"Театр одного зрителя"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 06 мар 2009, 01:36
poTEMKin писал(а):После выхода газеты в свет,ко мне потупило ещё несколько ответов на опросы,так вот стоит ли редактировать первоначальный вариант и добавлять туда опросы менеджеров?
Тём, думаю, да. У нас все же интернет-издание, а ему свойственно обновляться :) Ты просто обычным сообщением давай понять, что добавляется.
Да и интересно же! :)
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 06 мар 2009, 02:30
equarus писал(а):
poTEMKin писал(а):После выхода газеты в свет,ко мне потупило ещё несколько ответов на опросы,так вот стоит ли редактировать первоначальный вариант и добавлять туда опросы менеджеров?
Тём, думаю, да. У нас все же интернет-издание, а ему свойственно обновляться :) Ты просто обычным сообщением давай понять, что добавляется.
Да и интересно же! :)
Ну ладно тогда :beer:


Добавил блиц-опросы:spykerа,Rock4wdа,pashtet-kunа,Алушты и Jamie...

Читаем,комментируем ;)
Последний раз редактировалось poTEMKin 06 мар 2009, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Cosmic 06 мар 2009, 08:03
я вчера тоже было начал писать ответы, но благодоря "безупречной" работе сервера, все мои откровения коту под хвост :(
Cosmic
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 06 мар 2009, 13:22
Эх, Артем, прочитал обновление - еще раз спасибо тебе за задумку! И дай тебе Бог больше времени! :beer:
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение davidber 06 мар 2009, 16:44
Артем а может просто делать новое сообщение, как у нас на Ямайке, будет интереснее
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение #7# 06 мар 2009, 17:26
Всё супер! :) Тёма молодец!!!
#7#
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Maskor 06 мар 2009, 20:48
poTEMKin писал(а):
Узнал например, что первым предложил создать Д3 Maskor…

Ага, есть такое дело и, думаю, оно того стоило!
Считайте меня "папой" ФФ Эквадора :D Кстати не так давно я предложил нынешнему президенту попробовать ещё расширить Федерацию, мне кажется все необходимые ресурсы для этого имеются.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Дмитрий SDVig 06 мар 2009, 21:43
Maskor писал(а):
poTEMKin писал(а):
Узнал например, что первым предложил создать Д3 Maskor…

Ага, есть такое дело и, думаю, оно того стоило!
Считайте меня "папой" ФФ Эквадора :D Кстати не так давно я предложил нынешнему президенту попробовать ещё расширить Федерацию, мне кажется все необходимые ресурсы для этого имеются.

Я бы с удовольствием, но до 14 марта будет проблема с инетом - я переезжаю на новое место, там обещают только 14 марта интернет подключить. После этого - будем заниматься D4
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение davidber 06 мар 2009, 22:50
Дмитрий SDVig писал(а):
Maskor писал(а):Ага, есть такое дело и, думаю, оно того стоило!
Считайте меня "папой" ФФ Эквадора :D Кстати не так давно я предложил нынешнему президенту попробовать ещё расширить Федерацию, мне кажется все необходимые ресурсы для этого имеются.
Я бы с удовольствием, но до 14 марта будет проблема с инетом - я переезжаю на новое место, там обещают только 14 марта интернет подключить. После этого - будем заниматься D4
Могу помочь с вводом составов, давай те информацию и все сделаем!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 06 мар 2009, 23:46
............
Да, я признал, что вместе с д3 к нам пришли замечательные ребята. Но, думаю, многие поняли, что я ушел с поста президента во многом потому, что не мог смотреть, как управление федерацией уходит из-под рук. И опять же речь о д3 и его менеджерах. До сих пор (!) есть еще команды, которые за полтора сезона не обрели полноценного (я не говорю - хорошего, умного и проч.) менеджера. А вы хотите еще команды... Дима, а у тебя разве не было проблем с приводом молодежи из спортшкол для 64 команд? Были.
В общем, может, я лишка погорячусь, но на данную секунду, увидев вашу дискуссию, заявляю: делайте что хотите. Я с д4 заниматься не буду. Ни с составами, ни с менеджерами, ни с чем.
............
Даже продолжать не хочу.
Извините.
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение spyker 07 мар 2009, 00:06
Я тоже против Д4. Толку от них никакого в нынешних реалиях ВСОЛа. Менеджеров хороших к нам придет от силы человек 5. Дим, ты в Швеции в Д4 играл-тебе понравилось?... Половина команд-одни автососы.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 07 мар 2009, 01:10
Как менеджер Федерации-говорю против,как менеджер-новичок таким же методом попавший в эквадор-говорю за...НО...
Команд и в Д3 свободных полно...Поэтому однозначно ПРОТИВ.

есть еще команды, которые за полтора сезона не обрели полноценного
За 2,5-3 сезона Андрей ;)
Я уже "Мороной" отыграл два полных сезона в Д3...потом был ещё полсезона Кубок новичков...Итого 2,5 сезона...А "Морона"-это вторая волна регистраций новых команд...Допустим "Котопакси" существует уже 3 полных сезона ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Falloutboy 07 мар 2009, 07:58
Отлично супер статья,!!! предлагаю наградить автора материально! Давайте скинемся всем кому понравилась статья по 50-100K и вышлем автору, мелочь конечно но ему будет приятно, наверно, за спасибо глупо работать...от себя перевёл в его Морону 75 К :hello:
Falloutboy
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Maskor 07 мар 2009, 09:28
По поводу расширения федерации могу сказать следущее: руководствуясь реалиями ВСОЛа, можно сделать вывод, что если мы не идём к расширению, то рано или поздно расширение придёт к нам...
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 516
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Дмитрий SDVig 07 мар 2009, 10:17
spyker писал(а):Я тоже против Д4. Толку от них никакого в нынешних реалиях ВСОЛа. Менеджеров хороших к нам придет от силы человек 5. Дим, ты в Швеции в Д4 играл-тебе понравилось?... Половина команд-одни автососы.

Ну как тебе сказать... В последнем сезоне в Швеции в D4 (по крайней мере у меня в диве) была борьба не на жизнь, а насмерть))) Да и в прошлом все решилось в последних 3-4 турах. Так что, я не сказал бы, что было неинтересно.
Со своей стороны, считаю, что D4 скорее нужно, чем нет. Да - появится больше проблем. НО! Появятся также и менеджеры, которые смогут впоследствии навязать конкуренцию D3.
equarus писал(а):............
Да, я признал, что вместе с д3 к нам пришли замечательные ребята. Но, думаю, многие поняли, что я ушел с поста президента во многом потому, что не мог смотреть, как управление федерацией уходит из-под рук. И опять же речь о д3 и его менеджерах. До сих пор (!) есть еще команды, которые за полтора сезона не обрели полноценного (я не говорю - хорошего, умного и проч.) менеджера. А вы хотите еще команды... Дима, а у тебя разве не было проблем с приводом молодежи из спортшкол для 64 команд? Были.
В общем, может, я лишка погорячусь, но на данную секунду, увидев вашу дискуссию, заявляю: делайте что хотите. Я с д4 заниматься не буду. Ни с составами, ни с менеджерами, ни с чем.
............
Даже продолжать не хочу.
Извините.
С молодежью действительно было тяжело... А будет еще тяжелее. С учетом того, что эквадорские молодежные команды (с которых и берутся, в основном молодые игроки) каждый год меняются, в случае возникновения D4, каждый приход молодежи будет равноценен катастрофе...

В общем, надо подумать и взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ". D4 может быть и нужен, НО последствия его появления не обязательно будут положительными.
Давайте думать - вместе придем к какому-то совместному решению.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор