Автосоставы. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 21 мар 2009, 03:25

Тренеры команд, наблюдающие за своей командой.

Итак, решение по автосоставам принято. В 14-м сезоне вводится следующие правила:

1. Команда, не допустившая за сезон ни одного автосостава, будет премирована из Фонда Федерации в рамках проекта "АнтиАвтосос".

2. Команда, допустившая в официальных матчах 5 и более автосоставов за сезон лишается возможности распределения призовых из Фонда Федерации.

Команды, допустившие автосоставы в этом сезоне:

Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 17 июл 2009, 22:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение poTEMKin 06 май 2009, 10:54
феня писал(а):с Гуакильясом этои моя работа. Я несокльким своим друзьям предложил поиграть и всех попросил брать команды из Эквадора. И вот плоды. :rot:
Служу ФФЭ! :mg: =))
Молодца :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 06 май 2009, 12:25
феня писал(а):с Гуакильясом этои моя работа. Я несокльким своим друзьям предложил поиграть и всех попросил брать команды из Эквадора. И вот плоды. :rot:
Служу ФФЭ! :mg: =))

Молодца! :cool: Теперь еще 2-х друзей найди - в Валье дель Чота и Лига Депортива Хувенил :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение equarus 06 май 2009, 13:44
Феня, какой же ты молодец! Спасибо! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение феня 08 май 2009, 17:08
:oops: вы меня засмущали)))
не за что)))
пытался еще один друг в "Лига Депортива Хувенил", но ему не дали команду.=((
феня
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 21 май 2009, 14:38
14 тур принес нам рекорд местного значения))) Впервые в Чемпионате Эквадора зафиксировано всего 4 автосостава. Уже неплохо. Но на 15-й тур я возлагаю еще больше надежд. Чуть попозжа обновлю табличку
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 23 май 2009, 23:32
Обновил таблицу.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение M.Lippi 28 май 2009, 01:01
:oops: :roll:
16 что то действительно много ... правда половина из них в кубке межсезонья :), в период майских праздников серия из 4 автосоставов подряд имела свои весомые на то причины :D ... постараюсь дальше не делать себе чёрный пиар :)
M.Lippi
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 11 июн 2009, 06:14
Обновил шапку темы. Как видно, без автосоставов пока что идут 24 клуба. Это я еще товарищеские матчи не считал :mg:
А на подходе к свободным - Консехо Провинсиаль (Нуэва Лоха, Эквадор) и Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор). Предлагайте на место тренера своих друзей, знакомых. Если будут достойные кандидаты - обязательно порекомендую их на это место.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 28 июн 2009, 01:32
феня писал(а):с Гуакильясом этои моя работа. Я несокльким своим друзьям предложил поиграть и всех попросил брать команды из Эквадора. И вот плоды. :rot:
Служу ФФЭ! :mg: =))

А куда твой друган свалил??? :shock: Половину сезона сыграл... И самоустранился...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение феня 29 июн 2009, 00:11
Честно говоря понятия не имею...
У него сессия вроде сложная, может в этом проблема???
Я с ним поговорю. Вообще в этой сессии в Питере везде помоему зверствовали, хотя может это тока кажется...
феня
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение equarus 29 июн 2009, 09:13
Если друг оказался вдруг и не друг, а так... (с)
equarus
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 29 июн 2009, 23:26
Обновил таблицу - вот такие вот показатели у нас по итогам чемпионата :( А впереди еще переходные матчи и КТ. Для сравнения - в прошлом сезоне автосоставов было 433. Другое дело, что я не считал автосоставов в товах...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение феня 01 июл 2009, 00:41
Ну за мной по крайней мере косяков не имеется ;)
феня
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение Дмитрий SDVig 01 июл 2009, 01:07
феня писал(а):Ну за мной по крайней мере косяков не имеется ;)
Не хочу загадывать, но пока что, несмотря на то, что у нас несколько клубов почти весь сезон играли автососами, по сравнению с прошлым сезоном, ситуация меня радует... На приз проекта "АнтиАвтосос" претендует 22 клуба... Это вместо 11-ти в прошлом сезоне. Осталось нормально КТ пройти...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Автосоставы. Сезон 14
Сообщение monYYY 17 июл 2009, 13:43
каюсь, был 1 автосос, причин не помню, но было что-то из ряда вон выходящее, автосоставы у меня большущая редкость.
Постараемся в дальнейшем не допускать.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор