Автосоставы. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2009, 03:25

Тренеры команд, наблюдающие за своей командой.

Итак, решение по автосоставам принято. В 14-м сезоне вводится следующие правила:

1. Команда, не допустившая за сезон ни одного автосостава, будет премирована из Фонда Федерации в рамках проекта "АнтиАвтосос".

2. Команда, допустившая в официальных матчах 5 и более автосоставов за сезон лишается возможности распределения призовых из Фонда Федерации.

Команды, допустившие автосоставы в этом сезоне:

Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 17 июл 2009, 22:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Автосоставы
Сообщение equarus 30 мар 2009, 19:09
Дмитрий SDVig писал(а):
Славка писал(а):Дима, 10 это много представь команда каждый третий матч играет автосоставом - чего можно ждать от такой команды? падение
максимум 4-5 за сезон.

Цифры, которые я привел - это минимум. Добавь сюда еще 16 матчей КМ - уже 47 матчей набирается. Ну и, у кого Кубок Вызова, у кого товы, у кого - коммерческие турниры. Так что, в среднем, около 45 матчей набирается. Можно поступить другим способом - по процентному соотношению автосоставов к общему количеству матчей...
Да, а что если 10 матчей от всего количества игр за сезон, включая товы? Чтобы проверить жизнеспособность такого подсчета, надо посмотреть по минувшему сезону - у кого сколько автосососов по максимуму?
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 30 мар 2009, 21:04
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):
Славка писал(а):Дима, 10 это много представь команда каждый третий матч играет автосоставом - чего можно ждать от такой команды? падение
максимум 4-5 за сезон.

Цифры, которые я привел - это минимум. Добавь сюда еще 16 матчей КМ - уже 47 матчей набирается. Ну и, у кого Кубок Вызова, у кого товы, у кого - коммерческие турниры. Так что, в среднем, около 45 матчей набирается. Можно поступить другим способом - по процентному соотношению автосоставов к общему количеству матчей...
Да, а что если 10 матчей от всего количества игр за сезон, включая товы? Чтобы проверить жизнеспособность такого подсчета, надо посмотреть по минувшему сезону - у кого сколько автосососов по максимуму?

Постараюсь сегодня заняться. Заодно выложу инфо по уже начавшемуся сезону
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Pratos 30 мар 2009, 21:30
Поддерживаю вариант с премированием и штрафами одновременно. Раз товы учитываются в рейтинге федерации - значит нужно считать все автососы с товами.
Pratos
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение naushnik 31 мар 2009, 01:28
Я ничего не понимаю. Да разве ж атосоставы в товах учитываются в рейтинге федерации. Насколько я понял он учитывается только в рейтинге менеджеров. Учитывать, считаю, нужно по процентному соотношению. Да и где вы взяли 47 матчей)))) Петролеро, например, провёл 102 матча в прошлом сезоне, допустил 4 автососа, все в товах, как раз на выходных, когда в 12-00 матчи проходили или когда отсылаешь заявку на игру, а соперинк её принимает за 10 минут до матча и уже нет возможности отправить свой состав)))
naushnik
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 31 мар 2009, 05:01
naushnik писал(а):Я ничего не понимаю. Да разве ж атосоставы в товах учитываются в рейтинге федерации. Насколько я понял он учитывается только в рейтинге менеджеров. Учитывать, считаю, нужно по процентному соотношению. Да и где вы взяли 47 матчей)))) Петролеро, например, провёл 102 матча в прошлом сезоне, допустил 4 автососа, все в товах, как раз на выходных, когда в 12-00 матчи проходили или когда отсылаешь заявку на игру, а соперинк её принимает за 10 минут до матча и уже нет возможности отправить свой состав)))

47 матчей я брал по-минимуму - это чемп+КМ+1 тур кубка. Предлагаю сделать так - НАГРАЖДАТЬ все-таки только тех, у кого вообще не было автосоставов за сезон. А при НАКАЗАНИИ, то есть лишении призовых из Фонда, учитывать только официальные матчи.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение KVN4uk 31 мар 2009, 14:20
naushnik писал(а):как раз на выходных, когда в 12-00 матчи проходили или когда отсылаешь заявку на игру, а соперинк её принимает за 10 минут до матча и уже нет возможности отправить свой состав)))
Такая же фигня, 1 раз допустил автосос, только из-за нечистоплотности оппонента, хотя провел более 40 тов! Теперь немного умнее стал. И что теперь меня наказывать? :D :D :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Алушта 01 апр 2009, 00:14
всех наказывать, лучше наказать сто невиновных, чем упустить одного виновного!!!! :mg:
Алушта
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Славка 01 апр 2009, 10:20
KVN4uk писал(а):
naushnik писал(а):как раз на выходных, когда в 12-00 матчи проходили или когда отсылаешь заявку на игру, а соперинк её принимает за 10 минут до матча и уже нет возможности отправить свой состав)))
Такая же фигня, 1 раз допустил автосос, только из-за нечистоплотности оппонента, хотя провел более 40 тов! Теперь немного умнее стал. И что теперь меня наказывать? :D :D :D
Володя, наказать обязательно!!! :beer: пивом
Славка
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение equarus 01 апр 2009, 10:22
Во-первых, теперь все заявки отправляются / принимаются за 12 часов до начала матча. Во-вторых, один автосос или четыре - это еще не беда. Речь на данный момент идет о десяти.
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 03 апр 2009, 01:07
Ситуация с автосоставами к 7-му туру КМ такова:


Данные приведены только для официальных матчей. Товарищеские игры я пока не учитывал.


Депортиво Халлей оказался покинут своим менеджером - Владимир Гончаренко aka volodyaG86 :molot: , поэтому, думаю, еще 2-3 тура от него можно будет ожидать автосоставов. ФК Гуакильяс тоже не повезло. После выставления в свободные клуб передали новичку, который так до сих пор и не зашел в ростер команды.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение FeniCS 03 апр 2009, 08:15
прошу прощения :roll:
просто со всеми курсачами, работами и зачетами, которые тихонько крадутся, забываю.. даже не выспаться(
стараюсь, чтобы меньше было с моей стороны
FeniCS
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение equarus 03 апр 2009, 13:05
Дим, обсуждать мы будем долго, думаю. Поэтому предлагаю тебе составить конкретное положение о премировании и отстранении команд, согласовать его с нашим минфином и запустить в голосование.
Думаю, никакие курсачи и авралы не оправдывают 10 автососов за сезон.
Единственное - надо предусмотреть положение, по которому новый тренер не несет ответственности за действия предыдущего. Иначе у кого-то изначально не будет смысла стараться.
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение FeniCS 03 апр 2009, 14:20
злой андрей..)
з.ы могу отдать команду
FeniCS
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение spyker 03 апр 2009, 15:39
FeniCS писал(а):злой андрей..)
з.ы могу отдать команду
Я тебе дам, отдам команду. Низзя.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 03 апр 2009, 16:08
FeniCS писал(а):злой андрей..)
з.ы могу отдать команду

Куда отдать? Зачем отдать?! Лучше заму своему по голове настучи... А то зам есть, а составы отправлять не помогает...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор