Юношеская сборная. 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 20 апр 2009, 20:02
Жеребьевка для юношей такова:

Группа CONMEBOL-A:
1. Эквадор С=1313
2. Аргентина С=1347
3. Колумбия С=1273
4. Боливия С=1352
5. Перу С=1315

Ох нелегка судьба у юниоров. Боюсь прогнозировать ситуацию в группе в конце цикла. Если тренер сработает на 100% - возможен максимальный результат.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 20 апр 2009, 20:19
По-моему, все команды примерно равны. Тут-то и выходит на первый план мастерство тренера сборной. При такой силе разница в 50 баллов - не так уж и много... В общем, все в руках Андрея!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение naushnik 21 апр 2009, 12:32
Остаётся пожелать удачи))) Своим двоим Lw и Am постараюсь оставить по два изменения физы, всё для сборной. Но это когда Петролеро не будет играть в мирокубках. Там уж форма будет итак хорошая, так, что, надеюсь, просить об изменении не придётся.
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 23 апр 2009, 22:58
Спасибо DonZi за тему.
Итак, в воскресенье начинаем. Хорошо, что теперь и второе место дает шанс на выступление в финале. Но очки нужно брать при каждой возможности.
Готов огласить предварительный состав на матч и прошу подготовить к матчу названных игроков в лучшем виде:
Гомес, Альмейда - Диас, Дельгадо, Коламарко, Пресиадо, Мальдонадо - Кинтеро, Андраде, Мина - Куэро, Фрейре.
К сожалению, на других игроков пока я не рассчитываю (ну разве что на Боланьоса)- либо форма низкая, либо усталость большая.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 23 апр 2009, 23:29
Итак, вот и подоспело интервью с тренером нашей юниорки - Андреем Полухиным ака equarus
Первые впечатления о самой сборной, которая Вам вверена?
Я уже писал на форуме, что есть и плюсы, и минусы. Плюс - хорошо прокачанный центр обороны, сильные вингеры. Минусы - слабые форварды и 19-летний костяк.
Слабые и сильные стороны, которые нужно подтянуть?
Задачи не могут быть глобальными - второго вратаря даже при всем желании нам уже не отыскать. Поэтому важно качать и качать игроков, при этом успевая их дотренировывать до игр. Надеюсь, здесь поможет наше общение на форуме и в личках.
Впечатления о жеребьевке?
Скорее положительные, поскольку удалось избежать встреч в Бразилией и Уругваем. Впрочем, все сборные - примерно одного уровня, и многое будет зависеть от выбора тактики, готовности игроков, других, казалось бы, даже самых несущественных факторов - погоды, например...
Задача-минимум, к которой будете стремиться в этом отборочном раунде?
Думаю, как минимум мы поборемся за второе место, которое даст право сыграть в стыковых матчах. Ну, а задачи-максимум надо ставить в финальном турнире.
Пожелания к тренерам клубов, игроки которых попали в сборную?
Важно сопереживать сборным, и тогда все будет хорошо!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение poTEMKin 24 апр 2009, 19:33
И опять Севилья мимо сборной....
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 24 апр 2009, 19:55
poTEMKin писал(а):И опять Севилья мимо сборной....
Артем, предлагаю тебе или его расстренировать, или запретить ему ездить в сборную :D
Не буду скрывать, и на улице нашего с тобой (см. "Жарково") Севильи будет праздник, причем в этом случае он легко перейдет дорогу моему родному Ордоньесу ;)
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение spyker 24 апр 2009, 22:58
poTEMKin писал(а):И опять Севилья мимо сборной....
Тем, надо его обратно на Ямайку возвращать ;)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 25 апр 2009, 01:02
spyker писал(а):
poTEMKin писал(а):И опять Севилья мимо сборной....
Тем, надо его обратно на Ямайку возвращать ;)
А поскольку он не заигран за сборную Эквадора, с ямайским паспортом его туда... Млин, теперь надо срочно парня хоть на 2 минуты выпустить :D
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 26 апр 2009, 21:24
Боливия (юношеская) - Эквадор (юношеская) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=31038

Просто великолепно! Не могу подобрать эпитетов, чтобы сказать - насколько хорошо сыграла наша юниорка!!! Просто молодцы!!! Все сборные сегодня порадовали, но эта победа затмевает все!!! :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение naushnik 26 апр 2009, 21:32
Ура))) Обожаю Эквадор))) Мои двое парней - Lm и Cf - наигранная связка, которая сделала победный гол, за что оба получили баллы силы. Когда открыл ростер и увидел их обоих зелёненькими - искренне порадовался))) Так держать)))
naushnik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 28 апр 2009, 12:29
Небольшой отчет по игре.
Боливия (юн.) - Эквадор (юн.) 1:2 (1:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=31038
Разумеется, такие матчи основательно поднимают настроение. Весь вчерашний день пребывал под впечатлением этой победы. Мы были немного слабее соперника по расчетке, однако превзошли его по дополнительным параметрам - сыгранности, взаимопониманию, играли стилем и, полагаю, достаточно грамотно.
Думаю, выстави боливийцы комбинационный стиль, у нас бы не было шансов на столь удачный исход. Однако нормальный стиль порой преподносит подобные сюрпризы, хотя и не исключаю, что в отдельных матчах мы тоже сыграем нормой.
Что касается взаимопонимания, то единственное, на что я ориентировался, так это матчи некоторых сборников в прошлом сезоне, когда у нас в составе еще были 18-летки :). Теперь важно сохранить такое взаимодействие игроков - это, уверен, нам поможет в борьбе против соперников и поворотов футбольной судьбы.
Очень приятно, что большинство менеджеров, игроки которых пребывали в "зеленой" форме, дали своим ребяткам отдохнуть в пятницу. В принципе я не настаиваю, чтобы усталость сборников всегда была на нуле. Но, думаю, 5 процентов - та черта, через которую уже лучше не заступать. И уж тем более берегите сборников тогда, когда такая возможность есть. И даже в товах накануне игр сборной, чтобы не случилось непредвиденных травм.
Еще одно пожелание - успевать дотренировывать игроков до выходных. Иначе мы теряем уже 10 процентов силы с игрока - непозволительно много в условиях малых разниц в расчетках.
Что ж, будем готовиться к домашней игре с достаточно сильной Аргентиной. И убережем себя от всяких иллюзий. Два супернастроя на столь короткий турнир - слишком много, это может сильно повлиять на распределение путевок в финал и в стыковые матчи. Думаю, мы попытаемся сохранить свои супера в первом круге, но как будут действовать те же перуанцы или колумбийцы - кто знает...
В общем, всем спасибо за этот матч. Порадовались и хватит. Дальше будет сложнее. Но нам стоит держаться вместе! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Интересное сообщение с форума Колумбии (особенно в свете победы юниорки этой страны над аргентинцами):
PRAS писал(а):Любопытное, на самом деле, решение - проголосовать за рейтинг, приняли менеджеры Колумбии... (юниоры)
Цитата из программы: "Ну и немаловажную роль сыграет мое, если меня все же выберут, общение с менеджерами тех игроков, которые готовы защищать цвета своей Родины."
Ну и где оно? Сегодня матч с Аргентиной дома, а лидеры сборной мёртвые от усталости и физы. Буду рад, если ошибаюсь...
P.S. Свой голос отдал не за него (я даже без понятия какой реальный человек играет под этим акком сейчас).
Добавлено спустя 7 часов 11 минут 34 секунды:
Что ж, впредь молчу. Браво "инкогнито"...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А вот комментарий президента ФФ Боливии после игры с нашей замечательной сборной:
Ponomarew писал(а):Надежда на то что наши юноши имеют русские корни. Ведь только русский человек может сам себе создать трудности, а потом героически их преодолевать.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение equarus 29 апр 2009, 10:38
Ближайший резерв сборной
Это футболисты, которые при хорошей форме могут получить место в сборной. Прошу их наставников вовремя информировать меня по поводу игровой формы этих ребят.

Вратарь (1)
Хавьер Александер Эступиньян (Барселона) 19/60 Л (+1)

Защитники (2)
Хайме Даниэль Кобенья (Чинамека) CD/CM 19/59 Л2 Оп2 Пк (+2)
Джованни Альфредо Веласкес (Тулуза) CD/CM 18/56 Л3

Полузащитники (4)
Джованни Патрисио Кумбикос (Аукас) LM/LF 19/61 Л2 Пк2
Даннир Сол Мехья (Борха) LM/LF 19/60 Пд4 (-1)
Мигель Анхель Кортес (Эмелек) CM/CD 19/58 Д3
Лино Энри Ариас (Морона) LM/LF 19/58 Д2 Л Г2 (+2, +сп)

Нападающие (3)
Джон Куэро (Петролеро) CF/CM 19/63 Д2 Л Пк (+2)
Хеферсон Леонардо Конго (Депортиво Кито) CF/CM 18/54 Л3 Д3 У (+1, +сп)
Джерсон Антонио Де Оливейра (Эмелек) CM/CF 19/57 Д2


Расширенный список резервистов
Это футболисты, которые в следующем сезоне могут занять место в основе или ближайшем резерве сборной. На данный момент никто из них не готов войти даже в список резервистов, но тренерский штаб сборной следит за ними. Поэтому единственная рекомендация наставникам - продолжать раскачивать этих ребят. Особенное внимание просьба уделить спецвозможностям. Для основы нужны Л4, для выходов на замену - стилевые спецухи 4 уровня, Оп и От для защитников, В и Р - для вратарей.

Вратари (5)
Хуан Карлос Арболеда (Расинг Хуниор) 18/52 В Р Л (+1)
Абель Исайас Морейра (Манта) 17/56 (+1)
Хавьер Антонио Маркес (ФК ДИХТ) 17/52 Л (+1)
Рубен Александер Песантес (Мунисипаль де Каньяр) 17/49 (+3)
Патрисио Хавьер Киньонес (Морона) 18/49 (+3)

Фланговые защитники (10)
Арнальдо Андрес Вальверде (Текнико) LD/RD 18/60 Л2 (+1)
Лубер Антонио Байлон (Делфин) RD 18/54 Л2 (-1)
Хулио Вальберто Айови (Аукас) LD/RD 17/50 Пк (-1)
Уго Сантьяго Леон (Борха) RD/RM 18/55 (+3)
Мануэль Антонио Котера (Макара) RD 18/53 (+2)
Херардо Хавьер Сакон (ЛДУ Портовьехо) RD/RM 18/53 (+1)
Сталин Ленин Агилера (Эмелек) RD/LD 18/52 (+1)
Роберто Карлос Рамирес (СК Севальос) LD/RD 17/46 (+1)
Хайро Хавьер Чавес (Депортиво Байа) RD 18/48
Габриэль Алехандро Нарваес (Текни Клуб) RD 18/48

Центральная зона обороны (6)
Висенте Херардо Перес (Швеция) CD 18/57 Л
Виктор Ариэль Франко (Ольмедо) CD 18/59 (+2)
Вашингтон Наранхо Каррера (Депортиво Сарагоса) CD/CM 18/53 Оп3 Л
Вальтер Орландо Айови (Эль Насиональ) CD/CM 18/55
Вилмер Александер Мартинес (Спортинг Милагро) СМ/CD 18/51 Л (+1)
Данис Сантьяго Оклес Минда (Универсидад) СМ/CD 18/51

Фланговые полузащитники (8)
Октавио Патрисио Дельгадо (Ольмедо) LM/LF 18/64 (+4)
Хуан Альфонсо Баррига (Лига де Кито) RM/RF 18/54 Л3
Сесар Луиджин Моранте (Тулуза) RM/RF 18/55 Л2 (+1)
Карлос Луис Филиан (Депортиво Венециа) RM/RF 18/58
Кристиан Хавьер Баутиста (Текнико) RM/RF 18/56 (+2)
Стевен Вилмар Самора (Депортиво Асогес) RM/RF 18/56
Марио Эдуардо Ортега (Логроньес) LM 17/52 (+3)
Фавио Рикардо Очоа (Текни Клуб) LM 17/51 (+2)

Центральная зона атаки (3)
Сесар Франсиско Паис (Эль Насиональ) CF/CM 18/55 У
Хорхе Гиньяуасо (Депортиво Сарагоса) CF/CM 18/55 Л (+2)
Леонардо Сегундо Борха (Депортиво Асогес) CF 18/54 Д (+1)

* Цифра в скобках после данных игрока - количество натренированных баллов и спецвозможностей.

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 2 секунды:
Прошу обратить внимание.
По тактическим соображениям в составе сборной произошли три замены.
Вместо Джон Куэро (Петролеро), Данни Сол Мехья и Маурисио Ордоньес (оба - Борха) в состав включены Джованни Патрисио Кумбикос
(Аукас), Хайме Даниэль Кобенья (Чинамека) и Хеферсон Леонардо Конго (Депортиво Кито).
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение poTEMKin 29 апр 2009, 19:24
Ариаса хоть сейчас в основу-всегда готов ;) :D

А как тебе Хорхе Энрике Арройо ЛД 17/46 Г (+6 сп),планируется в этом сезоне ЛД/РД Г2...
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 14 сезон.
Сообщение Tyler 29 апр 2009, 20:43
Андрей, а где же мой Лопес CM/CF 19/66 Л? =) Чем он хуже CM/CF 19/57 Д2? Тем более у меня смен форм аж целых 6.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

След.

Вернуться в Эквадор