Молодежная сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 20 апр 2009, 19:59
Жеребьевка в группе:

Группа CONMEBOL-A:
1. Боливия С=1779
2. Аргентина С=1934
3. Эквадор С=1806
4. Перу С=1638
5. Колумбия С=1776

Самые реальные шансы у молодежной сборной зацепить минимум 2-е место. 1-й тур с главным соперником за 1-е место в группе. Готовимся!
Последний раз редактировалось xdonzix 29 июл 2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 21 апр 2009, 02:00
А вот и блиц-интервью с тренером молодежной сборной - Павлом Карташовым ака fermuar

Первые впечатления о самой сборной, которая Вам вверена?
Сборная у нас получилась стабильная во всех линиях, основной костяк (кроме трех игроков) будет выступать и в следующем году, потому перспективы нашей дружины мне представляются в эмоциональном плане положительными.
Слабые и сильные стороны, которые нужно подтянуть?
Больше всего вопросов вызывает позиция центрального защитника - этих игроков всего четверо, да и спецухи у них не ахти - двое имеют только Л4. Очевидно, что и в этом, и в последующем сезонах позиция центрального защитника будет наиболее проблематичной. При этом не возлагаю надежд на не попавших в заявку дублеров CD - нет таковых! К сильным сторонам отнесу все-таки наличие спецухи Л4 практически у всех игроков.
Впечатления о жеребьевке?
Жеребьевка прошла намана. Первый матч - с самым сильным по статистике соперником, но очевидны и его слабые стороны, если посмотреть на состав. Тактику уже определил, когда появятся опции тренера, смогу видеть форму, тогда и определимся с персоналиями. Потому определяем настрой на первый матч - настрой положительный. Всё в группе будет решаться в последних трех играх, но постараемся до них создать задел. Особо слабая команда - Перу, должны ее выносить если на супер в конце турнира не нарвемся. С остальными придется повозиться.
Задача-минимум, к которой будете стремиться в этом отборочном раунде?
Задача-минимум - такой не ставим. Важно выйти из группы, настраиваться будем на каждый матч отдельно. Дистанция длинная, решаться, повторюсь, все будет в последних трех играх.
Пожелания к тренерам клубов, игроки которых попали в сборную?
Пожелания выражу так: смотрите, чтобы игроки, попадающие в заявку - в ТОП-16 - находились в хорошей форме и не имели большой усталости. Буду в случае чего общаться с менеджерами напрямую через личку.

Итак, в молодежной сборной все не так страшно, как в националке - и игроки, и, самое главное - тренер излучают оптимизм, а значит задача - выход на Чемпионат Мира!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение fermuar 21 апр 2009, 16:41
Всем привет!
готов отвечать на вопросы и общаться :)
fermuar
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 26 апр 2009, 21:22
Эквадор (молодежная) - Аргентина (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=29377

Обидно... Были все предпосылки для домашней победы... Не получилось, к сожалению... Тем не менее - все еще впереди!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение fermuar 26 апр 2009, 22:22
Да, вся борьба впереди. Поборемся еще. Не результат так хотя бы в целом матч дает основания для оптимизма. Главное - не дали Аргентине оторваться от нас по очкам. А выиграть - могли и выиграть, были ближе к победе чем соперник.
fermuar
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение spyker 27 апр 2009, 08:08
Маленькое замечание по игре молодежки. Британь съела все бонусы от стилевых спецух. Хотелось бы, чтобы тактика на игру определялась с учетом спецвозможностей игроков с поправкой на возможность попадания под коллизию, что в принципе возможно только при игре комбой. А по матчу - спартак поставить надо было и в обороне не отсиживаться. Побеждать было можно и нужно. Все имхо. С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 27 апр 2009, 14:40
spyker писал(а):Маленькое замечание по игре молодежки. Британь съела все бонусы от стилевых спецух. Хотелось бы, чтобы тактика на игру определялась с учетом спецвозможностей игроков с поправкой на возможность попадания под коллизию, что в принципе возможно только при игре комбой. А по матчу - спартак поставить надо было и в обороне не отсиживаться. Побеждать было можно и нужно. Все имхо. С уважением.
Все правильно, но не думаю, что наша британь была слабее аргентинской нормы. А Аргентина могла и комбой сыграть, судя по всему. Т.е. вряд ли это было решающей ошибкой. В данном конкретном случае. Поэтому я считаю результат приемлемым.
Удачи!
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 10 май 2009, 22:17
Потрясающе! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=29303
И мой Мина забил первый мяч! А как Вила сыграл! Да и вообще - матч, который переворачивает сознание! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение fermuar 11 май 2009, 11:02
Всем спасибо за игру. Всем спасибо за поддержку. Победа в матче - все всё сами видели - произошла при хорошей форме игроков и правильной тактике на матч. Подготовку к следующему матчу уже начали, с составом определимся непосредственно к матчу. Просьба к тренерам команд: к матчам сборной не ставить игроков на тренировки и менять форму по возможности на зеленую. Играть выйдут лучшие. Вила играть не будет, но и из состава его исключать тоже не буду - он лидер команды по духу и должен оставаться в обойме.
fermuar
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 31 май 2009, 00:42
Аргентина (молодежная) - Эквадор (молодежная) 0:1
Просто отлично провели матч! Сыграли по погоде, использовали стиль, что и сказалось на результате. Аргентинцы-то думали, что полный стадион и супер гарантируют им успех... :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение fermuar 31 май 2009, 10:32
Всем привет!

Хочу через форум выразить признательность всем менеджерам команд сборников: ваша заслуга в победе над аргентами неоценима.

Однако почивать на лаврах нельзя. Впреди три сложных матча, только последний с Перу можно назвать проходным - и то с натяжкой. А два ближайших - с соперниками, которых нельзя недооценивать. Потому просьба к сборникам основы, которая вышла, по сути, сегодня: подводите игроков к матчу в зеленой форме, и если по своим показателям они будут лучше других игроков - они обязательно выйдут на поле. У нас остался один супер, и его нужно использовать как золотой запас только в крайнем случае. Как я уже писал в предвыборной программе, последние три матча - самые важные, потому ближайшие 3 матча - дай Бог, чтобы они были последними и не пришлось играть проходные матчи - нужно провести с предельной концентрацией.
В прочем, пока пищу для сомнений вы не предоставляли.


с уважением,
Главный тренер молодежной сборной Эквадора
fermuar
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июн 2009, 18:45
Итак, ждем этих выходных. Нужнол обыгрывать сборную Боливии и надеяться на то, что аргентинцы потеряют очки в матче с Колумбией.С другой стороны, если Аргентина все-таки выиграет и мы одолеем Боливию, то 2-е место будет практически в кармане... НО... В стыковые от Северной Америки практически гарантированно попадают сборные США и Арубы... И если с последними нам по силам справиться, то вот США - явно не подарок... Так что надеемся на 1-е место
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение fermuar 09 июн 2009, 18:59
Спасибо за поддержку. Если форма сборников будет зеленой, побьемся не щадя себя.
fermuar
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июн 2009, 19:14
fermuar писал(а):Спасибо за поддержку. Если форма сборников будет зеленой, побьемся не щадя себя.

А вот это уже от тебя зависит - списывайся с тренерами игроков и проси поменять форму, если это будет необходимо. Самое главное - чтобы все они отдохнули. Если что - скинь мне в личку игроков, которых планируешь выпустить в следующем матче с указанием клубов - я поговорю с менеджерами этих клубов
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 14 сезон.
Сообщение Славка 10 июн 2009, 23:07
Интересно, а чего не хватает моему вратарю, чтобы он в сборную попал?
Славка
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор