Автосоставы. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2009, 03:25

Тренеры команд, наблюдающие за своей командой.

Итак, решение по автосоставам принято. В 14-м сезоне вводится следующие правила:

1. Команда, не допустившая за сезон ни одного автосостава, будет премирована из Фонда Федерации в рамках проекта "АнтиАвтосос".

2. Команда, допустившая в официальных матчах 5 и более автосоставов за сезон лишается возможности распределения призовых из Фонда Федерации.

Команды, допустившие автосоставы в этом сезоне:

Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 17 июл 2009, 22:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Автосоставы
Сообщение equarus 24 апр 2009, 17:48
Дмитрий SDVig писал(а):Мда... Действительно... Я такого, честно говоря, не ожидал...
При каком, по Вашему мнению, количеству автосоставов за сезон, клуб должен лишаться возможности участия в распределении Фонда Федерации?
Ответы:
# Более 5-ти автосоставов за сезон. 37 (70%)
# Более 10-ти автосоставов за сезон. 13 (25%)
# Более 15-ти автосоставов за сезон. 3 (6%)
А кто-то может здесь высказать, почему поставил галочку на "более 5"?
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Славка 24 апр 2009, 18:11
Я поставил, объясняю. Любой автосостав приносит вред команде - чем их больше, тем больше вреда. Было бы в голосовании число меньше - проголосовал за него. :flue:

Один автосостав - случайность, два - неприятное повторение, три - закономерность...
Уважая федерацию - не допускаешь автосоставов (множественных), ведь решить проблему с отправкой можно найдя толкового зама и т.д....хотя что я о прописных истинах.
Славка
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение spyker 24 апр 2009, 22:56
Я также поставил галочку на больше 5. солидарен со Славкой по данному вопросу полностью.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Автосоставы
Сообщение stone 25 апр 2009, 13:08
я тоже поставил более 5-ти потому что каждый автосос вред федерации
stone
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение equarus 25 апр 2009, 20:53
Удивляюсь, потому что тут были дискуссии, дескать, 10 автососов - жесткий лимит. Ладно, тем лучше для федерации :beer:
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 26 апр 2009, 22:44
Итак, большинством голосов принято решение:

Проголосовало: 56 из 64 (87%)
При каком, по Вашему мнению, количеству автосоставов за сезон, клуб должен лишаться возможности участия в распределении Фонда Федерации?

Более 5-ти автосоставов за сезон. 38 (68%)
Более 10-ти автосоставов за сезон. 15 (27%)
Более 15-ти автосоставов за сезон. 3 (5%)

Думаю, что в данном случае будет правильным учитывать автосоставы только в официальных матчах.

Таким образом, команды, сыгравшие более 5-ти официальных матчей автосоставами будут наказываться отстранением от распределения призовых Фонда Федерации. Кроме того, команды, не сыгравшие ни одного матча автосоставом будут награждены в рамках проекта "АнтиАвтосос".
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение equarus 27 апр 2009, 14:42
Дмитрий SDVig писал(а): Думаю, что в данном случае будет правильным учитывать автосоставы только в официальных матчах.
Я тоже активный борец с автососами, но, думаю, ты, Дим, прав. Это с текущего сезона действует?
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение Дмитрий SDVig 27 апр 2009, 14:47
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а): Думаю, что в данном случае будет правильным учитывать автосоставы только в официальных матчах.
Я тоже активный борец с автососами, но, думаю, ты, Дим, прав. Это с текущего сезона действует?

Да. Сегодня в новостях отпишусь

За прошедшие 3 тура Чемпионата страны еще 3 команды лишаются премии от проекта "АнтиАвтосос:
Валье дель Чота (Чота, Эквадор) - уже 3 автосостава
Консехо Провинсиаль (Нуэва Лоха, Эквадор) - 2 автосостава (1 и 3-й туры)
Санта Рита (Винчес, Эквадор) - 1 автосостав (1-й тур)
Таким образом, за сезон наши команды допустили 125 автосоставов в официальных матчах. Лучшими по-прежнему остаются 1-й и 3-й туры Кубка Межсезонья, где было допущено всего 2 автосостава.
Лучший дивизион Эквадора - Д1. Ни одного автосостава за 3 тура.

Посмотрим, что будет дальше...

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 42 секунды:
Re: Автосоставы. Сезон 14
Сделал шапку темы
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Pratos 28 апр 2009, 09:51
В шапочке можно бы добавить дивизион команд и менеджеров, поскольку лишать средств фонда надо людей, а не клубы.
Pratos
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 02 май 2009, 01:41
Капец...
SDVig 29.04.2009, 19:30 У меня новый вопрос
Прошу выставить в свободны клуб ЛДУ де Куэнка (Куэнка, Эквадор). Менеджер не появлялся в ростере с 9.04, команда играет автосоставами уже 9 матчей.
Судя по сообщениям на форуме (viewtopic.php?f=210&t=57172), случилось страшное и парня забрали в армию. Команда для Д3 не самая плохая, и не хотелось бы, чтобы она играла на автосоставах еще 2 месяца. Заранее благодарю за понимание.

Открытое сообщение Команды! (Avers) 30.04.2009, 10:36 Проблема неактуальна
согласно правилам выставить команду в свободные нельзя

Слов нет...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы
Сообщение феня 02 май 2009, 16:01
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, большинством голосов принято решение:

Проголосовало: 56 из 64 (87%)
При каком, по Вашему мнению, количеству автосоставов за сезон, клуб должен лишаться возможности участия в распределении Фонда Федерации?

Более 5-ти автосоставов за сезон. 38 (68%)
Более 10-ти автосоставов за сезон. 15 (27%)
Более 15-ти автосоставов за сезон. 3 (5%)

Думаю, что в данном случае будет правильным учитывать автосоставы только в официальных матчах.

Таким образом, команды, сыгравшие более 5-ти официальных матчей автосоставами будут наказываться отстранением от распределения призовых Фонда Федерации. Кроме того, команды, не сыгравшие ни одного матча автосоставом будут награждены в рамках проекта "АнтиАвтосос".
Полностью согласен. А почему поставил 5. Потому что большее количества говорит о том что менеджеру не очень интересна его команда, а значит и призовые ему не к чему) Хотя это лишь мое мнение.
феня
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 04 май 2009, 15:22
Наконец-то у Гуакильяс выставлен состав на матч... После 22-х автосоставов...
А вот прошлый тур оказался самым плохим за весь сезон - 14 автосоставов. Впервые за сезон допустили автосоставы 2 команды из Д1 - Кеведо (Кеведо, Эквадор) и Текнико Университарио (Амбато, Эквадор), а также команда из Д3-В - Ривер ФК (Бальсапамба, Эквадор)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение equarus 04 май 2009, 16:26
Дмитрий SDVig писал(а):Наконец-то у Гуакильяс выставлен состав на матч... После 22-х автосоставов...
А вот прошлый тур оказался самым плохим за весь сезон - 14 автосоставов. Впервые за сезон допустили автосоставы 2 команды из Д1 - Кеведо (Кеведо, Эквадор) и Текнико Университарио (Амбато, Эквадор), а также команда из Д3-В - Ривер ФК (Бальсапамба, Эквадор)
Праздники... Хотя я так и думал, что тур не перенесут, поскольку составы доступны были давно, в т.ч. в четверг - уже после матчей предыдущего тура. В общем, это не оправдание.
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 04 май 2009, 18:39
Обновил таблицу по автососам
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение феня 06 май 2009, 10:26
с Гуакильясом этои моя работа. Я несокльким своим друзьям предложил поиграть и всех попросил брать команды из Эквадора. И вот плоды. :rot:
Служу ФФЭ! :mg: =))
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор