Национальная сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 07 ноя 2009, 00:48
Не могу не спросить! Почему не договорились о бессуперном поединке, чтобы победитель сыграл супером в 1/4. Все бы поняли и на Ямайке, и у нас... Я уверен! :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение monYYY 08 ноя 2009, 22:18
Могу ответить, мне как-то было неудобно пытаться договариваться о таком. Тем более что сборная Ямайки была в более невыгодном положении, и супер с их стороны более оправдан... Но я так же понимал что без супера нам ни за что не зацепиться за ничейку....

Мне как-то было неудобно писать, хотя уже и открыл общение, но передумал писать, хотя могли бы ломануть Чилийцев с супером, но я почему-то был уверен что нас ждут янки, а там и с супером делать нечего....


Короче, признаю свой просчёт, СБОРНАЯ РЕСПЕКТ, НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ПРИБАВИЛА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Brazilец 09 ноя 2009, 03:07
Не было никакого просчета, Андрей, все в принципе правильно, супера обоих были оправданы, все логично. Просто на основе тесных связей Федераций (много ямайко-эквадорцев есть или были), а также на основе того, что супер в теории дает одинаковую прибавку в силе обеим командам, я посчитал, что договор был бы вполне возможен и оправдан. Просто встречал такое уже в Мирокубках и в отборах сборных лично. Все конечно всего-лишь мое личное мнение. :beer: :beer: :beer:
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение equarus 09 ноя 2009, 12:00
Ну в любом случае никакой тени на наши федерации не пало - что тоже неплохо!
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Tyler 10 ноя 2009, 10:58
Поздравляю monYYY c хорошим результатом! Отличная работа!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Brazilец 10 ноя 2009, 13:04
1\4 это, кстати, лучшее выступление националки за всю историю, если я ничего не путаю.
Brazilец
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение equarus 10 ноя 2009, 13:52
Brazilец писал(а):1\4 это, кстати, лучшее выступление националки за всю историю, если я ничего не путаю.
Ничего не путаешь. Да и вообще это повторение рекорда для всех сборных Эквадора.
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение regal 10 ноя 2009, 15:37
Хорошо же менеджер чилийцев сравнил нас. Что мы хуже самой слабой команды в группе, где выступали чилийцы, т.е. Коста Рики. Значит есть куда расти.
regal
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение monYYY 26 ноя 2009, 23:03
Здравствуйте господа Эквадорцы.

Начинается выбор тренера национальной сборной. Я собираюсь выдвигать свою кандидатуру на этот ответственный пост. С обзорами матчей конечно у меня большая проблема, виноват, но обещать что я сильно исправлюсь в лучшую сторону не буду. Знали бы вы сколько приходится списываться с менеджерами, выяснять форму, договариваться об отдыхе игрока и так дальше. Ну и вообще - писать не люблю
В прошлом сезоне был Чемпионат Америк. Нам конечно удалась беспрецедентная штука в истории Эквадора - мало того что мы пробились в финальную часть, а в финальной части вышли из группы, победили в первом в 1/8 финала, ну и соответственно смогли оказаться среди 8-ми сильнейших команд Америк. Вполне возможно что мы и не входим в восьмёрку сильнейших команд Америк, но побеждает не тот кто имеет больше мышц, а тот кто имеет голову и может думать, а мышцы нарастут....

Теперь о грустном. В этом сезоне планируется пройти отбор для участия в финальной части ЧМ. Вот где и будет проверка наших прошлогодних достижений, станет сразу понятно кто что и как. Случайно или закономерно... Короче предстоит довольно таки серьёзная проверка.
А грустное в том, что затеянная реформа с изменениями физы - непонятно как и что будет ещё. Как кто играть будет, как форму держать будут. Как быть с усталостью, вообще ещё ничего не понятно.
Ну а сколько изменений формы останется на финальную часть, если получится конечно туда прорваться - вообще непонятно.


Короче проблем и непоняток гораздо больше чем всегда. Но мы будем стараться разобраться во всём и не упустить свой шанс....

И ещё моя кандидатура это не непререкаемая кандидатура. Если я не смогу одержать победу в этом в этом противостоянии - страшного для меня ничего не будет.

Всем удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение Mussol1n1 27 ноя 2009, 16:26
monYYY писал(а): И ещё моя кандидатура это не непререкаемая кандидатура.
я не понял эту фразу :(
Mussol1n1
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение regal 27 ноя 2009, 16:38
Давай, дерзай. Буду за тебя голосовать.
regal
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение феня 27 ноя 2009, 23:50
Я тоже за Мони :beer:
феня
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение monYYY 28 ноя 2009, 21:47
Mussol1n1 писал(а):
monYYY писал(а): И ещё моя кандидатура это не непререкаемая кандидатура.
я не понял эту фразу :(
:rot:
может я и не прав в словоплётсятве... Когда писал самому не очень понравилось, но подумав оставил фразу и вот почему: можно выдвигаться на пост не только мне, а и другим желающим.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение equarus 29 ноя 2009, 02:29
monYYY писал(а):можно выдвигаться на пост не только мне, а и другим желающим.
Другой желающий - Максимка из сербского д4: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61949
Maximka94 писал(а):потому что я уверен что я справлюсь с этой должностью ! Спасибо !
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная. 15 сезон.
Сообщение monYYY 30 ноя 2009, 22:32
equarus писал(а):Другой желающий - Максимка из сербского д4: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61949
Maximka94 писал(а):потому что я уверен что я справлюсь с этой должностью ! Спасибо !

Ну это уже вообще просто несерьёзно, я вообще не могу понять зачем такие люди своё время тратят..... Хотя может я и не прав, не знаю...

Спасибо господа Эквадорцы за поддержку моей кандидатуры... Постараюсь принести федерации как можно больше пользы. А там посмотрим....

Ужочень сильно хочется вырваться в финальную часть ЧМ - там мы ещё не бывали, а очень хочется.

Посмотрел ещё разульку - не получится у нас вырваться туда - уж очень крепки супротивники, абыдно
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор