"Театр одного зрителя"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 07 мар 2009, 11:49
Falloutboy писал(а):Отлично супер статья,!!! предлагаю наградить автора материально! Давайте скинемся всем кому понравилась статья по 50-100K и вышлем автору, мелочь конечно но ему будет приятно, наверно, за спасибо глупо работать...от себя перевёл в его Морону 75 К :hello:
Перевел символическую сумму в 50к :D
Больше не дам, конкурент все таки :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 07 мар 2009, 11:51
Конечно спасибо тем кто перевёл мне деньги,но я всё-таки работал не ради всоликов...А больше для души...
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Славка 07 мар 2009, 12:28
spyker писал(а):Я тоже против Д4. Толку от них никакого в нынешних реалиях ВСОЛа. Менеджеров хороших к нам придет от силы человек 5. Дим, ты в Швеции в Д4 играл-тебе понравилось?... Половина команд-одни автососы.

Кстати, по поводу автососов в Д-4. Мне пришлось за последние два сезона много поиграть в 4-х дивизионах, по моим наблюдение могу сказать, что в первый сезон автососов действительно много, а во втором сезоне минимум в два раза сокращается, ведь все зависит от людей с которыми они играют если сумеют дать крупицы знаний, позволивших пару раз выиграть, то и....
Это мое мнение.
_________________________________________________________________________________________________________
Древние китайцы говорили:
"У хорошего кузнеца скапливаются горы необработанного железа. У дверей искусного лекаря собирается толпа больных."

Мне кажется, Федерация Эквадора - это и хороший кузнец и искусный лекарь. :beer:
Славка
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 07 мар 2009, 22:08
poTEMKin писал(а):
есть еще команды, которые за полтора сезона не обрели полноценного
За 2,5-3 сезона Андрей ;)
Я уже "Мороной" отыграл два полных сезона в Д3...потом был ещё полсезона Кубок новичков...Итого 2,5 сезона...А "Морона"-это вторая волна регистраций новых команд...Допустим "Котопакси" существует уже 3 полных сезона ;)
Тем хуже.
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение феня 08 мар 2009, 00:02
Спасибо Творцу за его Творение! Ждем продолжение... :cool:

А насчет Д4 легко говорить Да надо, когда ты не принимаешь участие в создание этого всего. Ведь дивизион он как ребенок- требует ухода))) Поэтому Нет. Воспримите это даже не как мое мнение по данному вопросу, а скорее как поддержку eguarusа.
феня
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 15 июл 2009, 23:56
Изображение

"ВСОЛ14-Это новый проект,не похожий на другой какой-либо...Сделано много нововведений,как хороших,так и не очень...Но мы продолжаем тут играть,играть несмотря на все проблемы и реформы...Чтобы играть в этот ВСОЛ,нужно его заново понять-переосмыслить...Забыть все старые правила и подсказки...Забыть про Доса,Цура...Забыть и начать всё сначала...С чистого листа,с "чистыми" идеями...НО...в старом коллективе,со старыми друзьями...Эквадорцами..."


Содержание:
Эпиграф
Колонка редактора
Итоги чемпионата:От А до Я
"Кто ходит в гости по утрам":"Грандиозный "Фонд Федеации"-интервью с менеджерами-победителями...
"Кеведо=кубок?" Итоги Кубка страны и Кубка Вызова.
Страничка юмора
Эпилог



Эпиграф:
"Чем больше конкурентов, тем выше пьедистал." Владимир Борисов (с)


Колонка редактора:
"Не осилил,потому что стихи?"
Умом Акара не понять,
Аршином общим не измерить:...

Кто управляет лигой?Акар?Аверс?Кто-то третий?Но как они проводят реформы?Почему не пордуманно,не предупреждая и рубя разу на корню?Почему?
Ошибка аренды никого не научила?Вопросов много,а вот ответов мы так и не получаем...А должны бы...Вот и остаётся только смотреть на все эти нововведения и верить в светлое "старое" будущее ВСОЛа сезона эдак 7-9...А пока мы рубим с плеча не будет у нас светлого будущего,будет нечто гибридное между новым и старым...Эдакий ВСОЛОМУТАНТ...
Но...пусть все свои реформы Акары проводят,мы как играли так и продолжаем играть...Лишь изредка посмотривая в их сторону...

...У него особенная стать -
В Акара можно только верить.


Итоги чемпионата:От А до Я

Первый дивизион.
Итоги чемпионата.

Чемпионом страны,уже второй раз,стал клуб из Эсмеральдеса-"Петролеро".
На протяжении всей турнирной дистанции чемпион показывал наиболее ровную игру,на протяжении всего чемпионата,проиграв всего 6 игр,по три поряжения в каждом из кругов.
Стабильность команды вкупе с потерей очков основных претендентов на чемпионство,сделало "Петролеро" чемпионами.
Безусловным лидером клуба являлся ветеран-легионер из Румынии Джордж Ливиу Усурелу,который в 20 играх сумел наколотить в ворота соперников 10 голов,и тдав при этом 14 голевых передач.Впечетляющая статистика!
Лучшим же голеадором команды стал также легионер,на этот раз из Казахстана Семён Павлов,который смог отличится 12 раз.

Серебрянным призёром чемпиона стал,прошлогодний чемпион Эквадора-"Аукас" во главе с Андреем Подобедовым.
Насколько я заметил,единственная команда,которая в очных встречах добилась преимущества в играх с чемпионом (0:0 и 1:0).
Но очень напряженный график команды(матч за суперкубок,чемпионат,Кубок Либертадорес,Кубок страны),не позволил клубу повторить прошлогодний успех.
В составе команды выделяются молодые игроки клуба Киньонес,Агинага,Патта,которые в свою молодые годы уже являются лидерами команды!
У такой команды,очень даже хорошие перспективы.

Бронзовым призёром,впервые в своей истории,стал клуб Шамиля Мухумаева-"Униболивар".
До последнего тура конкуренцию "Униболивару" составляли "Стар Клаб" и "Макара",но в конечном итоге успех праздновал клуб из Гуаранды.
Единоличным лидером клуба на протяжении всего сезона являлся испанский плеймейкер Федерико Марин,ставший в итоге лучший нападающим чемпионата,а так же лучшим игроком Эквадора по системе "гол+пас".
Статистика же Марин выглядит просто поразительно,24 игры,23 гола,13 голевых передач!!!


НОВАЯ РУБРИКАИзображение
"Кто ходит в гости по утрам"Интервью с менеджерами Эквадора

Редакция(в колличестве целого одного человека) отправилась в красивый город Эсмеральдес на встречу главным тренером чемпиона Эквадора Дмитрием Алексеевичем.
Беседа получилась интересной и затронула различные аспекты жизни "Петротлеро" и Эквадора конечно же...
Спецкорр: У нас в провинциальном городке Макас готовят второй выпуск независимой газеты Эквадора "Театр одного зрителя"...
Редакция хотела бы взять у тебя интервью,как у чемпиона Эквадора.Думаем ты против не будешь:)
Для начала расскажи нам о себе.
Как ты попал во ВСОЛ?Эквадор в вообще?
Дмитрий Алексеевич: Студент. 4-ый курс МГТУ им.Н.Э.Баумана.
На первом курсе со мной в потоке в университете учился друг (ник Psiluft во всол). Он меня и заинтересовал. Потом у друга самого возникли проблемы, у него отобрали команды все, вот пару недель назад я его привёл в Эквадор.Первый месяц во всол ушёл на знакомство с игрой. Потом Новый Год настал. Руководство Лиги сделало подарки и я под эту тему ещё решил кинуть 1,5$ на vip-клуб, чтобы взять ещё команду и повыбирать где играть. Три месяца ушло на определения места. В Эквадор попал во многом случайно. Но как только пришёл, так сразу решил, что больше не уйду отсюда. Дальше появилось 4 команды на разных континетах. В каждой из них мне удалось добиться результата. Потом появилась итальянская Сиена. Однако, возникли проблемы осенью и пришлось отдать две команды, как бы жалко ни было (индийская команда третья по силе в стране, например, выиграл с ней 5 трофеев). Сейчас имею три команды, больше не хочу. Тут скорее оставлю себе 2, чем возьму 4-ую.
Спецкорр: Попадание в Эквадор наверное твоя судьба:)
Поздравляю с чемпионством заодно:) Поделишься рецептом успеха?
Дмитрий Алексеевич: Спасибо за поздравления. Секретов нет никаких. Найдена тактика, приносящая успех. Постороение 4-5-1, которое даёт оптимальность 102%, а следовательно и быстрорастущую силу основы. Стабильный состав, конкуренция на некоторых позициях и, конечно же, малое количество травм.
Спецкорр: Ну и осечки основных конкурентов наверное:) ...?
Какие впечатления от прошедшего сезона?Какие команды запомнились?Кто-то удивил или же разочаровал в чемпионате?
Дмитрий Алексеевич: Осечки... возможно. Главным конкурентом, конечно, был Униболивар. Однако, очная встрча всё решила на 100%. Мы были намного сильнее. Кеведо, Макара... Все били биты в этом сезоне. Удивил Кеведо, было бы весело, если бы он вылетел.
А вообще довольно уверенно провели сезон, только в кубке удача от нас отвернулась. Должны были побеждать супер Ольмедо. 1 супер мы использовали в мирокубках, поэтому тактический арсенал был немного ослаблен.
Мирокубки - главное разочарование...по сумме сил в двух матчах мы были сильнее,однако, тактику выбрал не правильную...(прим. редакции "результат печален-1:3 и 2:1..."Кубок КОНМЕБОЛ" проходит мимо "Петротлеро"")
Спецкорр: В общем почему-то ожидался твойответ про "Кеведо"-возможности побороться за медали у этого клуба были не плохии,но в итоге получилось то,что получилось.
А что запомнилось в жизне Эквадора в целом?Есть ли какие-нибудь предложения или пожелания федерации?
Дмитрий Алексеевич:Кеведо вообще очень сложно будет дальше, лидеры уходят, заменить их будет очень тяжело.
В Эквадоре самым грандиозным, конечно, является проект "Фонд Федеации" Нигде такого масштаба не видел. Очень прятно. Сам писал о готовности вести какой-либо проект. Больше всего люблю с молодыми работать. Возможно, на 16-ый сезон буду выдвигаться.
Спецкорр: Сразу почему-то вспомнилось,что с фонда нам с тобой не положено ни цента:)
Зато державу поддержим)))
Очень кстати любопытные факты "Фонд" и "молодёжь"-они должны быть более взаимосвязанны?Стоит ли изменять формат "Фабрики звёзд" до более прогресивного проекта?Должен ли прокачка молодёжи быть оплачиваемой?Как видишь эту ситуацию?
Дмитрий Алексеевич: Да, считаю, что команды нужно стимулировать. В Экваториальной Гвинее фонда в пару раз меньше, однако, там Фонд в первую очередь для поддержки юниорки. Достаточно всем посмотреть на результаты юниорки этой молодой страны. Я как тренер, обещаю всем в скором времени показать "кузькину мать"
Спецкорр: Как говорится риторичекий вопрос:)
Мне лично Эквадор тем и нравится,что фонд больше уходит в слабые команды,сильные всегда найдут как и на что качать игроков.
И качают все игроков по своему-"сборному вкусу".
А как относишься к создаваемуму Совету Федерации?
Дмитрий Алексеевич: Мне кажется, что Совет - достаточно пустаю затея. Людей невозможно заставить интересоваться. Президент, три тренера сборных, куратор сделок и молодых игроков. Достоточное количество избираемых лиц. Остольное всё должно быть только на добровольныз начлах.
Спецкорр: "Время покажет"
поговорим немного и о будущем клуба:
Что будешь делать в клубе в наступающем сезоне?стройка?распродажа?Какие планы на чемпионат,КМ,мирокубки?
Дмитрий Алексеевич: Со строительством всё понятно. Буду в начале тренировать на 7-ом тренцентре, к концу года отстрою 8-ой уровень. Стадион, возможно, будет расширен до 99тыс. Прода вать никого не собираюсь. В команде имеется 13 игроков, которых можно назвать основными. Возможно, проведу обмен формата 3 на 1 для того, чтобы поднять с11. В кубке Либертодорес собрался выходить из группы уже, ведь силу > 2000 в отдельных матчах мы уже показывали и это без суперов. Ещё никогда не выигрывал кубок страны, возможно, приоритет будет отдан ему, а не чемпионату, хотя это, конечно, лотерея. В общем будем биться везде, а там как попрёт)
Спецкорр: Дмитрий Ваш свободный комментарий?:)
Дмитрий Алексеевич: ну дак))) главное, чтобы юниорка продолжала всех бить, как вчера))) (прим. редакции ЮЧМ 1 тур Япония-Эквадор 0:1)
Спецкорр: Спасибо за интервью и удачи;)




Второй дивизион.
Итоги чемпионата.

Первое место в чемпионате занял клуб Вячеслава Батайкина "Депортиво Сарагоса" .
Показав самый стабильный футбол и пропустив меньше всех в турнире, "Депортиво" показало всем "где раки зимуют",как оказалось зимуют они где-то в Д1:)
Лидерами команды показали себя Сальгадо(8 голов,12 голевых передач), Монтесдеока (11 голов,3 передачи),ну и конечно же молодой перспективный кипер Ягуана,пропустивший всего 12 голов в 23 играх-второй показатель в дивизионе.
В следующем сезоне,команда будет играть в Д1,а это другой уровень...Там будет не легко,но думаю команда в силах быть там на не последних ролях.Удачи команде и тренеру в будующем сезоне.

Второе место в итоге завоевал "Депортиво" из Асогеса,хотя в плоть до 29 тура клуб шёл в ровень с итоговым победителем и итоговое поражение в 30 туре окончательно и официально сделало клуб Николая Камнева серебрянным призером второго дивизиона.
Единоличным лидером команды конечно же является молодой игрок национальной сборной Эквадора Хуан Карлос Масиас,который выиграл чуть ли не все индивидульные призы Д2...Лучший бомбардир,лучший по системе "гол+пас",один из лучших расспасовщиков дивизиона...Статистика игрока просто фантастическая...21 игра 18 голов и 12 голевых передач...
Посмотрим в 15 сезоне,что смогут показать игроки из Асогеса в первом дивизине.

Третье(почётное) место завоевал "Эмелек"...Но третье место лишь почёт.т.к. по результатам переходняков Эмелек продолжает играть в Д2.

По итогам переходных матчей подняться на дивизион выше не смог никто...


Третий дивизион
Итоги чемпионата Д3-А

"Академия Альфаро Морено" Алексея Басалаева,являясь в дивизионе 4-5 командой по силе,сумела таки выиграть первенство...
Что тут скажшь?Браво:)
Во втором дивизионе этой команде конечно же будет ой как нелегко,но..."так закалялась сталь"...
Лидерами клуба являются Каррильо,забивший 8 голов и отдавший 5 голевых передач,ну и конечно же Луис Антонио Оливо,его ещё тренер националки в сборную не звал?Так почему?:) За 17 проведённых игр,он забил 12 голов и отдал 6 передач.
В будущем у клуба пока есть игроки,и потареют они через пару-тройку сезонов...Играть есть кем,а вот оспецушиваться нету(((
Будет тяжело...

Второе место в итоге выиграл "Университарио де Чимборасо",но по итогам переходных матчей клуб так и остался в Д3...
Команда так же не самая сильная в дивизионе,но смогла подняться на призовую строчку.С чем мы её и поздравляем:)
Посмотрим,что команда сможет показать в 15 сезоне...

Третье место досталось клубу из Куэнки "Текни Клуб" ,ну а по результатам переходных матчей клуб смог подняться в дивизион выше.
Клуб,который в своём дивизионе практически по всем показателям является 6-м(!!!)-выхолит в Д2.Браво Андрей Напольских!Браво...Вот только во втором дивизионе этому клубу будет ой как не легко...По всем показателям клуб будет занимать последнее место в дивизионе...Придёться преподносить сюрпризы или же клуб быстро вернётся в Д3...
Лидером,а также лучшим игроком команды в этом сезоне был Хайме Джованни Дельгадо,ставший в итоге лучший бомбардиром турнира,наколотив в ворота соперников 15 голов.
Так же лучшим в ряде матчей был молодой 20-летний голкипер клуба Карлос Минда,пропустивший всего 10 мячей в 22 играх,второй показатель в дивизионе.

НОВАЯ РУБРИКАИзображение
"Кто ходит в гости по утрам"Интервью с менеджерами Эквадора
Дабы тренер чемпионов не почивал на лаврах к нему мы отправили спецкора,который задал несколько вопросов Алексею Басалаеву.
Спецкорр:Поздравляю с уверенной победой в дивизионе!Как тебе это удалось,если учесть,что твоя команда не являлась самой сильной в турнире?Есть какие-нибудь секреты?
Алексей Басалаев:Спасибо за поздравления, до сих пор радуюсь победе. Тебя, кстати с тем же поздравляю=)
Да не знаю как удалось...может быть потому, что форму правильно рассчитал, гораздо чаще, чем раньше глядел в календарь, оценивал соперников. Игроки не подкачали, Луис Антонио Оливо за пол команду старался, почти каждый матч для него был результативным, да и в защите играли замечательно.
Спецкорр:Что ты ждёшь от выступления своей команды в Д2?Будешь там качаться или же бороться за очки?Кто из твоих будущих соперников для тебя наиболее принципиальный?
Алексей Басалаев:В Д2 хотелось бы задержаться не на один сезон, но, чувствую, это будет сложно. Так что надо и команду прокачивать и за каждое очко цепляться, очень хотелось бы достойно сыграть с ФК Кальви, т.к считаю это команду примером, ведь еще недавно вместе играли в третьем дивизионе, а сегодня в Д2 они уже борятся за самые высокие места.
Спецкорр:Какие планы по развитию своей команды?
Алексей Басалаев:Как я уже сказал, хочется задержаться в Д2, поэтому нужно как можно больше усиливать команду, и по возможности развивать спортшколу
Спецкорр:За последний сезон изменилось ли что-то в Эквадоре?В лучшую или худшую сторону?Что понравилось или же заинтересовало?
Алексей Басалаев:ФФ Эквадора как всегда остается такой же общительной и дружной. спасибо всем, кто этому способствует=)
Спецкорр:Я знаю,что ты любитель прогнозов:) Тогда сразу же вопрос:кто победит в товарищеском матче Россия или Аргентина?Каким будет итоговый результат?:)
Алексей Басалаев:Да, есть немного, люблю прогнозы. Мне кажется Россия должна достаточно уверенно победить, тем более у нас играем у нас, 2-0 или 3-1, хотя футбол игра непредсказуемая, но уж точно будет интересно.
Спецкорр:Спасибо за интервью,оставь свой свободный комментарий или пожелание Эквадорцам:)
Алексей Басалаев:Ну что можно пожелать...удачи всем менеджерам Эквадора, как на и полях ВСОЛа так и во жизни=)

Третий дивизион
Итоги чемпионата Д3-В

Уверенной поступью во второй дивизион шёл клуб из Макаа-"Морона"...Не проигрывая во втором круге 15 встреч подряд,одержав при этом в чемпионате 10 побед подрят..."Морона" досрочно за два тура до конца первенства вышла в Д2.
На фоне остальных игроков в клубе выделялись нападающий Фрейре Жайме,ставший вторым бомбардиром чемпионата и забивший 7 голов,а также опорник клуба Даниэль Алехандро Флорес,который по системе "гол+пас" набрал 10 очков,забив и отдавший голевые пасы по 5 за сезон.
В клубе полным ходом идёт перестройка команды,старики теряют-дают спецухи,молодёжь прибавляет-получает спецухи...
Шансы заиграть в Д2 клуб имеет,в дальнейшем всё зависит от тренера и удачи.

Второе место в последнем туре в очном поединке с "ЛДУ де Куэнка" завоевал Мунисипаль де Каньяр Евгения Яковцева.
В конечном результате по результатам переходных матчей клуб,так и не смог выйти в Д2,но на следующий сезон,команда имеет не плохие шансы побороться за победу в Д3.
Команда сама по себе ровная нету особых лидеров...Выделяется именно командная игра и результат.

С приходом в команду "первого чемпиона Эквадора" Сергея Севбо,у клуба явно наметился положительный результат,проиграв всего 4 игры из 17 клуб "ЛДУ де Куэнка" смог подняться на призовую 3-ю строчку дивизиона,но уже на переходняки сил у команды не хватило...Поражения 2:4 и 0:1...и клуб остаётся в Д3 со светлой надеждой за будущее.
В команде особенно выделяется вратарская линия,пара голкиперов пропустила на двоих всего лишь 9 мячей.


"Кеведо=кубок?" Итоги Кубка страны и Кубка Вызова.

Кубок страны
" Депортиво Венециа"-обладатель кубка Эквадора 14 сезона.
Кубок страны-это такой турнир где всё должно сойтиь в одной точке,чтобы победа доталась именно тебе,это и удачная жеребьёвка,и физа,и удача,и наличие суперов,турнирные задачи...
В этом сезоне всё это удачно легло на плечи клуба Андрея Лапшова.
В финальном матче супернастроенный клуб из Кеведо не шанса непредотавил своему сопернику из Отавало.
Два безответных мяча в ворота Эмилио Эстрады из клуба Депортиво (Отавало, Эквадор) и почётный кубок уезжает в родной город Андрея-Владимир:)
Депортиво (Отавало, Эквадор) - Депортиво Венециа (Кеведо, Эквадор) 0:2


Кубок вызова
"Кеведо-город кубков?"
И сново кубок,снова титул,снова победа команды из города Кеведо...
На этот раз шла битва не на жизнь,а супер на супер...Выиграл более сильный и удачливый "Ривер ФК"...
Решаюшим эпизодом в финальном матче стало удаление игрока "Севальоса" на 63 минуте,за грубый фол против Гуальберто Хавьер Кастильо...Всё гениальное просто...Штрафной-навес-удар-гол-2:1...Дальше больше на 77 минуте снова штрафной и снова главное дейтвующее лицо матча Вильян Алекси Дельгадо,если в предыдущем эпизоде он навешивал в штрафную,откуда и был забит второй гол,то на этот раз Дельгадо решил пробить по воротам...Итог 3:1 в пользу Кеведо-клуба...
СК Севальос (Севальос, Эквадор) - Ривер ФК (Кеведо, Эквадор) 1:3


Страничка юмора:

Паника в Мадриде

Мало кто знает,что в эту ночь в Мадриде состоялось экстренное совещание всех голкиперов испанского чемпионата...
Основные действующие лица:
Касильяс, г/к ФК "Реал Мадрид"
Валдес,г/к ФК "Барселона"
Каньисарес, г/к ФК "Валенсияя"
Палоп, г/к ФК "Севилья"

Касильяс: Господа!Мы собрались,что я мог сообщить вам пренеприятнейшее известие:к нам едет...ОН!
Валдес: Как ОН!
Каньисарес: Кто ОН?
Палоп: Но ОН уже приехал...
Касильяс: Уже приехал?!Как быстро!Я даже не успел подготовиться!
Валдес: Ради всей Испании,объсните,кто этот ОН?
Палоп: ОН-это некто...Александр Кержаков!
Каньисарес: Какой ужас!
Валдес: Какое грозное имя!
Касильяс: Нам всем конец...
Палоп: И он...лучший нападающий ФК "Зенит",забивший более ста мячей за свою карьеру!
Валдес: Это конец...(падает в обморок)
Касильяс: Более ста мячей!Мне конец!Реалу конец!Мы никогда теперь не станем чемпионами!
Каньисарес: О ужас!Сто мячей!Этот Кержаков забьет мне десять за один матч,я это чувствую...А я хочу сохранить серию свою,сухие матчи...но теперь все прервется!Кошмар!
Палоп: Трепещите! Ведь он из Зенита...
Касильяс: Зенита?
Каньисарес: Зенита?
Валдес: (поднимаясь из обморока)А что это такое?
Палоп: Не знаю,но звучит очень грозно!
Каньисарес: Он прав!Зенит-это почти что как Челси...
Касильяс: Господа,господа,не паникуйте.Еще ничего страшного не случилось,верно?
Палоп: Для меня нет, а вот для вас...Вы знает что на его груди написаны некие символы?
Валдес: Символы?Какой ужас!
Палоп: Там написано...ББББ!
Валдес: (падая в обморок)Это конец...
Каньисарес: ББББ?И что это может означать?
Касильяс: Бросайте бодаться, будем брататься?
Каньисарес: Больше бумаги,больше брашур?
Валдес: (вставая из обморока)А может это имя её жены?Скажем, Борисова-Букашкина Бронислава Борисовна?
Палоп: Бил,бью и буду бить!
Валдес: (падая в обморок)Это конец...
Касильяс: Он всех бьёт? С таким опасно на одном поле...Он же русский?А от русских можно всех ожидать!Как начнет драться на поле...
Каньисарес: Пожалуй я перейду в Италию.Там спокойно всё,вроде,никаких ББББ,никаких русских...
Палоп: Трепещите!
Касильяс: Я бы на твоем месте не был бы так легкомысленен.Что ждать от этого Кержакова? Может его сто голов-это сто автоголов?Откуда ты знаешь?
Палоп: Ну как, автоголы, нет, ну вы что,глупости какие,не...
Каньисарес: Может он бьет только по своим воротам?Тогда этот парень просто необходим Испании!
Валдес: (вставая из обморока)Все не так уж и плохо...
Палоп: Бред вы говорите!Знаете ли вы,какой у него номер?
Каньисарес: (усмехаясь) 0!
Касильяс: -1!
Палоп: 9!
Валдес: (падая в обморок)Это конец...
Касильяс: Как 9! Как 9! Номер самого... Рональдо??!!
Каньисарес: Бери выше-номер самого... Радека Ширла!
Касильяс: (падая в обморок) Какой кошмар!
Канисьярес: (падая в обморок)Какой ужас!


Тарифы "Арбитр"
Информация на правах рекламы
Профессиональная Интеллектуально-Деловая Ассоциация Российских Арбитров
и Судей представляет свои новые программы и тарифы на следующий сезон:


Тарифный план "Любимый арбитр".
Все еще платите за "входящие" свистки? "Входящие" свистки бесплатно,
"исходящие" свистки от "любимого" арбитра - по половинной стоимости.

Тарифный план "Локальный".
Судейство в Области по цене судейства в Москве. Недоигранные минуты в
выигранном матче автоматически добавляются, если Ваша команда уступает в
счете. Для VIP-клиентов - детализация счета матча по минутам.

"Любимый номер" - соперник с этим номером на футболке получает карточку
на первых же минутах. Красная и желтая карточки - по цене двух желтых.
Каждый четвертый "горчичник" - в подарок.

Тариф "За тысячу - сто". Десять минут компенсированного времени всего за
тысячу долларов. "Внутренние" свистки - бесплатно, без учета времени
разговоров с арбитром.

Тарифный план "Летний". Судейство в течение всего сезона по правилам
"весеннего" футбола. Возможность отправки коротких речевых сообщений
лайнсмену прямо из технической зоны. Дополнительные два метра при
фиксации оффсайда.

Тарифный план "Лидер" - обсуживание матчей с командами первой тройки
Тарифный план "Признанный Лидер" - очки, неиспользованные в этом сезоне,
возвращаются в следующем.

Тарифный план "Принципиальный". Комплексное обсуживание дерби с
принципиальным соперником - домашний и гостевой матчи. Роуминг на
Еврокубки - автоматический. Возможность выхода на КДК. Честное судейство
- посекундная тарификация

Что? Где? Когда?
Что? Где? Когда?
Что наша жи-и-и-знь? Игра!
В эфире «Что? Где? Когда?»!
Счет 5 – 5 и мы начинаем финальный раунд!
Гонг!
Волчок!
Вопрос под номером 13 нам задает Владимир из Петрозаводска.
Внимание на экран!

На экране появляется улыбчивый молодой человек: «Уважаемые знатоки, я не волшебник, я только учусь, но в воскресенье я сумел превратить 0-2 в 1-0. То, что мне понадобилось для этого, я получил в этом здании, которое вы видите на экране от человека с инициалами Е.Л.Г., и сейчас «это» находится в черном ящике.
(В зал вносят черный ящик)
Внимание, вопрос! Что в черном ящике?

Александр Друзь: Это Москва, я точно знаю, я там был!
Борис Бурда: Мне знакомо его лицо, я его точно где-то видел!
Федор Двинятин: Это Петтай, я знаю, я смотрю футбол!
Борис Бурда: Кто такой Петтай?
Федор Двинятин: пи-и-и-и…арбитр…..пи-и-и-и-и
Александр Друзь: Я знаю, где это, это Кутузовский проспект!
Александр Бялко: Штаб-квартира РФПЛ!!!
Друзь: Браво! Что значит Е.Л.Г.?
Бурда: Газманов!
Бялко: Газзаев!
Двинятин: Гинер!
Друзь: Браво! Это Гинер!
Андрей Козлов: Значит, судья Петтай получил что-то от Гинера, и, благодаря этому 0-2 превратилось в 1-0. Что бы это значило?
Двинятин: Я сам из Питера, я знаю, но мне больно об этом говорить…
Козлов: Федор, не томи!
Двинятин: Это счет в матче Зенит – ЦСКА!
Друзь: Федор, браво!
Козлов: Значит то, что Петтай получил от Гинера, помогло ему изменить результат матча!
Бурда: Он спалился!
Бялко: Он идиот!
Друзь: Господа, ну нельзя же быть таким идиотом!
Двинятин: Не забывайте, мы говорим о судье!
Друзь: Тогда понятно.
Козлов: Я думаю можно отвечать.
Друзь: Господин Ведущий, мы готовы! Отвечать будет Инна Друзь!
Инна Друзь (шепотом): А что говорить-то?
Александр Друзь делает характерный жест большим и указательным пальцем правой руки, как бы потирая их друг об друга.
Ведущий: Итак, слушаем ответ знатоков!
Инна Друзь: Мы считаем, что в черном ящике лежат деньги!
Бурные аплодисменты, восторженные выкрики в зале.
Ведущий: А теперь правильный ответ! Внимание на экран!
Петтай с экрана: Уважаемые знатоки! Я нахожусь около здания штаб-квартиры РФПЛ на Кутузовском проспекте. Только что я посетил президента РФПЛ Евгения Леонноровича Гинера, с которым мы обсудили проблемы судейского корпуса, и Евгений Леоннорович вручил мне предмет, с помощью которого я и превратил 0-2 в 1-0. Это….СВИСТОК!

В зале повисла гробовая тишина. Ассистент открывает черный ящик и достает оттуда свисток. Знатоки в шоке.
Ведущий: Итак, деньги отправляются в Петрозаводск, а в сегодняшней игре победили телезрители. Что скажут наши спонсоры. Господин МТС, вам понравился вопрос?
Представитель МТС: Нам понравился вопрос, и мы решили от себя добавить господину Петтаю 1 миллион рублей, но с одним условием. Получить приз Владимир сможет в нашем офисе в Петербурге по адресу: Большой проспект Петроградской Стороны, дом 2/1 напротив метро «Спортивная», 26 ноября в 2 часа дня, причем обязательно его личное присутствие!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Эпилог:
"Театр одного зрителя"-это всего лишь три простых слов...Но сколько в них заложено смысла...
Актер-зритель...Один на один...глаза в глаза...спектакль играется только для одного человека...зрителя...в каждой постановке,в каждой фразе и слове...он видит своё отражение...свою душу...зритель должен быть уверен, что все делается для него, для него одного, потому и называется - "Театр Одного Зрителя"...




С глубочайшим уважением Potemkin
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение stone 16 июл 2009, 08:05
Прикольно))) есть у нас таланты :beer:
stone
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Шамиль 16 июл 2009, 10:11
Нашел у себя на компестарый сохраненный файл статистики по командам Эквадора , можно посмотреть кто как подрос за это время , правда я не помню когда его сохранял :grin:

1. 910. 65. Кеведо (Кеведо) D1 889 1084 1242 841 1071
2. 982. 70. Петролеро (Эсмеральдас) D1 926 1106 1262 863 1052
3. 1030. 74. Макара (Амбато) D1 873 1055 1220 824 1039
4. 1066. 81. Аукас (Кито) D1 870 1043 1208 817 1031
5. 1510. 114. Депортиво (Отавало) D1 854 1016 1155 792 949
6. 1651. 124. Депортиво Венециа (Кеведо) D1 875 999 1120 784 931
7. 1672. 129. Униболивар (Гуаранда) D1 847 1020 1192 801 929
8. 1781. 139. Лига де Кито (Кито) D1 816 982 1132 767 915
9. 2040. 159. Текнико Университарио (Амбато) D1 830 997 1146 779 881
10. 2315. 176. Стар Клаб (Риобамба) D1 771 940 1107 738 856
11. 2573. 193. Аудаз Октубрино (Мачала) D1 805 950 1085 744 835
12. 2659. 201. Депортиво (Кито) D2 748 896 1055 707 829
13. 2745. 208. Эль Насиональ (Кито) D1 761 939 1120 739 823
14. 2759. 211. Ольмедо (Риобамба) D1 795 971 1150 764 822
15. 2877. 217. Делфин (Манта) D2 794 969 1133 758 813
16. 3201. 235. Депортиво (Асогес) D2 725 871 1009 682 792
17. 3234. 237. Лига Депортива Университария де Лоха (Лоха) D2 746 893 1053 705 790
18. 3401. 246. Брасилия (Кининде) D2 736 874 1011 686 780
19. 3406. 247. Лига Депортива Университария (Портовьехо) D1 764 918 1063 719 780
Шамиль
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Андруха без уха 16 июл 2009, 20:53
жму руку....великолепно......красавец!!!!!!!!
Андруха без уха
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 16 июл 2009, 23:00
И главное - так все тихо, без лишнего шума... Респект, Тема! :beer:
equarus
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Lexa 17 июл 2009, 01:30
Потрясающе, просто супер!
Огромный респект тебе, Артем!!! :beer:
Lexa
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение monYYY 17 июл 2009, 13:07
Великолепно, такого интересного материала я давно не читал. Очень и очень приятно удивлён.

Меня редко можно увидеть на форуме- тому есть объективные причины, но я всегда есть и буду есть с ВАМИ.

Постараюсь уделять больше времени форуму.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение poTEMKin 18 июл 2009, 00:24
Большинство даже и не заметило)
poTEMKin
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение Ce6a 18 июл 2009, 10:44
прочитал)
очень понравилось)
Ce6a
 
 
 

Re: "Театр одного зрителя"
Сообщение equarus 19 июл 2009, 16:36
poTEMKin писал(а):Большинство даже и не заметило)
Да, презу стоило бы отметить в новостях. По меньшей мере, разочарованных бы не было ))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор