеги-я тоже учусь на турбиниста, да и Falloutboy на родственной специальности))) Может КБ откроем свое? :D
Можно сразу в Москве и в Питере)
Может кто ещё к нам присоединиться)
Ce6a
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Дмитрий SDVig 05 мар 2009, 19:55
Просто нет слов!!! :cool: Молодца! Продолжай в том же духе!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 05 мар 2009, 21:44
Ce6a писал(а):
spyker писал(а):У нас тут в Эквадоре узкая специализация, оказывается))) Мы с Себой коллеги-я тоже учусь на турбиниста, да и Falloutboy на родственной специальности))) Может КБ откроем свое? :D
Можно сразу в Москве и в Питере)
Может кто ещё к нам присоединиться)
про меня не забудьте :hello:

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Cosmic писал(а):
poTEMKin писал(а):
Расинг Хуниор (Лаго Агрио, Эквадор) +81
Стадион :29000
База:4 (15 из 16)
Финансы:4,8 М
Спецушных ветеранов:2
Перспективная молодёжь:3(Гк 17/45 В Р, Лд 19/45 От, Сф 19/48 Ат)

а можно узнать кто у меня второй спецушный ветеран? я вроде бы на одного рассчитывал :)
Вот раз http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=332478
Вот два http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=332467
А если постараться добить до 50 вот этого чела http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=332465 то будет три :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Ce6a 05 мар 2009, 22:56
poTEMKin писал(а):про меня не забудьте :hello:

А у тебя какая специальность? =)
Ещё и в Саратове придется строить,как я понимаю :beer:
Ce6a
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 05 мар 2009, 23:28
Ce6a писал(а):
poTEMKin писал(а):про меня не забудьте :hello:

А у тебя какая специальность? =)
Ещё и в Саратове придется строить,как я понимаю :beer:
Отделение "Технология машиностроения"
«Технология обработки материалов на станках и автоматических линиях»
Технолог
"Техник подготавливается для производственно-технологической, проектно-конструкторской, организационно-управленческой деятельности на предприятиях машиностроительного комплекса и в других отраслях промышленности. Он может работать в механических, механосборочных, инструментальных и ремонтных цехах, в лабораториях, технологических и конструкторских бюро и отделах машиностроительных предприятий, коммерческих и образовательных учреждений на должностях техника-технолога, техника по наладке и испытаниям, техника по инструменту.."

Добавлено спустя 36 минут 36 секунд:
Вопрос такой...
После выхода газеты в свет,ко мне потупило ещё несколько ответов на опросы,так вот стоит ли редактировать первоначальный вариант и добавлять туда опросы менеджеров?
poTEMKin
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор